Просрочка в Финтерс / МКК "Денежная крепость" (finters-zaem.ru)

Сейчас ощутила все прелести просрочки у них. Писали в ватсап в ВК потом знакомым в ВК сделали рассылку что займ не погашаю игнорирую их требования перезвонить по номеру. 7996 124-74-11. Просрочка неделя. Вот тоже они 995 942-79-60
 
Что эти, что сосед. Если будет просрочка, трындец. Конченный.
Я даже не знал, что у меня настолько дальние родственники есть. Всех достанут
 
Что эти, что сосед. Если будет просрочка, трындец. Конченный.
Я даже не знал, что у меня настолько дальние родственники есть. Всех достанут
Почитали бы хотя бы чуть чуть, это же бывшие кешЮ, а те были отбитыми
 
Что эти, что сосед. Если будет просрочка, трындец. Конченный.
Я даже не знал, что у меня настолько дальние родственники есть. Всех достанут
А сколько дней у вас была просрочка?
 
На второй день просрочки передали «ЭКВИТА-КАПИТАЛ», прислали по почте эту информацию.
На четвертый день (сегодня уже пятый пошел) начали писать в ватсап с угрозами о приезде, о работе с родственниками/друзьями/коллегами, сообщения типа: «создадим рекламу с вашими данными, всем разошлем и будем деньги из вас выбивать с позором».
Прислали ссылку на страницу в вк и скриншоты друзей с припиской «вам эти люди смогут помочь с оплатой?»
Явно пробивают по номеру телефону во всех базах и где номер привязан оттуда информацию берут и начинают свои пугалки и страшилки. 🙄
Но чтоб время не терять, сразу же были направлены жалобы на них в ФССП, Банк России, Роспотребнадзор со всеми скринами и видео.
Тем более они сами дали ссылку в одном из сообщений «на продление», где сразу становится ясно, кто угрозы шлет.
Также и им на почту направлено было, что их «выбивалки» уже направлены в соответствующие органы. Они, вроде как, приняли к сведению.
Посмотрим, как дальше себя вести будут - есть ещё МВД и Прокуратура для дальнейших действий 🙄
 
На второй день просрочки передали «ЭКВИТА-КАПИТАЛ», прислали по почте эту информацию.
На четвертый день (сегодня уже пятый пошел) начали писать в ватсап с угрозами о приезде, о работе с родственниками/друзьями/коллегами, сообщения типа: «создадим рекламу с вашими данными, всем разошлем и будем деньги из вас выбивать с позором».
Прислали ссылку на страницу в вк и скриншоты друзей с припиской «вам эти люди смогут помочь с оплатой?»
Явно пробивают по номеру телефону во всех базах и где номер привязан оттуда информацию берут и начинают свои пугалки и страшилки. 🙄
Но чтоб время не терять, сразу же были направлены жалобы на них в ФССП, Банк России, Роспотребнадзор со всеми скринами и видео.
Тем более они сами дали ссылку в одном из сообщений «на продление», где сразу становится ясно, кто угрозы шлет.
Также и им на почту направлено было, что их «выбивалки» уже направлены в соответствующие органы. Они, вроде как, приняли к сведению.
Посмотрим, как дальше себя вести будут - есть ещё МВД и Прокуратура для дальнейших действий 🙄
Ахренеть. А большая сумма задолженности? Вот честно, не понимаю что за твари там работают. с*ка, чтоб их так же кто-нибудь опустит, каждого, кто там работает. И их мамкам хоть раз позвонить бы и сказать, какое гавно у них выросло безмозговое, раз устроился на работу звонилкой
 
Ахренеть. А большая сумма задолженности? Вот честно, не понимаю что за твари там работают. с*ка, чтоб их так же кто-нибудь опустит, каждого, кто там работает. И их мамкам хоть раз позвонить бы и сказать, какое гавно у них выросло безмозговое, раз устроился на работу звонилкой
8к.
По моему личному мнению в такие конторки идут работать, кому идти больше некуда, да и терять тоже. По ночам нормально спят и слово совесть лишь слово. А про нарушение законов вобще молчу. 👌

Но с такими надо уходить в игнор, договорится все равно не получиться как бы ты с ними не общался. Так то первое сообщение от них сразу угрозы поступают.
Просто не отвечать и не поднимать трубки и окружение предупредить чтоб не брали. А то один раз ответишь, они насядут и начнут ещё больше давить и больше угроз слать.
Если и что сказать максимум «обращайтесь в суд».
А так потрезвонят ,попишут ,письма поприсылают и канут до обращения в суд или пока сам незакроешь.
Но и также могут замолкнуть если на них жалобы катать. Главное писать во все имеющиеся инстанции.

Эти ещё ничего, хотя времени ещё не так много прошло, незнаю на что они ещё пойдут.
Но были и такие что присылали фотографии с фотошопом, где ты в непристойном виде, картинки с «вот что бывает с должниками», где люди с увечиями, обсыпали звонками и смс с угрозами с утра до вечера не прекращая и тебя и окружение, дозванивались даже до тех с кем ты и уж не общаешься давно…
Чеканушки вообщем.

Но лучше на это не тратить время и нервы. Они этого и хотят.
Да и какой смысл, если с ними даже побеседовать нормально нельзя и решить вопросы. Сразу кидаются как псы.
 
Что эти, что сосед. Если будет просрочка, трындец. Конченный.
Я даже не знал, что у меня настолько дальние родственники есть. Всех достанут
Через сколько дней просрочки стали третьим звонить?
 
Всем привет, как ведут себя при просроке? А то кому-то передалили в Мба какой-то и грозятся судом и ФССП? Просрочка сразу скажу не спроста, не оплатить, не войти, в общем образовалась просрочка, но оплатить я смогу только через 20 дней
 
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, хотела отправить им электронным заказным письмом отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, ввела ИНН, и там адрес отобразился другой. Это как так? Здесь ул. Бутлерова указана, а там Рязанский пр-т. Я так понимаю, верный тот, который пробился по ИНН?
 
Здравствуйте. Что за безобразие. День просрочки. Звонит чудо женщина. ... У Вас час на оплату долга или продление. - говорю, на работе. Не отпускают. ( надо деньги ложить на карту). Так она в ответ. Сейчас позвоню работодателю и узнаю, по какой причине не отпускают. Они вменяемые там вообще??? Или просто бабкам на пенсии делать нечего))))
 
Здравствуйте. Что за безобразие. День просрочки. Звонит чудо женщина. ... У Вас час на оплату долга или продление. - говорю, на работе. Не отпускают. ( надо деньги ложить на карту). Так она в ответ. Сейчас позвоню работодателю и узнаю, по какой причине не отпускают. Они вменяемые там вообще??? Или просто бабкам на пенсии делать нечего))))
Звонил чудо мужчина, грозил увольнением и всеми смертными карами и волшебными письмами в службу безопасности. Пришлось звонить на горячую линию, отрезвлять
 
Последнее редактирование:
Звонил чудо мужчина, грозил увольнением и всеми смертными карами и волшебными письмами в службу безопасности. Пришлось звонить на горячую линию, отрезвлять
Подскажите пожалуйста, сколько у вас была просрочка? Они вообще жестят? Звонят на работу? Просрочка будет дней 15 точно
 
Подскажите пожалуйста, сколько у вас была просрочка? Они вообще жестят? Звонят на работу? Просрочка будет дней 15 точно
4 дня. Жестят, аж обсираются. На работу звонили.
 
На второй день просрочки передали «ЭКВИТА-КАПИТАЛ», прислали по почте эту информацию.
На четвертый день (сегодня уже пятый пошел) начали писать в ватсап с угрозами о приезде, о работе с родственниками/друзьями/коллегами, сообщения типа: «создадим рекламу с вашими данными, всем разошлем и будем деньги из вас выбивать с позором».
Прислали ссылку на страницу в вк и скриншоты друзей с припиской «вам эти люди смогут помочь с оплатой?»
Явно пробивают по номеру телефону во всех базах и где номер привязан оттуда информацию берут и начинают свои пугалки и страшилки. 🙄
Но чтоб время не терять, сразу же были направлены жалобы на них в ФССП, Банк России, Роспотребнадзор со всеми скринами и видео.
Тем более они сами дали ссылку в одном из сообщений «на продление», где сразу становится ясно, кто угрозы шлет.
Также и им на почту направлено было, что их «выбивалки» уже направлены в соответствующие органы. Они, вроде как, приняли к сведению.
Посмотрим, как дальше себя вести будут - есть ещё МВД и Прокуратура для дальнейших действий 🙄
Тоже передали эквите, но по факту звонила все та же самая жензнина из финтерс, просто представлять будто работник эквита капитал, на двух работах видимо)).
Всем привет, как ведут себя при просроке? А то кому-то передалили в Мба какой-то и грозятся судом и ФССП? Просрочка сразу скажу не спроста, не оплатить, не войти, в общем образовалась просрочка, но оплатить я смогу только через 20 дней
Передали сначала эквите, но звонила все та же женщина от финтерса, представлялась сотдруником эквита капитал, сказала мол передадут коллекторам что забавно ведь эквита и так коллекторское агенство))) А так звонят и по стандарту у вас час на оплату, если за час оплаты не будет, будут звонить хоть каждый час в течении дня и спрашивать ну что там с деньгами, сегодня после звонка пытались в глазе Бога пробить, но там профиль скрыт.
 
Последнее редактирование:
Тоже передали эквите, но по факту звонила все та же самая жензнина из финтерс, просто представлять будто работник эквита капитал, на двух работах видимо)).

Передали сначала эквите, но звонила все та же женщина от финтерса, представлялась сотдруником эквита капитал, сказала мол передадут коллекторам что забавно ведь эквита и так коллекторское агенство))) А так звонят и по стандарту у вас час на оплату, если за час оплаты не будет, будут звонить хоть каждый час в течении дня и спрашивать ну что там с деньгами, сегодня после звонка пытались в глазе Бога пробить, но там профиль скрыт.
Я прям сразу жалобу написала и гл позвонила. Вообще отпало все желание им платить
 
Тоже передали эквите, но по факту звонила все та же самая жензнина из финтерс, просто представлять будто работник эквита капитал, на двух работах видимо)).

Передали сначала эквите, но звонила все та же женщина от финтерса, представлялась сотдруником эквита капитал, сказала мол передадут коллекторам что забавно ведь эквита и так коллекторское агенство))) А так звонят и по стандарту у вас час на оплату, если за час оплаты не будет, будут звонить хоть каждый час в течении дня и спрашивать ну что там с деньгами, сегодня после звонка пытались в глазе Бога пробить, но там профиль скрыт.
Я с ними даже и не разговаривала. Заскринила и сделала запись экрана, где они мне грозились «начать работу с окружением», скрины с моими данными, и также по ссылке перешла, которую они мне скинули, а то они любители «ой, а это не мы».

Отправила все в ФССП, ЦБ и Роспотреб, сделала скрины с отправленными заявлениями и скинула этим на почту, написала, что если будут опять работать не по закону и угрожать, буду писать в Прокуратуру и не только (а я буду, если что).

И вот уже 17 дней от них ни слуху, ни духу. Только смс приходило «оплатите» и всё.

Их надо сразу за ж хватать, а то борзеют и вертят как хотят.
 
Я с ними даже и не разговаривала. Заскринила и сделала запись экрана, где они мне грозились «начать работу с окружением», скрины с моими данными, и также по ссылке перешла, которую они мне скинули, а то они любители «ой, а это не мы».

Отправила все в ФССП, ЦБ и Роспотреб, сделала скрины с отправленными заявлениями и скинула этим на почту, написала, что если будут опять работать не по закону и угрожать, буду писать в Прокуратуру и не только (а я буду, если что).

И вот уже 17 дней от них ни слуху, ни духу. Только смс приходило «оплатите» и всё.

Их надо сразу за ж хватать, а то борзеют и вертят как хотят.
Я тоже так сделала. Жалобы уже в работе. Ещё и гл позвонила и орала громче их каллов
 
Добрый день. Мне эти ребята написали в ТГ, представились как хард долг какой то, и написали сумму займа к погашению и данные моих родителей, которые я нигде не указывала. Также приложили ссылки на вход в ЛК. И тут же позвонили маме, наехали на нее, причем представились от какой конторы, требовали вернуть долг. Спустя пару часов еще раз позвонили, уже какая то баба орала и поставила ее номер на бомбер. На горячей линии ужаснулись, поохали, пообещали провести проверку и на том заглохло. Я открыла ТГ на компьютере, сделала запись на камеру телефона как перехожу по ссылке и открывается сайт Финтерс (потому что если включать запись с экрана телефона, то просто черный фон пишется). Всё это дело отправила в ЦБ РФ и ФССП (скрины отправила им на почту), вчера пришло постановление пристава о возбуждении административного дела.
 
Неделю подождут? Продление не отключат. Отзыв отправила. Сегодня погашение
У меня просрочка была три дня. Начали звонить родителям. И просить к них чтобы продлили мне займ
 
Финтерс уже спустя неделю просрочка пишут в соц сетях знакомым и незнакомым, было у кого такое??
Было. Жалобу кидайте,они обычно ссылку кидают замаскированную) видео скриншот экрана делайте и в ФССП+ их действия из соцсетей
 
Спустя пару дней просрочки начались угрозы, на 4 день позвонили родственнику, номер которого нигде не был указан. Это первое такое действие от МФО с начала моих просрочек.
Сразу же получили жалобу в ФССП и СРО Альянс, о чём были оповещены на эл. почту. Позвонил и ещё для профилактики на ГЛ немного разнёс их. Оказалось, что они сразу же передают договор в ЭквИта-Капитал. Думаю, больше не побеспокоят
 
Козлы одним словом . Ладно наши данные мы сами им их предоставляем , но данные людей которых по большей части мало знаешь они откуда их берут , где управа на этих упырей мне на 2 день кукушку выдолбали честное слово
 

Онлайн

Похожие темы