Просрочка в Экозайм / МКК «Финансовый аспект» (ecozaym24.ru)

Вообще да. Лучше не брать у них. А вообще кто-то жалобы писал в органы? Срабатывало или нет?
Мне кажется толку нет, они же не признаются от какой конторы, а в чате пишут, что они работают в соответствии с законодательством. Попробуй докажи, что это их каллы...
 
Друзья товарищи, ни когда не связывайтесь с экозаймом. Такой вынос мозга. Сегодня звонили с их организации аж в сельсовет в деревню где я прописана, рассказали что я должница. Писец я в шоке конечно. Сказали якобы судебные приставы. Они звонили на стационарный телефон в сельсовет. Мама так там вообще в шоке. Займ 10 тысяч.
Я на сайте у них спрашиваю по какому номеру им можно позвонить. А они мне ответили что у них нет горячей линии. Просрочка всего неделя была
Мне за два дня просрочки устроили атаку в соцсетях, угрожали начальница и сестре. Написала жалобу в УФССП, жду ответ. Займ погасила, но их выходки не оставлю просто так. У них хватает наглости еще предлагать мне новый займ
 
Добрый день!
Жалобу пока не писала, потому что они пока угомонились. Я им писала письмо, прикрепила сюда своё письмо и их ответ,может пригодиться и Вам. После этого письма они только официальные смс мне шлют раз в неделю,но не знаю,насколько их хватит)) Если снова начнут бомбить меня, я сразу буду жалобы подавать. По поведению отбитых мфо заметила,что очень действенно их приземляют жалобы на СРО,а также угроза объединения с другими заёмщиками для освещения проблем в СМИ. Я на Русзайм жалобу накатала в СРО,они сами провели расследование и наказали их.А у Экозайма,Капиталины,Банкомато другое СРО, тоже самарское,они сами охреневшие - в ответ на жалобы пишут "обращайтесь в ФССП",хотя по закону они обязаны контролировать своих участников. Так вот после того,как я стала писать,что в таком случае будут жаловаться в Центробанк не на МФО, а именно на СРО за их бездействие, чтобы у них отозвали лицензию, вот после этого тоже затихают эти ублюдки.Поэтому,товарищи,жаловаться надо и на СРО тоже,если нет реакции от них. И советую писать,что мы все готовы объединиться и осветить их работу в СМИ и соцсетях,если они не изменят методы работы. А вообще,надо не просто писать, а именно объединяться и подавать коллективные жалобы,они намного действеннее, чем одиночные.Всем крепких нервов и скорейшего разрешения проблем!
Спасибо большое за такой расширенный ответ! Написала в ФССП, в СРО, и на их почту. Жду ответ сейчас
 
Вообще да. Лучше не брать у них. А вообще кто-то жалобы писал в органы? Срабатывало или нет?
Жалобы в фссп срабатывают) прохожу банкротство, на связь ни с кем не выхожу. Стало мне написывать, угрожать поборами по окружению, типа на меня ссылку с интим услугами разошлют, нашли по прописке бывших жильцов, которые уже 15 лет назад съехали😅 Прокололись на их излюбленном динамическим атрибуте, сразу поняла кто это. Параллельно написала жалобу в фссп. Т.к я вообще не отвечаю написали мужу, стали ему угрожать что разошлют мои долги его окружению, еще и ему бомбер на сутки влепили. и второй раз обос..лись так как написали ему что я в лк заходила и не оплатила. А я заходила к ним и договор для фссп скачивала😁 муж их на х...послал. А я им написала на почту что выявила их коллектора и скрин жалобы приложила. Прислали мне отписку, включили дурочку что мол не понимаем о чем вы, дайте конкретику. Но после этого заткнулись, только официальные смс теперь. Правда у меня бомбер так и работает, но это может от других отшибленных.
 
Жалобы в фссп срабатывают) прохожу банкротство, на связь ни с кем не выхожу. Стало мне написывать, угрожать поборами по окружению, типа на меня ссылку с интим услугами разошлют, нашли по прописке бывших жильцов, которые уже 15 лет назад съехали😅 Прокололись на их излюбленном динамическим атрибуте, сразу поняла кто это. Параллельно написала жалобу в фссп. Т.к я вообще не отвечаю написали мужу, стали ему угрожать что разошлют мои долги его окружению, еще и ему бомбер на сутки влепили. и второй раз обос..лись так как написали ему что я в лк заходила и не оплатила. А я заходила к ним и договор для фссп скачивала😁 муж их на х...послал. А я им написала на почту что выявила их коллектора и скрин жалобы приложила. Прислали мне отписку, включили дурочку что мол не понимаем о чем вы, дайте конкретику. Но после этого заткнулись, только официальные смс теперь. Правда у меня бомбер так и работает, но это может от других отшибленных.
Они теперь стали как ализайм? Слышала, что ализайм занимаются такой фигнёй на 5 день просрочки что-ли
 
Они теперь стали как ализайм? Слышала, что ализайм занимаются такой фигнёй на 5 день просрочки что-ли
Ой, я не знаю как ализайм))) у меня в просрочке все-все-все отбитые, от 15 ти дней до 1 месяца. все угрозы, сообщения и звонки, всё в одну кучу.. все как один )))в основном я даже предположить не могу от кого угрожают, а хотелось бы..но номера постоянно новые и уже нет сил на них реагировать. Симка стоит на кнопочном телефоне, не всегда его проверяю)) И стараюсь все ветки про жестящих не читать, так спокойнее) Если что-то реально бахнет по моему окружению то буду по факту уже искать. Один г-н угрожал что начнёт сбор по друзьям моего сына, а им в основном нет 18-ти. Ну-ну..
 
Просрочка в экозайме. Смс, угрозы... Сейчас пришло смс, что для продления нужно заплатить 3077 рублей. Перехожу в ЛК, но там сумма 4777 р. Нормальная такая разница... На уступки не идут. Что делать не знаю, погасить всю сумму..
 
Просрочка в экозайме. Смс, угрозы... Сейчас пришло смс, что для продления нужно заплатить 3077 рублей. Перехожу в ЛК, но там сумма 4777 р. Нормальная такая разница... На уступки не идут. Что делать не знаю, погасить всю сумму..
У вас такая сумма с учётом их доп. услуг. Я платила через реквизиты. А так да договориться невозможно
 
в чат им напишите. Реквизиты для погашения займа. Они скинут. Но готовьтесь пока идет зачисление будут по-прежнему бомбить.
А долго идут? По реквизитам толко через банк платить или онлайн тоже можно?
 
Они мне пишут 1-5 дней и говорят оплатить с запасом, что бы не образовалась опять просрочка...
Да я платила с запасом. Но если вы оплатите сегодня по реквизитам, они дойдут только в пн. И их коллекторы не перестанут писать вам угрозы
 
Да я платила с запасом. Но если вы оплатите сегодня по реквизитам, они дойдут только в пн. И их коллекторы не перестанут писать вам угрозы
Через какой банк лучше оплачивать? Тинькофф или Сбер?
 
Даже если пришлю квитанцию?
Даже если) Они будут говорить что квитанция им потдельная не нужна) нет денег нет закрытия. Если сильно прижмут пишите им на почту скрины чека отправляйте и скрины коллекторских пакостей.
 
Продублируйте еще на почту электронную.
Продублировала. Ответили, что передано в соответствующий отдел. Но самое интересное, что сегодня мне ни кто не писал от них. 2 дня угрожали. Я вчера написала в вотсапп, что оплачу сегодня,. на что получила жесткое НЕТ и дали час на оплату. Однако тишина. Я вчера в панике все соцсети поудаляла))) Надеюсь вечером и в выходные не будут бомбить. Деньги пока не зачислены.
 
Продублировала. Ответили, что передано в соответствующий отдел. Но самое интересное, что сегодня мне ни кто не писал от них. 2 дня угрожали. Я вчера написала в вотсапп, что оплачу сегодня,. на что получила жесткое НЕТ и дали час на оплату. Однако тишина. Я вчера в панике все соцсети поудаляла))) Надеюсь вечером и в выходные не будут бомбить. Деньги пока не зачислены.
Может в выходные не будут. Могут в понедельник начать по-новой) но вы уже оплатили не переживайте. Они ничего страшного не делают. Нервы только делают)
 
Может в выходные не будут. Могут в понедельник начать по-новой) но вы уже оплатили не переживайте. Они ничего страшного не делают. Нервы только делают)
Да я переживала, что знакомых найдут и позорить будут. Из родни только муж, сестра и дочь (она меня прибьет:0)-им бы я уж как то объяснила.
 

Онлайн

Похожие темы