Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

Вчера пришло сообщение,что могу оплатить от полет финанс, что они снова заработали, сегодня оплатила ,потом посмотрю ,что в бки
 
Вчера пришло сообщение,что могу оплатить от полет финанс, что они снова заработали, сегодня оплатила ,потом посмотрю ,что в бки
Они же сейчас только на оплату работают?
 
Если вы погасили займ, вам придет подтверждение на эл.почту от Qiwi
Ещё 14 числа погасила - до сих пор ничего не пришло на почту... И даже писала сама им - тоже ничего не ответили...
 
Всё же?погашена?
 

Вложения

  • 2024-03-18_11-56-03.png
    2024-03-18_11-56-03.png
    24.6 KB · Просмотры: 28
Ещё 14 числа погасила - до сих пор ничего не пришло на почту... И даже писала сама им - тоже ничего не ответили...
В кошелек зайдите и посмотрите, если баннер с предложением погасить долг исчез и вместо него вновь висит предложение оформить новый займ, то это значит, что вы все погасили и никакие письма на почту тут значения не имеют. У меня обновилось все почти сразу после оплаты на сайте полет финанса. Чек только советую хранить об оплате, просто на всякий случай.
 
Значит не полностью погасили
Вроде полностью. В любом случае, баннер в Киви кошельке с предложением снова взять заём появился сразу же.

В кошелек зайдите и посмотрите, если баннер с предложением погасить долг исчез и вместо него вновь висит предложение оформить новый займ, то это значит, что вы все погасили и никакие письма на почту тут значения не имеют. У меня обновилось все почти сразу после оплаты на сайте полет финанса. Чек только советую хранить об оплате, просто на всякий случай.
Да, баннер с предложением оформить новый заём появился сразу же. Чек, конечно, же сохранила.
Спасибо!
 
я вообще ничего не понимаю, гасила займ 13.03 через ссылку, которая у них в приложении была указана в поддержке, а сегодня уже написано, что займ просрочен
 
я вообще ничего не понимаю, гасила займ 13.03 через ссылку, которая у них в приложении была указана в поддержке, а сегодня уже написано, что займ просрочен
Погаси еще
 
я вообще ничего не понимаю, гасила займ 13.03 через ссылку, которая у них в приложении была указана в поддержке, а сегодня уже написано, что займ просрочен
через киви и приложение никак не погасится. только через сайт полет финанса сейчас и по номеру договора
 
Мне тоже такое прислали
Проверял через 3 Бки, в одном не отображается этот займ, в другом бки он есть, но указан что исполнен и составляет 0 рублей, в 3 тоже не отобразился
 
Ответ от полет финанса : Мы в настоящее время решаем данную техническую проблему. Мы известим Вас о способе погашения задолженности. В любом случае мы не передадим в бюро кредитных историй информацию о просроченной задолженности. Будет предоставлен бесплатный льготный период пользования деньгами до того момента устранения технических проблем.

p.s уже продлили на неделю период займа
Да ладно. Я брала в полет Финанс 10000. Поосрочила, из за того чт о перевести не могу только сутки.
И меня уже стоит я должна 21000.
Это чтт вообще такое
 
Да ладно. Я брала в полет Финанс 10000. Поосрочила, из за того чт о перевести не могу только сутки.
И меня уже стоит я должна 21000.
Это чтт вообще такое
У меня такая же фигня, брал 3000, уже пишет 9557, я х*ею над ними
 
Да ладно. Я брала в полет Финанс 10000. Поосрочила, из за того чт о перевести не могу только сутки.
И меня уже стоит я должна 21000.
Это чтт вообще такое
У меня такая же фигня, брал 3000, уже пишет 9557, я х*ею над ними
Что же Вы не оплатили до сих пор? С 13 марта форма оплаты на сайте висит. Я 14 числа оплатил, с ними точно уже связываться не буду.
 

Онлайн

Похожие темы