Турбозайм - возврат переплаты

Мне поддержка Турбозайм быстро помогла с возвратом переплаты по страховке, очень отзывчивые и внимательные сотрудники, с уважением относятся к клиенту и максимально стараются помочь. Переплату в размере нескольких тысяч рублей вернули быстро. Благодарна за честность и порядочность компании, своих клиентов не обманывают и отвечают по своим обязательствам.
Впервые вижу компанию, которая пытается накрутить о себе отзывы благодаря возвратам переплат))) Уникальный подход)

Впервые вижу компанию, которая пытается накрутить о себе отзывы благодаря возвратам переплат))) Уникальный подход)
Я как то думала на эту тему. И пришла к выводу,что это все же не сама компания отзывы пишет,а конкуренты. (Чтоб компанию хорошо потрясли по переплатам,чтоб на этом они потеряли.) Если б сам Турбозайм,то зачем ему открыто на всех форумах объявлять о нарушениях/переплатах,они могли бы молча пересчитать всем и зачислить на активный займ,у кого нету займа тем рассылку в виде смс,письма на эл.почту. Но не так как это сейчас происходит..уже который месяц в рупор кричать о возвратах.

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
Я как то думала на эту тему. И пришла к выводу,что это все же не сама компания отзывы пишет,а конкуренты. (Чтоб компанию хорошо потрясли по переплатам,чтоб на этом они потеряли.) Если б сам Турбозайм,то зачем ему открыто на всех форумах объявлять о нарушениях/переплатах,они могли молча пересчитать всем и зачислить на активный займ,у кого нету займа тем рассылку в виде смс,письма на эл.почту. Но не так..уже который месяц в рупор кричать о возвратах.
Гля. До меня не дошло. Точно! Твой вариант ближе к правде наверное)))
Мне поддержка Турбозайм быстро помогла с возвратом переплаты по страховке, очень отзывчивые и внимательные сотрудники, с уважением относятся к клиенту и максимально стараются помочь. Переплату в размере нескольких тысяч рублей вернули быстро. Благодарна за честность и порядочность компании, своих клиентов не обманывают и отвечают по своим обязательствам.
Лен. Может быть, подскажете?)

Полезно читать такие форумы. я раньше и не задумывался о возврате страховки, а у меня ее набежало за несколько ет прилично. Решил попробовать как здесь говорят "спецы". Все сделал официально, в письменном виде, через техподдержку Турбозайма. Ждал правда долго, уже думал не получится. Но все оказалось честно, пересчитали, получились похожие на мои собственные цифры, вернули. Отличный метод сэкономить.

Я периодически беру в Турбозайм небольшие займы, узнал от друзей, что можно вернуть переплату за страховки. Обратился в поддержку Турбозайм со своим вопросом. Ответили довольно быстро и обещали помочь, я и не ожидал, что мой вопрос решится положительно, переплату вернули на карту. Честная и надежная компания, теперь буду пользоваться их услугами чаще.

Отзыв​

Возврат переплат через Турбозайм прошел быстрее и легче, чем я могла предположить. Думала, что будут упираться, отвечать отписками или вовсе проигнорируют. Однако ответ на обращение я получила довольна быстро, а деньги в течение недели (если и ошибаюсь, то буквально на пару дней). Поддержка отвечает и оказывает реальное содействие, если на то есть основания.

Отзыв​

Возврат переплат через Турбозайм прошел быстрее и легче, чем я могла предположить. Думала, что будут упираться, отвечать отписками или вовсе проигнорируют. Однако ответ на обращение я получила довольна быстро, а деньги в течение недели (если и ошибаюсь, то буквально на пару дней). Поддержка отвечает и оказывает реальное содействие, если на то есть основания.
Вы в личном кабинете им писали или заявление на почту ?

Самый короткий путь получения возврата - это узнать все условия и нюансы оформления непосредственно в службе поддержки МФО. Зачем что-то выдумывать , если есть возможность уточнить условия из первоисточника. Когда через ЦБ делаешь, то получишь дополнительного посредника и только затягиваешь процесс. А так, за пару недель вполне реально вопрос закрыть.

Моя проблема была связана с финансовыми операциями, и я не мог понять, как справиться с этим в центральном банке. Однако, обратившись в вашу техническую поддержку, я получил не только быстрый ответ, но и конкретные рекомендации, которые помогли мне решить сложившуюся ситуацию.

Высоко ценю вашу оперативность и эффективность в решении проблем клиентов. Спасибо большое за качественный сервис! Теперь знаю, что в случае трудностей могу полагаться на вашу команду.

• Не нравится
Реакции: РевиZORRO
Моя проблема касалась цб, и я предпринимал попытки разрешить ее через другие каналы, но безрезультатно. Однако, обратившись в техническую поддержку, я получил не только оперативную, но и индивидуальную помощь. Сотрудники внимательно выслушали мои проблемы, предоставили четкую информацию и предложили эффективные решения. Огромное спасибо за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Вы точно заслуживаете высших оценок и лучших отзывов!

• Не нравится
Не верил, что можно хоть копейку вернуть с микрофинансовых организаций. Турбозайм к счастью заставил меня поменять мнение. Брал микрозаймы в нескольких организациях, начитавшись подобных форумов решил попробовать вернуть переплаты. Разослал требования во все, но ответил только Турбозайм. не моментально конечно, ждал дней десять, но главное - результат, вернули положенное после пересчета.

• Не нравится
Как вы вернули? Я с 9.11 никак добиться от них не могу эти 800 рублей

Отредактировано модератором:
Как вы вернули?Я с 9.11 никак добиться от них не могу эти 800 рублей
Написал им на почту вот так:
Здравствуйте. Я, ФИО, дата рождения, серия и номер паспорта
Прошу пойти навстречу и отменить услугу EQScore по моему займу "номер займа"
Я действовал невнимательно и, вероятно, подписал договор, но не хотел этого делать. Был бы очень признателен за возврат 800 рублей, которые сняли сразу же после зачисления займа. И реквизиты банка.
Ответили спустя сутки, сказали что рассмотрели обращение и отправили деньги

Спасибо за ответ)
Я им через чат просто скинула реквизиты карты,и дождаться никак не могу.
Написал им на почту вот так:
Здравствуйте. Я, ФИО, дата рождения, серия и номер паспорта
Прошу пойти навстречу и отменить услугу EQScore по моему займу "номер займа"
Я действовал невнимательно и, вероятно, подписал договор, но не хотел этого делать. Был бы очень признателен за возврат 800 рублей, которые сняли сразу же после зачисления займа. И реквизиты банка.
Ответили спустя сутки, сказали что рассмотрели обращение и отправили деньги

• Нравится
Реакции: caramel_power
Возврат переплат через страховку оказался интересным и рабочим вариантом. У мня все основные займы были взяты в Турбозайм, на приличную сумму. Поэтому туда и подготовил заявление. Правда, девочки в офисе сами ничего не решали, перенаправили в техподдержку, там приняли заявление хоть и не слишком радостно, но через десять дней предоставили перерасчет. Выплаты поучил все, сколько положено. Можно теперь еще и на этом экономить при займах.

Компания Турбозайм предоставляет отличный сервис по возврату переплаты. Процесс возврата переплаты оказался удобным и прозрачным. Они оперативно информировали об излишне уплаченных суммах и быстро проводили возврат. Это приятно удивило меня, так как многие компании не так ответственно относятся к этому аспекту.
В целом, мой опыт работы с Турбозаймом был положительным. Я бы рекомендовал эту компанию тем, кто ищет надежного финансового партнера с хорошим сервисом и честными условиями.

Через 2 недели прислали
ну у вас и сроки) Я написал им на почту текс который выше кидали) Они ответили что вернут! В четверг прошлый им писал, сегодня всё вернули

ну у вас и сроки) Я написал им на почту текс который выше кидали) Они ответили что вернут! В четверг прошлый им писал, сегодня всё вернули
Ну похоже они на меня забили просто)))

• Печаль
Реакции: Шпулька
Написала письмо им на почту, в свободной форме. Ответили на почту на след день, что ваша заявка принята, ожидайте ответа.
Ответа так и не поступило.
Через 13 дней пришли 7к на карту несколькими платежами)

Уже больше недели молчат... Ждите ждите
Мне вот такой прикол прислали, то есть как бы да и как бы не удовлетворено. Хотя бы пустили на погашение текущего, там тело точно набирается…

Вложения

• 0D8EE64E-A684-4BB8-B9C1-FD34F4E34119.jpeg
    0D8EE64E-A684-4BB8-B9C1-FD34F4E34119.jpeg
    553.7 KB · Просмотры: 18
  • IMG_7955.png
    IMG_7955.png
    568.7 KB · Просмотры: 23
  • IMG_7956.png
    IMG_7956.png
    436.2 KB · Просмотры: 13
Мне вот такой прикол прислали, то есть как бы да и как бы не удовлетворено. Хотя бы пустили на погашение текущего, там тело точно набирается…
То есть принято решение о возврате, сами перечислили все суммы, но при этом возврат невозможен😀 ор конечно

Вполне нормальный ответ вам дали. Читаем по порядку:

• Вам вернут за страховки 7736 рублей на реквизиты
  • Не вернут комиссии, т.к. вы сами выбрали платный способ погашения
  • Не вернут за смс информирование, потому что нет такой услуги уже
  • Не вернут переплаты, потому что их нет
Вы наверно просто копировали стандартный запрос с форума, где всё сразу перечислено, не разбираясь есть ли нарушения в ваших договорах или нет. Вот вам и ответили по каждому пункту обращения.

Вы наверно просто копировали стандартный запрос с форума, где всё сразу перечислено, не разбираясь есть ли нарушения в ваших договорах или нет. Вот вам и ответили по каждому пункту обращения.
Благодарю за пояснение!) Да, стандартное заявление писала.
Понимаю, что лучше вникнуть, но я массово во все мфо написала и всё, разумеется с целью вернуть хоть что-то и направить в погашение. Жаловалась только на квику, потому что сделала у них запрос на возврат страховки до истечения 14 дней, займ большой и долгосрок, а они ответили, что страховка не предусмотрела + явно подменили договор в ЛК, не могла сутки зайти после их ответа, а как зашла, поняла, что чего-то не хватает…

Отпишусь, если возврат всё таки поступит

Онлайн