Просрочка в Капиталина, Банкомато и Банни мани / МКК «Капиталина» (capitalina.ru); МКК "Технология займа" (bankomato.ru); МКК "Ясень" (bunnymoney.ru)

У меня уже намного больше 20 дней и тишина, возможно из-за того, что их прижучили, а так не знаю. Возможно начнётся скоро, но хочу сразу предупредить о банкротстве, где-то в ветке читала, что отваливаются после номера дела
У меня оплата должна была быть в чт. Смогу оплатить только 9 числа и вот думаю, будет жесть за это время или нет
 
У меня оплата должна была быть в чт. Смогу оплатить только 9 числа и вот думаю, будет жесть за это время или нет
Мне кажется, у всех индивидуально, так что вам подсказать не смогу. Ну после 20 дня, примерно, как пишут все, но как видите сами, есть и исключения
 
Мне кажется, у всех индивидуально, так что вам подсказать не смогу. Ну после 20 дня, примерно, как пишут все, но как видите сами, есть и исключения
Да, спасибо. Кто как пишет. У кого-то на 9,у кого-то на 18
 
На 9-й день. На 62-63 стр перелистайте, я там отписывался что они делают
Очень странно, мне сами сотрудники их говорили, что на 20 день примерно начинают жестить. До этого момента договор у обычных менеджеров лежит, они нормально общаются, я даже на повторный договаривался после просрока в 19 дней
 
Очень странно, мне сами сотрудники их говорили, что на 20 день примерно начинают жестить. До этого момента договор у обычных менеджеров лежит, они нормально общаются, я даже на повторный договаривался после просрока в 19 дней
Давно это было?
 
Кто то платил капиталину по реквизитам или по qr. Код
у?? Как долго идет платеж? Не подскажите ? За неделю надоели ни единой копейки больше им не дам, ни за какую комиссию не соглашусь
 
Кто то платил капиталину по реквизитам или по qr. Код
у?? Как долго идет платеж? Не подскажите ? За неделю надоели ни единой копейки больше им не дам, ни за какую комиссию не соглашусь
в капиталину нет, но в банни на следующий день вечером пришли по кьюару.
 
Заклинило дебилов
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-01-14-55-46-977-edit_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-07-01-14-55-46-977-edit_com.google.android.apps.messaging.jpg
    123.5 KB · Просмотры: 1
Заклинило дебилов
Чисто 1 в 1 пишут, потом еще они будут мне впаривать что не работает с черными коллетарами. ФССП и ЦБ ща закину, пускай им охладят траханье.) оплачу как бабки будут, не люблю эти смски нудные). С МФО завязываю.
 
Чисто 1 в 1 пишут, потом еще они будут мне впаривать что не работает с черными коллетарами. ФССП и ЦБ ща закину, пускай им охладят траханье.) оплачу как бабки будут, не люблю эти смски нудные). С МФО завязываю.
Я после их концерта теперь только через суд заплачу (если не буду банкротиться)
 
Окружение тоже трогали?
Еще как , аж на работу звонили моему окружению. Я после этого раз*вала их. Там у них неадекватная баба мне так и сказала "мы работаем по-чёрному и плевать хотели на все". После переписки с ними в ватс апе где я крыла их, отвалились. Спустя два месяца опять высрались, но это уже может быть от банкомато сейчас, тк и там и там просрок.
 
Еще как , аж на работу звонили моему окружению. Я после этого раз*вала их. Там у них неадекватная баба мне так и сказала "мы работаем по-чёрному и плевать хотели на все". После переписки с ними в ватс апе где я крыла их, отвалились. Спустя два месяца опять высрались, но это уже может быть от банкомато сейчас, тк и там и там просрок.
Я от греха вчера перезаняла у подруги и оплатила
 

Вложения

  • IMG_7359.jpeg
    IMG_7359.jpeg
    38.2 KB · Просмотры: 1
ой, так это капиталина получается? спасибо. думаю, ничего не ждать. тоже сейчас пришло
Неделю уже шлют , честно сказать под*аебали. Написала жалобу на них в фссп. На горячую не дозвонится , писала на электронку скидывала скрины сказала номер дайте нормально специалиста с кем переговорить можно, один стандартный текст отписки. Никакого номера .
 

Онлайн

Похожие темы