Просрочка в Кредито 24 / МКК «Кредито24» (kredito24.ru)

Не обращайте внимания и платите, как сможете.
Так они начнут судя по отзывам контактам рассылки делать и тд
Или пока что пугают ?
Просто вообще никогда не думала что кредито 24 будет таким проблемным оставили их на последнее место по погашению а. Тут такое 🙄
 
Так они начнут судя по отзывам контактам рассылки делать и тд
Или пока что пугают ?
Пока пугают, главное не трусить и написать им отзыв согласия о взаимодействии с третьими лицами, если будут дальше пугать, сказать прямо, ваши угрозы зафиксированы, буду подавать жалобу в ЦБ и ФССП. Они это не любят. Так и сообщить, от оплаты не отказываюсь, оплачу 10.
 
Подскажите кредито24 передали незнаю кому но сегодня нерусский начал писать в чат сапе слать ФИО родных и мой адрес что группа едет уже ко мне . Я сказала что до 8 оплачу он зафиксировал но я не успеваю до 8 где- то к 10 только смогу . Если попробовать договориться ? Пойдут навстречу ? Или без полезно ?
Это на какой день просрочки ?
 
Подскажите кредито24 передали незнаю кому но сегодня нерусский начал писать в чат сапе слать ФИО родных и мой адрес что группа едет уже ко мне . Я сказала что до 8 оплачу он зафиксировал но я не успеваю до 8 где- то к 10 только смогу . Если попробовать договориться ? Пойдут навстречу ? Или без полезно ?
Когда пишут про то, что едет, это пустобрёх полный. Если и приезжает кто, то втихую, без предупреждения. А здесь уже явная административка, как минимум, для него, а то и уголовка
 
А до вчерашнего дня не писали не звонили?
Нет тишина была полная . А это прям сразу группу выезда ждите родственников начали перечислять . Я сказала что до 8 вечера оплачу но в итоге уехала на выходные из города и оплатить до воскресенья не смогу сижу и жду вот что будет 🙄😩
Надеюсь не начнут пакостить до завтрашнего вечера может выходные все таки есть хотя не очень верится но очень надеюсь ….
 
Нет тишина была полная . А это прям сразу группу выезда ждите родственников начали перечислять . Я сказала что до 8 вечера оплачу но в итоге уехала на выходные из города и оплатить до воскресенья не смогу сижу и жду вот что будет 🙄😩
Надеюсь не начнут пакостить до завтрашнего вечера может выходные все таки есть хотя не очень верится но очень надеюсь ….
Да не будет ничего, они бы написали вам уже
 
Подскажите кредито24 передали незнаю кому но сегодня нерусский начал писать в чат сапе слать ФИО родных и мой адрес что группа едет уже ко мне . Я сказала что до 8 оплачу он зафиксировал но я не успеваю до 8 где- то к 10 только смогу . Если попробовать договориться ? Пойдут навстречу ? Или без полезно ?
А нерусский что писал ?
 
Ну вот нерусский и писал это все голосовые слал
А в вотс апп уже поменял номер, но тоже были голосовые.
Добрый день. Долг передали ООО Контроль, сегодня вытащили все контакты, хотя вк удален, глаз бога тоже. Были угрозы взаимодействия. При чем займ был продлен, но это никого не волновало. Звонил мужчина +7918 тоже с акцентом) начинается номер. Вот теперь думаю куда отправить жалобу или лично сходить в прокуратуру. Есть голосовые сотрудника и скрины оплаты
 
Через недельку. Пока есть возможность продлить, продлите. Спустя три недели передали ООО Контроль, звонил Асад. Типа оплачивай все, говорю у меня сегодня автоматически списалась сумма на продление, неее говорит так не пойдёт. Сказала ему что щас пропишу их и заяву накатаю за вымогательство, говорит ок. Сказал напомнит о себе когда в следующий раз выйду на просрочку, у себя оставляет мой договор. Дозвонилась в Кредито24, они сказали ничего не знаем общайтесь с ООО Контроль, ваш договор у них. Говорю так он не на просрочке. Вобщем замкнутый круг
А что если продлеваешь займ не выходя на просрочку тоже коллекторам передают,?или только после просрочки , когда не успел продлить
 
А что если продлеваешь займ не выходя на просрочку тоже коллекторам передают,?или только после просрочки , когда не успел продлить
Я продлила в просрочке, в итоге сегодня угрозами об аде, заставили оплатить всю сумму. Отправила жалобу на сайт кредито и в ЦБ.
 
Я продлила в просрочке, в итоге сегодня угрозами об аде, заставили оплатить всю сумму. Отправила жалобу на сайт кредито и в ЦБ.
А вы продлили , когда вас уже передали коллекторам?
 
А вы продлили , когда вас уже передали коллекторам?
Да, пришло письмо и я сразу продлила. Скрин отправила в кредито 24 и коллекторам
 
Отредактировано модератором:
Клоуны в кредито24))) звонил мне по ватсапу типо Юра Мартынов со страшной бабой на аватарке, просил оплатить, нормально, вежливо) я хотела оплатить, но тут сайт у них заключил и оплата не прошла, попробовала продлить и он продлился, но спустя 5 дней звонит мне опять Юрка, что ты говорит займ то не закрыла, я говорю так я его продлилила, он мол нет, мы так не договаривались, давай плати или пеняй на себя 🤣 Говорю-вымогаешь? он нет, просто потом будут тебе потом названивать 3 колеки. Я заплатила, благо там сумма маленькая) но чудной такой, не скрывает от кого, ещё и деньги вымогает даже с продлением....
 
Очередной раз кредито 24. Я в ахуе с них. 21 апреля продлеваю займ и благополучно забываю про него. 22 числа на почту приходит уведомление что долг передан в ооо контроль . Обычно день в день звонят. А тут тишина, думаю ну наверно разобрались , что ошибочно передали, да хер так, пишет мне в вацап сегодня ушлепок один (Николай), говорит плати полностью, я ему с какого перепуга, он мне плати или щас коллег подниму. Они к слову сказать на раз это делают . дал 30 минут на оплату. Говорит оплати, походатайствовую, дадут сколько надо. Оплатила. Одобрили действительно сколько надо. Это уже второй раз такое.

Но я к тому, что творит кредито24. Передает договора, не находящиеся на просрочке . это п*здец
 
Очередной раз кредито 24. Я в ахуе с них. 21 апреля продлеваю займ и благополучно забываю про него. 22 числа на почту приходит уведомление что долг передан в ооо контроль . Обычно день в день звонят. А тут тишина, думаю ну наверно разобрались , что ошибочно передали, да хер так, пишет мне в вацап сегодня ушлепок один (Николай), говорит плати полностью, я ему с какого перепуга, он мне плати или щас коллег подниму. Они к слову сказать на раз это делают . дал 30 минут на оплату. Говорит оплати, походатайствовую, дадут сколько надо. Оплатила. Одобрили действительно сколько надо. Это уже второй раз такое.

Но я к тому, что творит кредито24. Передает договора, не находящиеся на просрочке . это п*здец
То есть продлевать их нельзя даже не выходя на просрочку?, нужно полностью платить?
 
То есть продлевать их нельзя даже не выходя на просрочку?, нужно полностью платить?
Продлить можно , и лучше на 2 неделе просрочки
 
Продлить можно , и лучше на 2 неделе просрочки
Я имею ввиду если продлить не выходя на просрочку до даты платежа, тогда передают каллам или нет? Ты получается уже продлила на просрочке?
 
Я имею ввиду если продлить не выходя на просрочку до даты платежа, тогда передают каллам или нет? Ты получается уже продлила на просрочке?
Ирин они две недели держат у себя, и уже наверно на 14 или 15 день передают калам. Хотя они и калам передали, продление остается доступно, но .... Калов не волнует продление. Просто охеревшие кредито24 передают калам не находящийся уже на просрочке договор
 
Ирин они две недели держат у себя, и уже наверно на 14 или 15 день передают калам. Хотя они и калам передали, продление остается доступно, но .... Калов не волнует продление. Просто охеревшие кредито24 передают калам не находящийся уже на просрочке договор
Охренеть, Оль а ты когда продлевала не выходя на просрочку, всё норм было? Или им как в голову стукнет, продлишь в дату платежа,а они сюрприз сделают😱
 
Охренеть, Оль а ты когда продлевала не выходя на просрочку, всё норм было? Или им как в голову стукнет, продлишь в дату платежа,а они сюрприз сделают😱
Я че то не очень поняла . Если остается день до закрытия я могу продлить? Мне же никто звонить писать не будет ? Если не выйду на просрочку
 
Я че то не очень поняла . Если остается день до закрытия я могу продлить? Мне же никто звонить писать не будет ? Если не выйду на просрочку
Меня саму этот вопрос интересует, если до окончания срока продлить, тишина будет или через 2 недели сюрприз от коллектора 🤷
 
Меня саму этот вопрос интересует, если до окончания срока продлить, тишина будет или через 2 недели сюрприз от коллектора 🤷
Ну вообще если оплачу до просрочки , какое право имеют звонит и требовать вернуть всю сумму
 
Ну вообще если оплачу до просрочки , какое право имеют звонит и требовать вернуть всю сумму
они думают видно что имеют, сама хотела продлить, теперь не знаю...
 
они думают видно что имеют, сама хотела продлить, теперь не знаю...
Да даже если при просрочке продлить тоже не имеют права , видимо у них программа не отражает ничего
 
они думают видно что имеют, сама хотела продлить, теперь не знаю...
Ирин,да я так поняла,у Оли была просрочка две недели и было доступно продление,она продлила,а они все равно передали коллекторам,а если продлить до просрочки или в дату платежа,то все нормально будет
 

Онлайн

Похожие темы