Екапуста - возврат переплаты

Рейтинг 5.00
1 отзыв
Подскажи, возвращают переплаты только на личную карту? Или можно предоставить номер счета другого человека?
Я думаю тут ответ риторический. Естественно только на твои ФИО.
Да и по скриншоту моему видно что я попросил вернуть в счёт займа текущего
 
У меня в 21 году за все займы(штук 8) нашли переплату 18к, часть скинули в счет текущего займа, а часть вернули на карту
 
Я думаю тут ответ риторический. Естественно только на твои ФИО.
Да и по скриншоту моему видно что я попросил вернуть в счёт займа текущего
Ну мало ли, вдруг им не принципиально) ладно, значит буду ждать окончания банкротства и уже потом всем писать и ждать чуда 🙌🧚‍♀️ спасибо за ответ
 
Подскажи, возвращают переплаты только на личную карту? Или можно предоставить номер счета другого человека?
Если займа там нет, то мне кажется вернут на любые реквизиты.
 
Если займа там нет, то мне кажется вернут на любые реквизиты.
Да вот надо попробовать) я тоже не понимаю, почему именно на свои реквизиты 🤷 что ещё за правила такие
 
Да вот надо попробовать) я тоже не понимаю, почему именно на свои реквизиты 🤷 что ещё за правила такие
Вот щас пытаюсь вернуть переплату с торос, а все карты в аресте. Хочу дать чужие реквизиты. Но почитала тут у девочки не вернули они на чужие.
 
Вот щас пытаюсь вернуть переплату с торос, а все карты в аресте. Хочу дать чужие реквизиты. Но почитала тут у девочки не вернули они на чужие.
Я просто юридически не подкована🤔 это где-то прописано интересно... У меня тоже карт нет, я банкрочусь. Просто потребовались дс сейчас срочно, так бы подождала окончания банкротства
 
Я просто юридически не подкована🤔 это где-то прописано интересно... У меня тоже карт нет, я банкрочусь. Просто потребовались дс сейчас срочно, так бы подождала окончания банкротства
Типа перевод на одно имя, а реквизиты на другое, и банк не пропустит якобы
 
Подскажи, возвращают переплаты только на личную карту? Или можно предоставить номер счета другого человека?
Возвращают только на твои личные реквизиты
 
Вот щас пытаюсь вернуть переплату с торос, а все карты в аресте. Хочу дать чужие реквизиты. Но почитала тут у девочки не вернули они на чужие.
Никто не вернёт на чужие реквизиты, можешь не пытаться
Придёт отписка о предоставлении своих данных
 
Никто не вернёт на чужие реквизиты, можешь не пытаться
Придёт отписка о предоставлении своих данных
Ну ок) спасибо. Тогда пока не буду точно рыпаться 😄 подожду окончания банкротства и пососу палец😂🙈
 
Никто не вернёт на чужие реквизиты, можешь не пытаться
Придёт отписка о предоставлении своих данных
Да я вот тоже думаю смысла нет. И юмани тоже вряд ли прокатит, даже если на мое имя?
 
Да я вот тоже думаю смысла нет. И юмани тоже вряд ли прокатит, даже если на мое имя?
Вообще раньше они переводили только на банки. Насчёт юШмани не в курсе
 
Какая электронка у них?? не могу найти, а в лк не зайду номера уже того нет в наличии. Хочу на электронку заявление им кинуть. Хотя у меня там наверное с 20 года долг там висит))) но до этого раз 6 их закрывал тогда
 
Было 3 займа по 4-6 тысяч, переплату вы считали 364 рубля и положили в счёт текущего
 
Есть займы от 2016 и 2015 года, они мне не дают никакой инфы по ним, типо истек срок хранения. Как сделать перерасчет по ним?
 
А мне сказали, что так как договоры были оформлены более чем три года назад, то их перерасчёт не производится. А также не хотят предоставить договоры самих займов, а тупо предоставили выписку.
Никто не знает если прошло три года с закрытия займа, то они их не пересчитывают?
Это ерунда. У меня тоже договора старые от 14 года. Я сказала. Фиксирую ваш ответ и обращаюсь в ЦБ. Сразу 3003 нашли и попросили реквизиты
 
Есть займы от 2016 и 2015 года, они мне не дают никакой инфы по ним, типо истек срок хранения. Как сделать перерасчет по ним?
Выплатили вам или нет?Тоже обратилась за перерасчетом и такой же ответ,типа три года прошло
 
Здравствуйте, быстро ди возвращают переплату на карту?
Они вообще не возвращают на карту. Деньги остаются внутри компании 😂 только на свой же займ
 
вернули за 4 часа 5,5 к но в счет действующего займа, что в принципе не плохо.
спасибо за тему
 
Всем привет. Вопрос к тем, кто возвращал переплаты от екапусты, после банкротства? как всё это происходит? Если долг они ещё не списали. Да и насколько я знаю, у многих займов долг в лк висит очень долго.
 
Всем привет. Вопрос к тем, кто возвращал переплаты от екапусты, после банкротства? как всё это происходит? Если долг они ещё не списали. Да и насколько я знаю, у многих займов долг в лк висит очень долго.
14 займов с 2021 года в ekapusta, два последних списаны по банкротству. Что удивительно - займы пропали в лк в первый же день после публикации информации на федресурсе (возможно списали и раньше, не заходил).

Процедура окончена 14.12, написал по поводу перерасчёта в капусту 18.12, уже 19.12 насчитали 4 713.50 рублей. Деньги пришли 20.12.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-12-20 123059.png
    Снимок экрана 2023-12-20 123059.png
    45.7 KB · Просмотры: 27
  • photo_2023-12-20_12-31-06.jpg
    photo_2023-12-20_12-31-06.jpg
    37.9 KB · Просмотры: 29
14 займов с 2021 года в ekapusta, два последних списаны по банкротству. Что удивительно - займы пропали в лк в первый же день после публикации информации на федресурсе (возможно списали и раньше, не заходил).

Процедура окончена 14.12, написал по поводу перерасчёта в капусту 18.12, уже 19.12 насчитали 4 713.50 рублей. Деньги пришли 20.12.
Спасибо за ответ😊
 
Подскажите, возможно вопрос глупый, после возврата комиссий по переплате, текущий займ если закрыть , следующий одобрят?
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 5.00
1 отзыв