Акс Финанс / afmikrokredit.ru - отзывы

Продление есть только в офисах.если брали онлайн то можно продлить в офисе
Я была сегодня в офисе в Санкт-Петербурге, продлить нельзя. Только закрыть. Можно внести сумму любую,но я не стала в любом случае будет просрочка, срок 11 мая у меня, думала продлить. А закрыть смогу только в конце мая. Ну ладно, что уже делать)
 
Последнее редактирование:
Я была сегодня в офисе в Санкт-Петербурге, продлить нельзя. Только закрыть. Можно внести сумму любую,нл я не стала в любом случае будет просрочка, срок 11 мая у меня, думал продлить. А закрыть смогу только в конце мая. Ну ладно, что уже делать)
Итог ? Что сказали? Будут ждать ?
 
Итог ? Что сказали? Будут ждать ?
Так что они ждать будут? Ничего не будут. Предложили внести любую сумму, а смысл?По сути продления нету же, просто переоформление как новый займ. Надеюсь до конца мая не будут жестить. Скорее всего они сворачиваются. Я уже три раза переоформлаяла, на третий сумму мне подняли, это было 11 апреля.
 
Итог ? Что сказали? Будут ждать ?
А что им остаётся делать?просто проценты будут начислять на каждый день просрочки

Так что они ждать будут? Ничего не будут. Предложили внести любую сумму, а смысл?По сути продления нету же, просто переоформление как новый займ. Надеюсь до конца мая не будут жестить. Скорее всего они сворачиваются. Я уже три раза переоформлаяла, на третий сумму мне подняли, это было 11 апреля.
Не думаю что они сворачиваются.компания работает 10 лет.думаю ЦБ им сделал предписание какое-то на выдачу новых займов.вот они исправляют нарушения.могут исправить и начать опять выдавать
 
Не думаю что они сворачиваются.компания работает 10 лет.думаю ЦБ им сделал предписание какое-то на выдачу новых займов.вот они исправляют нарушения.могут исправить и начать опять выдавать
Да, можно быть. В офисе сказали типо с 26 числа должны. Но они уже два раза переносили этот срок. Как мне сказали звонки на день 4 будут. А прийти могут когда прям большая просрочка, несколько месяцев.
 
А что им остаётся делать?просто проценты будут начислять на каждый день просрочки
Не, я не о том. Ведь итог разговора разный может быт: Мы подождем до 20, Оплачивайте сейчас и все, Внесите любую сумму и мы подождем 🤭🤭🤭 Вообще и в принципе, интересно, как они реагируют в офисе, что денег нет , а человек есть.

Не думаю что они сворачиваются.компания работает 10 лет.думаю ЦБ им сделал предписание какое-то на выдачу новых займов.вот они исправляют нарушения.могут исправить и начать опять выдавать
Банки с десятилетним стажем тоже сворачивают работу, порой неожиданно.
 
Не, я не о том. Ведь итог разговора разный может быт: Мы подождем до 20, Оплачивайте сейчас и все, Внесите любую сумму и мы подождем 🤭🤭🤭 Вообще и в принципе, интересно, как они реагируют в офисе, что денег нет , а человек есть.
Я пришла, хотела продлить, 2 тыс где-то и плюс страховка рублей 600. Она говорит продлений нет, но можно внести любую сумму. При этом просрочка будет в любом случае. Я и не стала ничего вносить, какая разница, просрочка же и так пойдёт.
Разговор записала на всякий случай конечно, а то вдруг что)
 
Они у нас открыли офисы вместо россденьги походу проклятое место все сварачиваются
 
Я пришла, хотела продлить, 2 тыс где-то и плюс страховка рублей 600. Она говорит продлений нет, но можно внести любую сумму. При этом просрочка будет в любом случае. Я и не стала ничего вносить, какая разница, просрочка же и так пойдёт.
Разговор записала на всякий случай конечно, а то вдруг что)
Просто когда вносишь хоть что-то то они могут спокойно ждать и не тревожить.видимо так
 
Просто когда вносишь хоть что-то то они могут спокойно ждать и не тревожить.видимо так
Как мне сказали сейчас смысла нету. Я была готова 2500 внести. Сказали просто закрыть раз смогу до конца мая.
А если внести, то просто будет чуть меньше сумма. Я решила что не буду.
Да и плюс пишут, что начинают жестить через месяц примерно
 
Как мне сказали сейчас смысла нету. Я была готова 2500 внести. Сказали просто закрыть раз смогу до конца мая.
А если внести, то просто будет чуть меньше сумма. Я решила что не буду.
Да и плюс пишут, что начинают жестить через месяц примерно
не будет меньше)))я так же оплачивала часть,зашла посмотрела-да,сумма к оплате уменьшилась,два дня прошло-проверяю-снова такая же сумма,как будто и не платила ничего и проверить не могу-потому что зайти не могу в лк.
не могу зайти вообще в личный кабинет,смс с кодом приходит,нажимаю войти и снова перебрасывает на это окошко с вводом телефона,что за дела то.
 
не могу зайти вообще в личный кабинет,смс с кодом приходит,нажимаю войти и снова перебрасывает на это окошко с вводом телефона,что за дела то.
Займы были?
 
не будет меньше)))я так же оплачивала часть,зашла посмотрела-да,сумма к оплате уменьшилась,два дня прошло-проверяю-снова такая же сумма,как будто и не платила ничего и проверить не могу-потому что зайти не могу в лк
Так правильно всё!проценты же начисляются каждый день!поэтому сумма не стоит на месте))когда вы платите Частями сумма не замораживается же))
 
не будет меньше)))я так же оплачивала часть,зашла посмотрела-да,сумма к оплате уменьшилась,два дня прошло-проверяю-снова такая же сумма,как будто и не платила ничего и проверить не могу-потому что зайти не могу в лк
Я до этого просто оплачивала проценты за использование займа уже 3 раза и за это время мне увеличили сумму займа
Я изначально брала в офисе. Вопросов в этом плане не было, страховку возвращала. А теперь срок займа 11 мая. Решила перезаключить договор. Но теперь у них это не доступно, только полное закрытие.
 
Закрыла. 41. Очень жаль что сильные конторы уходят с рынка. Всем удачи в закрытии!

И у меня в связи с закрытием вопрос. Могу ли я вернуть комиссию за оплату на сайте? Уж больно с меня стянули 3400. Может через цб? Или сначала им написать? Вобще я имею право на перерасчет? Кто то возвращал? И могу ли я вернуть страховки по закрытым договорам?
 
И у меня в связи с закрытием вопрос. Могу ли я вернуть комиссию за оплату на сайте? Уж больно с меня стянули 3400. Может через цб? Или сначала им написать? Вобще я имею право на перерасчет? Кто то возвращал? И могу ли я вернуть страховки по закрытым договорам?
Думаю что ничего вы не вернёте. Они предупреждают о процентах при оплате онлайн. Но у них есть способы оплаты без процентов. Офис и почта России. Так что все законно. Вы выбрали более лёгкий и удобный для себя способ. За удовольствия нужно платить.
 
А вы сами не видите что происходит? Смарт кеш,Моби кредит, акс финанс. Это не обновление как у макс кредит. Когда были проблемы с программой, максы и свои люди шли на встречу клиенту. Все проценты начисленные за месяц не рабочий, были списаны. Продления не было, но разрешили гасить частично, никто не донимал. Шли на уступки, позвонили сказали, они отметили, все. А тут не понятное. % идет. Гасить полностью. Кредитные каникулы отказали, хотя все документы с госуслуг были предоставлены. Реструктуризацию отказали. Только полное погашение. В долг передан был с первого дня просрочки. Я просрочила 3 дня. Мне не пересчитали за эти дни %. Я погасила по полной.
Уважающая, стоящая на ногах контора, всегда идет на встречу клиенту, естественно если это ее не последние вздохи. Так что поводов о закрытии много.

Думаю что ничего вы не вернёте. Они предупреждают о процентах при оплате онлайн. Но у них есть способы оплаты без процентов. Офис и почта России. Так что все законно. Вы выбрали более лёгкий и удобный для себя способ. За удовольствия нужно платить.
Я попробую через цб. Уже написала
 
Цб считает уже. Отписались. Можно вернуть. И страховку по ранее закрытым.
Организация на данный момент действующая.
Так же и про моби кредит. Сначала написать компании, если переплат не найдут, найдет цб. А это хуже, чем найдут они сами.
 
Цб считает уже. Отписались. Можно вернуть. И страховку по ранее закрытым.
Организация на данный момент действующая.
Так же и про моби кредит. Сначала написать компании, если переплат не найдут, найдет цб. А это хуже, чем найдут они сами.
Ну не знаю кто что там вам написал. Про проценты тоже сомневаюсь, а вот страховка с января а течение 30 дней по закону. Остальное на усмотрение страхователя . Мне в свое время турбо за 2 года вернули, при действующей просрочке.
 
Цб считает уже. Отписались. Можно вернуть. И страховку по ранее закрытым.
Организация на данный момент действующая.
Так же и про моби кредит. Сначала написать компании, если переплат не найдут, найдет цб. А это хуже, чем найдут они сами.
Страховку можно вернуть,а комиссии за оплату картой через Платежный сервис с которым они работают вы не сможете!ЦБ вам в этом не поможет!
 
Странная контора, обычно все мфо сами возвращают страховку, тут в крысу списали 1800, ещё и шлют в Росгосстрах за деньгами моими. Кто сталкивался? Росгосстрах вернёт? 30 дней не прошло еще.
 
Странная контора, обычно все мфо сами возвращают страховку, тут в крысу списали 1800, ещё и шлют в Росгосстрах за деньгами моими. Кто сталкивался? Росгосстрах вернёт? 30 дней не прошло еще.
Вернет конечно
 
Странная контора, обычно все мфо сами возвращают страховку, тут в крысу списали 1800, ещё и шлют в Росгосстрах за деньгами моими. Кто сталкивался? Росгосстрах вернёт? 30 дней не прошло еще.
Никаких проблем с Росгосстрахом нет. Возвращают в течение 3 рабочих дней на р/с
 
Так. С ними ситуация странная. Рассказываю. Два раза онлайн был отказ, третий через онлайн дали 15к. Пошла еще в офис перекредитоваться. Там меня развернули, потому что по займу онлайн продление было меньше недели назад, сказали подъехать через несколько дней. ( онлайн 15к). И так совпало, что в следующий раз в офис я поехала как раз таки в день продления онлайна. В офисе долго мучаясь перекредитовать меня не смогли, потому что первый был онлайн! ( у них и оплатить онлайн в офисе нельзя). Короче, сидела я там часа 2, мучались мучались и дают мне еще один в довесок к текущему 15к и так же на 30 дней. Никаких долгосроков. Фактически получается, что у меня один онлайн 15 к, другой офис 15к, оба по 30 дней. Проходит несколько дней и какая-то звезда начинает обрывать мне телефон и объяснять, что мне нужно приехать в офис и переделать офисный договор хотя бы на 32-35 дней, что она при рассмотрении анкеты допустила ошибку и нельзя иметь 2 займа у них на одинаковый срок. Вроде как ее косяк, но ее очень за это прессует начальство-это незаконно. За 2 недели она вынесла мне весь мозг и по телефону и в вотсапе. Я изначально готова была подъехать и поправить все, что она хочет( хотя меня это вообще ни разу не касается), но она начала ныть, что непонятно по какому графику работает офис вообще весь май. И в лк я войти не могу, даже не знаю продлился ли мой первый заем, по реквизитам платила. Поэтому идут они на 3 буквы) чудо-контора
 
Так. С ними ситуация странная. Рассказываю. Два раза онлайн был отказ, третий через онлайн дали 15к. Пошла еще в офис перекредитоваться. Там меня развернули, потому что по займу онлайн продление было меньше недели назад, сказали подъехать через несколько дней. ( онлайн 15к). И так совпало, что в следующий раз в офис я поехала как раз таки в день продления онлайна. В офисе долго мучаясь перекредитовать меня не смогли, потому что первый был онлайн! ( у них и оплатить онлайн в офисе нельзя). Короче, сидела я там часа 2, мучались мучались и дают мне еще один в довесок к текущему 15к и так же на 30 дней. Никаких долгосроков. Фактически получается, что у меня один онлайн 15 к, другой офис 15к, оба по 30 дней. Проходит несколько дней и какая-то звезда начинает обрывать мне телефон и объяснять, что мне нужно приехать в офис и переделать офисный договор хотя бы на 32-35 дней, что она при рассмотрении анкеты допустила ошибку и нельзя иметь 2 займа у них на одинаковый срок. Вроде как ее косяк, но ее очень за это прессует начальство-это незаконно. За 2 недели она вынесла мне весь мозг и по телефону и в вотсапе. Я изначально готова была подъехать и поправить все, что она хочет( хотя меня это вообще ни разу не касается), но она начала ныть, что непонятно по какому графику работает офис вообще весь май. И в лк я войти не могу, даже не знаю продлился ли мой первый заем, по реквизитам платила. Поэтому идут они на 3 буквы) чудо-контора
Почему онлайн займ нельзя закрывать в офисе? Сама закрывала займ онлайн в офисе дважды. Ну и долгосрок после первого займа не дают. Как мне в офисе сказали, только после 3 займов.
 
Вот)
 

Вложения

  • 0091C1DC-17AC-431D-B2C8-716F81199E70.png
    0091C1DC-17AC-431D-B2C8-716F81199E70.png
    221.7 KB · Просмотры: 8
  • 62D75717-427D-439A-87B1-28AA1AAE0AC6.png
    62D75717-427D-439A-87B1-28AA1AAE0AC6.png
    193.6 KB · Просмотры: 12
  • 9D073E84-ED48-4742-817E-CF68DCECFA8D.png
    9D073E84-ED48-4742-817E-CF68DCECFA8D.png
    191.7 KB · Просмотры: 13
Почему онлайн займ нельзя закрывать в офисе? Сама закрывала займ онлайн в офисе дважды. Ну и долгосрок после первого займа не дают. Как мне в офисе сказали, только после 3 займов.
Возможно это зависит от города. Описала так, как было)
 

Онлайн

Похожие темы