Быстроденьги возврат переплаты

А вам на Эл почту отправили или по почте рф?
Прислали на электронку, но там ещё написано что оригинал отправлен по почте, день до сих пор не перевели(((
 
Прислали на электронку, но там ещё написано что оригинал отправлен по почте, день до сих пор не перевели(((
Мне на электронку вообще отказываются, говорят по почте 16го отправили, второй день их шугаю, мол на электронку нужно для жалобы в цб...не сдаются демоны
 
Наконец-то пришёл ответ с быстроденьги по поводу возврата страховки:
Денежные средства в сумме 1 350,00 руб. отправлены на реквизиты карты,указанной при зачислении займа,ожидайте поступления.МФК Быстроденьги ООО
Вопрос: кто сколько ждал , если была такая ситуация?
я больше месяца Сегодня вот перевели аж 360 рублей Как осилили
 
Добрый день!

Чтобы Ваше обращение было принято в работу, Вам нужно написать письменное заявление с Вашей просьбой.

Заявление Вам необходимо написать на белом листе бумаги формата А4. В правом углу должна быть шапка: Генеральному директору МФК "Быстроденьги" Ромашкину Якову Владимировичу, далее от кого поступает заявление, то есть Ваши ФИО, паспортные данные, адрес регистрации и номер мобильного телефона. Ваше заявление обязательно должно содержать дату составления и Вашу подпись. Укажите в заявлении суть обращения, Ваши полные реквизиты: ФИО, ИНН получателя, БИК банка, расчет. счет., корр. счет., способ получения ответа. Скан/фото заявления необходимо отправить в ответ на это письмо.

С уважением,

Центр информационной поддержки клиентов "Быстроденьги"

8-800-700-43-44
 
Мне насчитали переплату почти 9 тысяч по 11 договорам займа. Сейчас есть открытый, но в письме написали что возврат произведут по реквизитам, указанным в заявлении. Открытый на 11 тыс. только вот не пойму одного: прошло уже 5 дней с момента уведомления о наличии переплаты, но деньги так и не зачислены ни на карту, ни на открытый займ. Вчера писала вопрос по этому поводу, но пока не ответили.
Подскажите пожалуста. Как и что писали?

Посмотреть вложение 10791
Быстро деньги прислали ответ, вчера отправил им реквезиты, кто знает долго перечисляют?
Подскажите пожалуста что именно вы писали. Отправила им на электронку письмо, тишина ни ответа ни привета. Хоть бы отписались, если я что то не так написала или
 
Решила отправить в быстро дегьги на вазврат, думаю получится или нет. 4 дня была тишина и вот счёт пополнен 🙂. Не знаю всё или не все, просто по тихому без каких либо ответом мне пришли денежки.

Подскажите пожалуста что именно вы писали. Отправила им на электронку письмо, тишина ни ответа ни привета. Хоть бы отписались, если я что то не так написала или
Чуть выше есть образец как писать, я написала по почте и следом отправила ещё от руки написала заявление и так же отправила им на электронку
Ждите, у меня спустя 4 дня уже 2 поступления,хоть что то , надеюсь ещё подкинут хоть что нибудь. Это при том что у них есть просрочка около 6 мес. Получила все на карту
 
Отредактировано модератором:
Ждите, у меня спустя 4 дня уже 2 поступления,хоть что то , надеюсь ещё подкинут хоть что нибудь. Это при том что у них есть просрочка около 6 мес. Получила все на карту
Ждём! прошло только 2 дня)
 
Посмотреть вложение 10791
Быстро деньги прислали ответ, вчера отправил им реквезиты, кто знает долго перечисляют?
подскажите что вы им писали? возврат страховки же вроде только в первые 14 дней осуществляется??? а у вас договора 20 года . у меня просто тоже у них договора 19-20 годов, там вохможно тоже есть переплаты, а вот как им об этом написать??
 
подскажите что вы им писали? возврат страховки же вроде только в первые 14 дней осуществляется??? а у вас договора 20 года . у меня просто тоже у них договора 19-20 годов, там вохможно тоже есть переплаты, а вот как им об этом написать??
Где то выше есть образец, мне на четвёртый день пришли деньги, займы 2022 год,
 
Наконец-то пришёл ответ с быстроденьги по поводу возврата страховки:
Денежные средства в сумме 1 350,00 руб. отправлены на реквизиты карты,указанной при зачислении займа,ожидайте поступления.МФК Быстроденьги ООО
Вопрос: кто сколько ждал , если была такая ситуация?
Мне где-то недели 2, около 7 тысяч. Я им написала на все возможные почты и ответ со всех почт и пришёл 😂
 
Писал в чат поддержки 2-3 дня назад сегодня пришёл нам почту ответ
 

Вложения

  • IMG_20231017_023129.jpg
    IMG_20231017_023129.jpg
    375 KB · Просмотры: 73
Писал в чат поддержки 2-3 дня назад сегодня пришёл нам почту ответ
Сегодня пришли деньги
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-18-20-50-34-791_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    Screenshot_2023-10-18-20-50-34-791_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    185.8 KB · Просмотры: 27
  • Screenshot_2023-10-18-20-51-09-457_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2023-10-18-20-51-09-457_com.google.android.apps.messaging.jpg
    204.7 KB · Просмотры: 37
Мне насчитали 184800 сказали отправлены деньги. Пока не пришло жду. Как сюда добавить скрин?
 
Мне насчитали 184800 сказали отправлены деньги. Пока не пришло жду. Как сюда добавить скрин?
Отправила заявление на электронку Быстроденьгам 22.11.Минут через 10 пришел ответ заявление в работе....Сегодня 05.12 пока жду.При переписке в чате отвечают пока на рассмотрении.Но у меня займов.......лет 10 )))Жду чего там насчитают или пошлют)

Отправила заявление на электронку Быстроденьгам 22.11.Минут через 10 пришел ответ заявление в работе....Сегодня 05.12 пока жду.При переписке в чате отвечают пока на рассмотрении.Но у меня займов.......лет 10 )))Жду чего там насчитают или пошлют)
Хочу сказать всем ребятам спасибо ,что подсказали как и куда написать заявление на возврат и что есть вообще такая законная возможность хоть что то вернуть.Вчера одобрили ,а только что получила на карту деньги.
 
Очень просто оказалось вернуть страховку с БыстроДеньги, написала им на почту, в смс написали, какие данные нужно выслать, я всё выслала, написали, ожидайте в течение семи рабочих дней.
 
Очень просто оказалось вернуть страховку с БыстроДеньги, написала им на почту, в смс написали, какие данные нужно выслать, я всё выслала, написали, ожидайте в течение семи рабочих дней.
Я через ЦБ писал
 
Всем привет. Скажите, кто нибудь оформлял возврат при действующей просрочке? Как в таком случае осуществляется возврат?
 
Если кому поможет можно при действующем займе отказаться от страховки с помощью оператора. Соответственно в течение 14 дней.
 
Если кому поможет можно при действующем займе отказаться от страховки с помощью оператора. Соответственно в течение 14 дней.
Я так сделала. Пригласили на рефинансирование. Всё равно больше 49 не дают. Такая щас политика в моём офисе.
 
Я писала в свое время, меня послали нафиг, при том что угрожала всеми возможными инстанциями! Типо они чистые пушистые
 

Онлайн

Похожие темы