Просрочка в Грин мани / МКК «Стабильные финансы» (greenmoney.ru)

Такая ситуация что один из их компании в соцсетях про лайкал мне и моим родным все фотографии стоит что нибудь от них ждать там ,кто сталкивался ?
 
Такая ситуация что один из их компании в соцсетях про лайкал мне и моим родным все фотографии стоит что нибудь от них ждать там ,кто сталкивался ?
Нет. Но позвони им на линию, скажи напишешь в ФССП и заявление в МВД о преследовании и наори там еще грубо с угрозами. И профиль его скинь
 
Такая ситуация что один из их компании в соцсетях про лайкал мне и моим родным все фотографии стоит что нибудь от них ждать там ,кто сталкивался ?
Мне пытались добавиться из Заимиго, я звонила на горячую линию и орала, что напишу жалобы везде, где можно. Самое интересное, что они даже не звонили ни разу до этого))
 
Такая ситуация что один из их компании в соцсетях про лайкал мне и моим родным все фотографии стоит что нибудь от них ждать там ,кто сталкивался ?
А как вы узнали что именно из грин мани?
 
Прислали что через сутки заблокируют Лк. Правда блокируют? И зачем это делают, вдруг я все же оплачу в ближайшее время сама их😂 Или это уже перед походом в суд они начали такие действия?
 
Прислали что через сутки заблокируют Лк. Правда блокируют? И зачем это делают, вдруг я все же оплачу в ближайшее время сама их😂 Или это уже перед походом в суд они начали такие действия?
Забить и не париться. Читать форум
 
Сейчас тупой вопрос задам, но все же
Они точно не приезжают? А то начали звонить с номеров с кодом моего региона
 
Позвонила вежливая девушка из гринмани, сообщила что мой долг набрал максимальные проценты и дальше компания не имеет права по закону мне начислять проценты, попросила сегодня внести хотя бы 1тысячу, иначе будут обращаться в суд, т. к.им не выгодно держать мой долг.
 
Хрень?

IMG_8675.png
 
Последнее редактирование:
Да я вот думаю, не будут ли они из-за большей суммы (как у меня) действовать иначе и более напористо.
Одно дело 10к, другое дело 50к
У меня 40. Я подала на банкротство. Ухожу в просрочку на 3м. Сейчас в них 5 день, сегодня смс от том, что запланирован выезд в 18:50 по адресу регистрации.
 
Здравствуйте.Вроде же закон вышел,что не имеют права взаимодействовать с 3 лицами.
 

Вложения

  • IMG_1347.png
    IMG_1347.png
    45.2 KB · Просмотры: 4
С 1 февраля этого года,что нельзя взаимодействовать с 3 лицами
Даже не надо писать для этого заявления
Они просто не имеют права
Вам же написали в случае "вашего согласия и согласия третих лиц"😀
 

Онлайн

Похожие темы