Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

Да отпустило еще наверно с того момента когда оплатить смог, дальше я уже был уверен что все ок, лишь бы все же в бки передали - хоть они и сказали что якобы передают, но зная их ))))
Вот когда мне придет это сообщения, я готов буду без трусов бегать по улице

IMG_6604.png

Дамоооооой
 
Оплачивайте быстрей пока она не исчезла
Я ВАМ говорю, никогда больше не берите эти займы
 
Спасибо за ответы! Увы, сумма указана больше максимальной (той, которая рассчитывалась еще до 21-го февраля) :( Задала вопрос саппорту.
 
Спасибо за ответы! Увы, сумма указана больше максимальной (той, которая рассчитывалась еще до 21-го февраля) :( Задала вопрос саппорту.
Оплачивайте, вам эти 500-600р лучше будут
 
Я худею сколько желающих быстрее растаться с деньгами, если они у вас так в кошельке ипутся то зачем вообще в займы лезть)) мне наоборот по кайфу что пока с оплатой не торопят и мозг не делают, ибо можно другие более острые проблемы порешать
 
Я худею сколько желающих быстрее растаться с деньгами, если они у вас так в кошельке ипутся то зачем вообще в займы лезть)) мне наоборот по кайфу что пока с оплатой не торопят и мозг не делают, ибо можно другие более острые проблемы порешать
Наконец-то оплатил тут на сайте. Брал 2000 14 февраля. Оплатил сейчас 432%. Они подтвердили, что оплачено. Предлагают еще взять))
 
Наконец-то оплатил тут на сайте. Брал 2000 14 февраля. Оплатил сейчас 432%. Они подтвердили, что оплачено. Предлагают еще взять))
Вы там в залог органы свои оставляли что ль?))
 
Тоже закрыл. В принципе, как и говорил, что к концу недели запустят
Ну главное что уведомление, пришло на почту от киви, что погасили, и все. Поэтому я радостный, и больше не буду брать эти займы, они очень опасны
 
Ну главное что уведомление, пришло на почту от киви, что погасили, и все. Поэтому я радостный, и больше не буду брать эти займы, они очень опасны
Я бы не отказался еще перерасчет сделать) Говорили же о заморозке процентов, ну и где?

А вообще, опять же не было официального объявления о запуске формы. Как тихо ее выкатили, хотя обещали уведомить
 
Я бы не отказался еще перерасчет сделать) Говорили же о заморозке процентов, ну и где?

А вообще, опять же не было официального объявления о запуске формы. Как тихо ее выкатили, хотя обещали уведомить
Я тебе говорю, это липовое все, хотели по тихому квартирки залутать
 
Тоже оплатил хотя процентами лишние 2к заплатил ,могли бы за столько времени и подкорректировать суммы в счетах
 
С этой целью и не корректируют до сих пор сумму в личном кабинете, кто-то отстаивать СВОИ деньги не будет и переплатит им.
 
Я бы не отказался еще перерасчет сделать) Говорили же о заморозке процентов, ну и где?

А вообще, опять же не было официального объявления о запуске формы. Как тихо ее выкатили, хотя обещали уведомить
В отчете БКИ вижу, что с 22.02 по 29.02 было начисление процентов приостановлено, но данные о том, что льготный период действует обновляются и в марте, поэтому скорее всего начисление процентов дальнейшее некорректно. Опять же, если оплатить сумму, которая указана с приостановкой %, то вероятно договор не закроется. Ждать нужно.
 
Я бы не стала спешить и платить, мне никто не звонит,не угрожает пока и не напоминает!Как оф.источник о погашении задолженности появится,тогда да.А сейчас ничего не понятно.
 
Хух,оплатила тоже, как гора с плеч. Я заплатила как и должна была . Хер с ними уже, главное чтобы все ок было. На почту пришло что заем погашен
 

Онлайн

Похожие темы