Просрочка в Вивус (vivus.ru) / СМС Финанс (www.smsfinance.ru)

Прислали сегодня. С радостью бы, да нечем блин. Приедут, ага. Чайник уже поставила. 😁🤣
Здравствуйте. А сколько у вас просрочка? 3 лицам звонили за это время?
 
Отредактировано модератором:
Никак не решусь уйти у них в просрок, боюсь что будут звонить 3 лицам
Тут ещё может, смотря сколько раз займ брали .. Например, у меня займы у них были раза 4. Может, от этого лояльнее относятся. По крайней мере, у меня с ними такой опыт. В прошлый раз каллами пугали. Я не реагирую на их угрозы, как и пугалки в качестве приезда)) Если, конечно, живёте в Москве, и рядом их офис - то да. Было бы тревожно это все переживать.
 
Всем доброго вечера!
Вчера прислали смс с предложением оплатить 8589,00 и закрыть займ. Просрочка 167 дней, долг 27тыс. Сегодня оплатила, закрыли, за новым зовут😀
 
два дня назад прислали возможность оплатить со скидкой. сегодня снова прислали на тысячу меньше. думаю, нужно ли оплатить или скоро снова пришлют. просрочка 41 день. или лучше отложить, если более важные оплаты нужно сделать? как часто они предлагают скидки? спасибо!
 
Предложили оплатить и там,и там меньше тела займа,но хватило только на один,просрок с января
 
Предложили оплатить и там,и там меньше тела займа,но хватило только на один,просрок с января
Это хорошо. А мне не повезло.) передали в мба. Но, может позже предложат скидку повыгоднее. Хотя, я не знаю. Раза 4 уже предлагали скидки 😁
 
Это хорошо. А мне не повезло.) передали в мба. Но, может позже предложат скидку повыгоднее. Хотя, я не знаю. Раза 4 уже предлагали скидки 😁
мне трижды предлагали и там и там за 40~ дней просрочки. надеюсь, еще предложат. как-то вас рано передали, судя по тому, что у многих более 100 дней просрочка. может продлений мало было?
 
мне трижды предлагали и там и там за 40~ дней просрочки. надеюсь, еще предложат. как-то вас рано передали, судя по тому, что у многих более 100 дней просрочка. может продлений мало было?
Тоже думаю, что мало продлений.)) Но оно в ЛК ещё доступно) я продлевала на небольшие суммы.
 
Тоже думаю, что мало продлений.)) Но оно в ЛК ещё доступно) я продлевала на небольшие суммы.
тоже также было на небольшие суммы. удивительно все же, что так рано отдали. может, работать стали по-другому. надеюсь, в мба вам тоже скидку предложат!
 
тоже также было на небольшие суммы. удивительно все же, что так рано отдали. может, работать стали по-другому. надеюсь, в мба вам тоже скидку предложат!
Скорее всего, да. Либо, все индивидуально с каждым) Спасибо) буду надеяться на это. Просила их о рассрочке. Пока молчат)
 
Это хорошо. А мне не повезло.) передали в мба. Но, может позже предложат скидку повыгоднее. Хотя, я не знаю. Раза 4 уже предлагали скидки 😁
Эта скидка,меньше тела, появилась уже после коллекторских агентств
 
Вивус лучшие. Тело займа 30000. Просрок 37 дней. Долг почти 43000 р. За это время пару звонков. Три дня назад пришло СМС с акцией закрыть займ за 35000 р, пока думала .... Сегодня пришло СМС закрыть займ за 30000 р. Ну тут и думать уже нечего. Закрыла) Теперь предлагают новый взять)))
 
Смс финанс предложил оплатить тело долга (21300) и дали 2 дня , возможности не было , прислали СМС , что можно оплатить 14910 вместо 43890 , оплатил , жду закрытия , надеюсь не обман..
155 день просрочки
 

Онлайн

Похожие темы