Просрочка в Финтерс / МКК "Денежная крепость" (finters-zaem.ru)

Приветствую всех. Есть у кого актуальная информация кто у них в просрочке?
Два дня просрочка. Пока только несколько пропущенных от них. Полистал ветку, говорят жестят.
Кто-то пишет, что за пару месяцев вообще не жестили, не считая звонков.

Поделитесь опытом и советом с ними) продлений нет больше…и сумма с 7к к возврату 12….переплату бы убрать
 
Приветствую всех. Есть у кого актуальная информация кто у них в просрочке?
Два дня просрочка. Пока только несколько пропущенных от них. Полистал ветку, говорят жестят.
Кто-то пишет, что за пару месяцев вообще не жестили, не считая звонков.

Поделитесь опытом и советом с ними) продлений нет больше…и сумма с 7к к возврату 12….переплату бы убрать
по последним данным тихонько передают рбв, те пишут заявление, а так толком даже не звонят
 
по последним данным тихонько передают рбв, те пишут заявление, а так толком даже не звонят
У меня позвонили родителям где-то через месяц. Их данные не указывал. так как в свое время не написал отказ от взаимодействия с третьими. Позвонил на ГЛ высказал им все . Извенились, но сказали про отсутствие отказа , по телефону его приняли больше не звонили передали РБВ , те накатал в полицию , писал объяснение у участкового.
 
У меня позвонили родителям где-то через месяц. Их данные не указывал. так как в свое время не написал отказ от взаимодействия с третьими. Позвонил на ГЛ высказал им все . Извенились, но сказали про отсутствие отказа , по телефону его приняли больше не звонили передали РБВ , те накатал в полицию , писал объяснение у участкового.
А сами этот месяц с ними контактировали ?
 
Сегодня звонила барышня оттуда, читает по скрипту, не представляется, только то что Крепость и т.д. не ФИО ничего)
Требования час на оплату кококо, по угорал с неё, закрывать 31ого буду.
Вопрос, сейчас жестят? или передают калам своим? месяца 2 назад жестили помню, когда просрочил.
 
Приезжают??
Информируем Вас о том, что на основании 307 Гражданского Кодекса России (Право кредитора требовать) наступило право требования по вашему договору. Уведомляем Вас о праве личных встреч с должником 1 раз в неделю в соответствии с П. 3 СТ. 7 ФЗ № 230. В период с 8:00-22:00 по местному времени в будние дни, а также с 9:00 – 20:00 в выходные/праздничные дни. У вас последний шанс СЕГОДНЯ решить вопрос без личного участия наших специалистов выездного взыскания. Оплата поступит до 16.00 ч?
 
Просрочка с апреля месяца. Звонили мне и писали в ватсап, культурно были посланы, ибо сами пытаются наеба**. А когда тыкаешь в них этим, то несут какую-то чушь. Была пара звонков окружению, но когда берешь трубку, то тупо сброс. Через какое-то время этому же окружению пришло смс, что у меня долг и надо оплатить.
Спокойно забыл про них и сегодня звонил участковый, сказал, что накатали заяву о мошенничестве. Кэшю были интереснее во всех планах, а эти какие-то жидкие.
 
Приезжают??
Информируем Вас о том, что на основании 307 Гражданского Кодекса России (Право кредитора требовать) наступило право требования по вашему договору. Уведомляем Вас о праве личных встреч с должником 1 раз в неделю в соответствии с П. 3 СТ. 7 ФЗ № 230. В период с 8:00-22:00 по местному времени в будние дни, а также с 9:00 – 20:00 в выходные/праздничные дни. У вас последний шанс СЕГОДНЯ решить вопрос без личного участия наших специалистов выездного взыскания. Оплата поступит до 16.00 ч?
Тоже самое написали, чем решилось в итоге?
 
Это они?
Сегодня 2 раза звонила барышня от Крепости. Говорит, у вас есть час на продление. Потом 3 дала.
 

Вложения

  • Screenshot_20240606_172111.jpg
    Screenshot_20240606_172111.jpg
    210.8 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240606_172122.jpg
    Screenshot_20240606_172122.jpg
    169.2 KB · Просмотры: 2
Финтерс на второй день просрочки передали Эквите по агентскому
Я так понимаю, жесть начнется как у соседа
Пару раз была просрочка по два дня,на второй день писали смс с угрозами, перечисляли фио директора и даже знакомой, которую я не видела лет 15😂,но потом одобряли повторно
 
Короче 30 марта брал муж займ 10к , вышел на просрок , звонили мне мужу и брату мужа , моей маме , слали смс , для них была грубочайшая ошибка с тем что они слали смс всем с сылкой на кабинет , я взяла и в цб подала жалобу , они приставам , пристав связался , я ему все направила записи разговоров , смс с угрозами и бинго приста прислал документ о возбуждении административного правонарушения , муж просто не шарит в этом и я сама все подала и пристав очень хороший человек попался я с ним сама все решала , муж сказал я не шарю к жене она все предоставит , так что наговорили они себе на штраф , пока тишина не беспокоят , я сразу им направила жалобу и приложила скрины с тем что подала в цб . не надо бояться надо жаловаться , тогда притихнут
 

Вложения

  • Screenshot_20240608-082207.jpg
    Screenshot_20240608-082207.jpg
    101.3 KB · Просмотры: 1
Пишут заяву даже после продлений?
Или кто вообще не платил
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы