Просрочка в Короне / МКК «Корона» (korona.ru)

Просрочка чуть больше 2 лет(брал в сентябре 21 года) займ - 30к
Не брал трубки, собираются брать недвижку, сам гражданин Казахстана, будут ли каие то проблемы с покупкой недвижимости? Может сразу как возьму мне запреты выдадут какие либо или ограничения? Номер телефона у меня к аккаунту утерян, восстановить доступ незнаю как. Подскажите что вообще в моей ситуации как поступать? пытаться закрыть? И сколько закрывать? Сколько там за 2 года мне накапать могло? Тысяч 300??
 
Просрочка чуть больше 2 лет(брал в сентябре 21 года) займ - 30к
Не брал трубки, собираются брать недвижку, сам гражданин Казахстана, будут ли каие то проблемы с покупкой недвижимости? Может сразу как возьму мне запреты выдадут какие либо или ограничения? Номер телефона у меня к аккаунту утерян, восстановить доступ незнаю как. Подскажите что вообще в моей ситуации как поступать? пытаться закрыть? И сколько закрывать? Сколько там за 2 года мне накапать могло? Тысяч 300??
Какие 300)) максималка с телом 30тыс - это 75тыс,больше они накрутить не могут))
 
Просрочка чуть больше 2 лет(брал в сентябре 21 года) займ - 30к
Не брал трубки, собираются брать недвижку, сам гражданин Казахстана, будут ли каие то проблемы с покупкой недвижимости? Может сразу как возьму мне запреты выдадут какие либо или ограничения? Номер телефона у меня к аккаунту утерян, восстановить доступ незнаю как. Подскажите что вообще в моей ситуации как поступать? пытаться закрыть? И сколько закрывать? Сколько там за 2 года мне накапать могло? Тысяч 300??
75к + штраф 1-2к
 
Просрочка чуть больше 2 лет(брал в сентябре 21 года) займ - 30к
Не брал трубки, собираются брать недвижку, сам гражданин Казахстана, будут ли каие то проблемы с покупкой недвижимости? Может сразу как возьму мне запреты выдадут какие либо или ограничения? Номер телефона у меня к аккаунту утерян, восстановить доступ незнаю как. Подскажите что вообще в моей ситуации как поступать? пытаться закрыть? И сколько закрывать? Сколько там за 2 года мне накапать могло? Тысяч
Больше 75 к не накапает . Если вносили платежи , вычитайте . Если нет , то 75к максималка.
 
А подскажите, у вас три месяца было после конечной даты оплаты? На три месяца же платеж был разбит? Я 2 пропустил уже и последний 9.01.
На 2 месяца был разбит и от последней даты считать. Выходите с ними на связь, обсуждайте, тогда не сразу подадут
 
Ну у меня тогда от января пару месяцев есть. Я закрою, надеюсь 🤞
Народ, поясните плиз. Пришел судебный приказ первое письмо на почту от этой Страна экспресс. На возврат долга. Сумма долга в письме меньше, чем в личном кабинете. Вопрос, какую сумму то в итоге оплачивать им? И зачем отменяют сп? Чтобы время тянуть и не платить? Не понимаю. В суд они первые побежали. Раньше не сталкивался с исполнительными листами от мфо. Они первые.
 
Народ, поясните плиз. Пришел судебный приказ первое письмо на почту от этой Страна экспресс. На возврат долга. Сумма долга в письме меньше, чем в личном кабинете. Вопрос, какую сумму то в итоге оплачивать им? И зачем отменяют сп? Чтобы время тянуть и не платить? Не понимаю. В суд они первые побежали. Раньше не сталкивался с исполнительными листами от мфо. Они первые.
Да, время выиграть, отменяется приказ совершенно спокойно.
Касательно суммы, мне тоже пришла меньше от них чем итоговый долг, я звонил на ГЛ, уточнял, простили ли мне вторую часть или нет, ответили нет, потом тоже просудят, второй частью
 
Было два займа отновременно на 2 мес каждый , первый в просрочке , в день последнего платежа сами списали всю сумму 😬. Второй займ пока просрочка только первого платежа . Требуют погасить в течении трех дней всю сумму или письмо в суд отправят . Вот думаю подождать чтобы сами потом списали или все таки оплатить 🤔😂
 
Просрочка около 3-х недель. Сегодня 2 раза с их официальных номеров 965 (представлялись Страна Экспресс) звонили моей маме, спрашивали, знает ли она меня. Так что не такие уж они и адекватные.
 
Да, время выиграть, отменяется приказ совершенно спокойно.
Касательно суммы, мне тоже пришла меньше от них чем итоговый долг, я звонил на ГЛ, уточнял, простили ли мне вторую часть или нет, ответили нет, потом тоже просудят, второй частью
Скорее всего они больше накручивают поэтому и делят сумму
 
Скорее всего они больше накручивают поэтому и делят сумму
По моим подсчётам все ровно накручено, как и должно быть, но проверять с выплатой первой суммы по СП я не стал, отменил
 
Да, время выиграть, отменяется приказ совершенно спокойно.
Касательно суммы, мне тоже пришла меньше от них чем итоговый долг, я звонил на ГЛ, уточнял, простили ли мне вторую часть или нет, ответили нет, потом тоже просудят, второй частью
Спасибо. Да, все до копейки хотят получить. И им все равно, что сумма меньше в приказе.
 
Спасибо. Да, все до копейки хотят получить. И им все равно, что сумма меньше в приказе.
Они в сп сами сумму подписывали так-то. Вероятно, пошли или с законно возможной суммой или за определённый период просто. А за остатком пойдут позже
 
Больше 75 к не накапает . Если вносили платежи , вычитайте . Если нет , то 75к максималка.
А подскажите пожалуйста по месту регистрации не приезжают?
 
Выскочило в приложении дать доступ к контактам если отменила не успели взять контакты?
Нет. Тем не менее, все, кто дал разрешение к телефонной книге могут в чате создать тикет через оператора на удаление данных телефонной книги. Удалят.
 
Нет. Тем не менее, все, кто дал разрешение к телефонной книге могут в чате создать тикет через оператора на удаление данных телефонной книги. Удалят.
А как создать?подскажите ?
 
С августа просрочка, никого, кроме меня, не беспокоили. На звонки не отвечаю уже месяца два точно. Каждое утро в 9:00+ по МСК пытаются списать с карты в районе 300р, несколько раз им это удавалось, но на удивление, бОльшую сумму после этого даж не пытались списать, мож с другой карты и пытаются больше, но я ей не пользуюсь и оповещения отключены. В суд пока не пошли.
 
С августа просрочка, никого, кроме меня, не беспокоили. На звонки не отвечаю уже месяца два точно. Каждое утро в 9:00+ по МСК пытаются списать с карты в районе 300р, несколько раз им это удавалось, но на удивление, бОльшую сумму после этого даж не пытались списать, мож с другой карты и пытаются больше, но я ей не пользуюсь и оповещения отключены. В суд пока не пошли.
Здравствуйте! А писали пугалки в виде «подготовлены документы в суд?»
 
Здравствуйте! А писали пугалки в виде «подготовлены документы в суд?»
И как эти сообщения коррелируются с реальностью? Там обычные написанные скрипты, которые автоматически отправляют вам сообщения. К реальным действиям сотрудников это абсолютно никакого отношения не имеет.
 
С августа просрочка, никого, кроме меня, не беспокоили. На звонки не отвечаю уже месяца два точно. Каждое утро в 9:00+ по МСК пытаются списать с карты в районе 300р, несколько раз им это удавалось, но на удивление, бОльшую сумму после этого даж не пытались списать, мож с другой карты и пытаются больше, но я ей не пользуюсь и оповещения отключены. В суд пока не пошли.
просрочка с июня. Так же на звонки не отвечаю. Смс вообще не шлют, с карты до сих пор хотят списать. но карта в аресте так что ничего у них не получиться)
 

Онлайн

Похожие темы