Просрочка в Вивус (vivus.ru) / СМС Финанс (www.smsfinance.ru)

Если что, там в личном кабинете ещё щёлкнуть плюсик где кредиты, там есть раздел "финансовые трудности" и выбираешь 353 ФЗ, где снижение дохода или что, заружаешь справки, дату начала указываешь и срок и вуаля. Правда мне ещё не ответили, но я буду настаивать, если что. Потому что тут не они выбирают дать/ не дать, а на основании закона.
Хмммм.... Возможно, попробую на днях. Может, сработает. ✨
 
Под какими имеете в виду? У меня только Займиго, Джои. Эти на каникулах. Что насчёт семёрок, белок, бустры, кредит 7 - этих у меня нет. Турбо только есть. Спасибо, что хоть каникулы у них без процентов.))) У остальных проценты.
У меня умные наличные жестили!!!! Писал жалобу на них, от них пришло письмо мол это не они, а мошенники и их надо блокировать сразу!!!!
 
Хмммм.... Возможно, попробую на днях. Может, сработает. ✨
Да, там ещё срок можно указать на месяц назад, у них автоматом стоит сегодняшний день, но можно выбрать например 29 апреля, и с этого дня будет начало каникул. То есть и просрочки не будет.
Мфо все равно же ставки больше, даже если в Сбере с карты наличные снимать((
 
У меня умные наличные жестили!!!! Писал жалобу на них, от них пришло письмо мол это не они, а мошенники и их надо блокировать сразу!!!!
Этих у меня нет. И слава богу. Да и я читаю о них. Умные творят дичь, как и максы.....
 
Да, там ещё срок можно указать на месяц назад, у них автоматом стоит сегодняшний день, но можно выбрать например 29 апреля, и с этого дня будет начало каникул. То есть и просрочки не будет.
Мфо все равно же ставки больше, даже если в Сбере с карты наличные снимать((
Попробую хотя бы минимальными вносить) надеюсь, одобрят.)
 
Этих у меня нет. И слава богу. Да и я читаю о них. Умные творят дичь, как и максы.....
У меня максы нормально вели, слава Богу с ними рассчитался(сразу ЛК заблокировал у них),сейчас с умными хочу рассчитаться(жду ответа на жалобу из ФССП, Роспотребнадзора и прокуратуры)
 
Я лично вообще не отвечала на звонки, только смс читала. На 45-й день предложили скидку и я оплатила.
Подскажите пожалуйста.Мне они смс прислали,что если оплачу 24000 до 29 05,то они спишут оставшуюся задолженность.( всего должна им 33000) В кабинете сумма та же,ничего не поменялось,мне им звонить надо,чтоб изменили сумму?
 
Подскажите пожалуйста.Мне они смс прислали,что если оплачу 24000 до 29 05,то они спишут оставшуюся задолженность.( всего должна им 33000) В кабинете сумма та же,ничего не поменялось,мне им звонить надо,чтоб изменили сумму?
Там должны скинуть ссылку на личный кабинет. Не угадайку ли случайно вам предложили?) У меня было пять попыток. В итоге, я не угадала сумму. Соответственно, и скидки не было.) Звонила и оператору. Девушка была хамоватая. Пригрозили каллами)
 
Подскажите пожалуйста.Мне они смс прислали,что если оплачу 24000 до 29 05,то они спишут оставшуюся задолженность.( всего должна им 33000) В кабинете сумма та же,ничего не поменялось,мне им звонить надо,чтоб изменили сумму?
Мне тоже предложили скидку, сказали менять сумму долга, оплачивать и позвонить к ним, чтобы они списали проценты!
 
Там должны скинуть ссылку на личный кабинет. Не угадайку ли случайно вам предложили?) У меня было пять попыток. В итоге, я не угадала сумму. Соответственно, и скидки не было.) Звонила и оператору. Девушка была хамоватая. Пригрозили каллами)
Вот смс
 

Вложения

  • Screenshot_20240529_175500_Messages.jpg
    Screenshot_20240529_175500_Messages.jpg
    103.1 KB · Просмотры: 4
Ааа. Такое похоже приходило. Помню)
В телеграмм написала им,посмотрим

Ответили,что необходимо изменить сумму вручную Вот думаю,я изменю,оплачу,а не будет такого,что скажут:Молодец,ещё осталось 9000))
 
Отредактировано модератором:
Ответили,что необходимо изменить сумму вручную Вот думаю,я изменю,оплачу,а не будет такого,что скажут:Молодец,ещё осталось 9000))
Главное, чтоб закрыли. У меня пока не вышло.) надеюсь, быстро не побегут за сп.
 
Мне тоже предложили скидку, сказали менять сумму долга, оплачивать и позвонить к ним, чтобы они списали проценты!
Я недавно так смс финанс (Вивус тоже это смс финанс)закрыла по скидке. До этого хотела,Ино не могла, поэтому мне сказали, как точно будете готовы платить , звоните. Как деньги пришли, позвонила, сказала что хочу и главное могу оплатить. Они подтвердили, что по акции спишут ,и немного поторговались, но все таки оставили прежнее предложение , и платите. Оплатила юмани, там мгновенное зачисление и без комиссии. Ещё раз позвонила, они подтвердили оплату и что в течение двух часов займ закроется. И он закрылся , в личном кабинете все закрыто, и уже предлагают нлвый

Но, я ещё запросила справку, ее пока не прислали, долго уточняли какую именно, уточнила, но пока не прислали .
 
Здравствуйте! Вчера пришло смс о скидке, увидела только сегодня. Внесла утром указанную сумму, позвонила и сообщила им, а они меня мягко послали 😂. Вот дура, надо было сначала позвонить им. Что делать теперь? Можно добиться как-то закрытия? Висит долг теперь 5к 😂
 

Вложения

  • IMG_2205.png
    IMG_2205.png
    41.7 KB · Просмотры: 9
Здравствуйте! Вчера пришло смс о скидке, увидела только сегодня. Внесла утром указанную сумму, позвонила и сообщила им, а они меня мягко послали 😂. Вот дура, надо было сначала позвонить им. Что делать теперь? Можно добиться как-то закрытия? Висит долг теперь 5к 😂
Попробуйте добится, написать на почту + позвонить. Им же тоже лишние проблемы не нужны.
 
Шлют смс о скидке. Не знаю, долго ли будут слать еще. Но, уже сумму уменьшают. Средств пока закрыть их нет. 🥲 Понимаю, что ждать бесконечно тоже не будут. Второй месяц просрок идёт. Смс финанс тоже прислал. За 15 к закрыть.
 

Вложения

  • Screenshot_20240531-173706.jpg
    Screenshot_20240531-173706.jpg
    114.9 KB · Просмотры: 3
Шлют смс о скидке. Не знаю, долго ли будут слать еще. Но, уже сумму уменьшают. Средств пока закрыть их нет. 🥲 Понимаю, что ждать бесконечно тоже не будут. Второй месяц просрок идёт. Смс финанс тоже прислал. За 15 к закрыть.
На 172 день просрочки предложили сегодня оплатить за 5535 тысяч вместо 27 тысяч с чем то. Мне несколько раз присылали подобные сообщения, но сегодняшняя сумма это самая маленькая из предложенных, поэтому оплатила
 
На 172 день просрочки предложили сегодня оплатить за 5535 тысяч вместо 27 тысяч с чем то. Мне несколько раз присылали подобные сообщения, но сегодняшняя сумма это самая маленькая из предложенных, поэтому оплатила
Подожду ещё. Будет меньше, заплачу тоже)
 
На 172 день просрочки предложили сегодня оплатить за 5535 тысяч вместо 27 тысяч с чем то. Мне несколько раз присылали подобные сообщения, но сегодняшняя сумма это самая маленькая из предложенных, поэтому оплатила
Блин, круто! У меня с процентами долг 28тыс. Сначала слали 22т закрыть, потом 18т. Буду тоже ждать. Надеюсь повезет 🥹
 
Звонил щас парашник с вивуса
Орал и визжал в трубку о том, что фиксирует отказ и ждите звонков родне. Просрок 21 день

Они вообще звонят третьим в этом случае?
 
Звонил щас парашник с вивуса
Орал и визжал в трубку о том, что фиксирует отказ и ждите звонков родне. Просрок 21 день

Они вообще звонят третьим в этом случае?
Напишите отказ от взаимодействия,но на моей памяти,мне не звонили от вивуса,не знаю как сейчас
 
Звонил щас парашник с вивуса
Орал и визжал в трубку о том, что фиксирует отказ и ждите звонков родне. Просрок 21 день

Они вообще звонят третьим в этом случае?
Мне не звонили. Трубки пару раз брала, потом плюнула, и перестала брать. Отказ от взаимодействия писала. Приняли.) Звонят только мне.
У меня если и звонят родным, что маловероятно (но они у меня трубки не берут.)
 
здравствуйте. через сколько идут в суд ?
У меня пока молчат. Второй месяц просрочка, и скидки. Жду ещё, может что-то повыгоднее предложат. (Но это мизерная надежда, конечно). В суд идут обычно через полгода. Или когда максималка накапает.
 
Всех приветствую. Что это за уведомление? Требуют подписать смс кодом, типо согласие на переуступку?

IMG_3969.png
 
Отредактировано модератором:
Всех приветствую. Что это за уведомление? Требуют подписать смс кодом, типо согласие на переуступку?
Посмотреть вложение 39097
Скорей всего вы когда брали займ отказались от передаче договора третьим лицам, а сейчас они хотят ваше согласие на передачу.
 
Скорей всего вы когда брали займ отказались от передаче договора третьим лицам, а сейчас они хотят ваше согласие на передачу.
А если не подписать его, то что будет? Слышала, что они в суд сами не ходят)
 
А если не подписать его, то что будет? Слышала, что они в суд сами не ходят)
Думаю ничего не будет, у меня в некоторых МФО при входе в ЛК вылазит автоматом договор об изменении частоты взаимодействия, просто сбрасываю.
Вообще вивусы они адекватные.
 
Отредактировано модератором:
Думаю ничего не будет, у меня в некоторых МФО при входе в ЛК вылазит автоматом договор об изменении частоты взаимодействия, просто сбрасываю.
Хорошо 😊 буду знать :)
 

Онлайн

Похожие темы