Финтерс (finters-zaem.ru) / МКК "Денежная крепость" - отзывы

Получается они открывают на 31 день, тоже думал сегодня откроют.
А кто знает, ночью смотрят?
Открыли на 31 день, отказ. Ки дно, просрочки, ИП
 
Займ с 05.03 если сейчас закрыть то дадут ли повторно и повысят ли лимит?
Должны )) Ставь 5 к на рассмотрение , сами лимит выставят ) Мне сегодня после отказа ( Отказ был из-за бага После смены карты ) дали 21к , а закрывал 7к
мне лимит 21к выставили , хотя подал на 5
 
Отредактировано модератором:
Товарищиии!!! наконец то мне ответили! в общем допы просто ппц пришивают к займу, тем более, просто тупо займ больше дают "типо" и с него стригут себе проценты, это просто крахоборство, поэтому, пишите на отказ!!!

написал в первый раз - прошу отключить доп услуги от аккаунта ФИО, паспорт, номер тел, год рождения, как писали тут на форуме - игнорили с неделю.
думаю, что за фигня, в чем причина, и решил листнуть документы, которые подписывал. пишу во второй раз.

во второй раз, прочитав что я подписал пишу уже для тупых - добрый день, прошу отключить комплекс услуг "finters premium" от аккаунта, ФИО, паспорт, телефон, год рождения...

и только сейчас они мне ответили "бла бла бла - вы уверены?" - уверен.

но будьте тогда готовы, что вам отрежут в продлении, так как это входит в премиум и возвращайте в срок... надеюсь, кому то это поможет...)
Там можно на этапе оформления нажать на строку с процентом и отключить все услуги
 
2 разв оформлял займ у них , допы отключал по звонку , по последнему займу была просрочка 5 дней , звонила девушка сказал когда оплачу , оплатил в ту дату когда договорились , после подал на новый займ одобрили , от себя ставлю плюсик , но возможно кому как повезет с просрочкой )
 
Здравствуйте. Первый займ у них. На 6000 до 7.04. Если погашу на какую сумму можно рассчитывать?Или могут отказ вылепить?(Доп.услуги сразу убрала по почте)
 
Здравствуйте. Первый займ у них. На 6000 до 7.04. Если погашу на какую сумму можно рассчитывать?Или могут отказ вылепить?(Доп.услуги сразу убрала по почте)
Повышают мало могут даже до пяти опустить
 
Очень интересно и ничего непонятно, после отказа запросила 3 тр. Через пару минут появилось окошко для загрузки фото, но не ясно, то ли себя с паспортом, то ли паспорта. Загрузила себя...еще минут через 5 перезвонили и спросили,я ли это...и о чудо, одобрили 8, но на 5 дней🤣🤣
Точь в точь как у вас, селфи с паспортом, потом звонок "подавали заявку?", теперь сказали ожидайте решения, пока молчат
UPD: просила 5, дали 6 на 10 дней, до этого дважды были отказы, в Соседе просрок, НБКИ 18, просрочки, ИП в наличии.
 
Последнее редактирование:
Точь в точь как у вас, селфи с паспортом, потом звонок "подавали заявку?", теперь сказали ожидайте решения, пока молчат
Мне после этого одобрили, но на 5 дней)

Дали в итоге повторный?
Я не закрывала еще, решила продлить, в апреле закрою, так что не знаю, что дальше
 
Точь в точь как у вас, селфи с паспортом, потом звонок "подавали заявку?", теперь сказали ожидайте решения, пока молчат
UPD: просила 5, дали 6 на 10 дней, до этого дважды были отказы, в Соседе просрок, НБКИ 18, просрочки, ИП в наличии.
Отпишусь по допам - сразу же написала им на почту, чтобы отменили/отключили, всё убрали через 2 дня. Теперь в личном кабинете адекватная сумма, хвала небесам. Кнопка продления, кстати, после этих манипуляций присутствует.
 
Просрочка была около недели. У меня блок на звонки. Начали писать на Ватсапп мне и матери ( почти каждый день). Жалобу в cbr подал, но доказательств прямых нет.
 
КР.рейтинг 1, сп на 400т.р , есть еще те кто не пошел в суд беру в кароне постоянно и вот одобрили тут, отключить доп услуги можно ползунками, вроде если кантора не дурная то дали 6т.р к возврату 7440.
 
Подавала со старого номера были отказы.
В Привет сосед займ просрочен.
Подала с нового номера заявку..висела 30 мин..позвонили попросили сделать селфи с перевёрнутым паспортом, а также селфи со СНИЛС! Было у кого так?
Хорошо ещё не всё вместе сидя на шпагате!)
 
М-да.. подала заявку на 5. Одобрили 8..но! Это я не заметила галочки в "персональном предложении" там услуг на 2 с лишним. Отказалась. Подаю заново на 8 убрав галочки и.. отказ.
Хаха, а потом рассказывают, что доп.услуги никак не влияют на выдачу займа. В "Привет,сосед" все прошло много лучше.
 
Кому как повышают? После 7 отказов дали 8к на 21 день. Их можно гасить раньше срока для повышения лимита или держать весь срок?
 
В начале одобрили займ, указал карту. При вводе смс с получение денег отказали
 
Был займ 6000 после многих отказов, сейчас погасил, отказали в повторном.
 

Онлайн

Похожие темы