Просрочка в Кредито 24 / МКК «Кредито24» (kredito24.ru)

Доброго времени. Подскажите они заявление в полицию пишут? Допустил просрочку, и не смогу отдать в ближайшее время,а данные там оказывается старой работы были, анкете пару лет…
Страховку списывали у вас? Как её вернуть знаете?
 
Подскажите, у них говорят, есть еще какой то номер, кроме который указан на сайте. напишите кто знает его)
 
Я насколько поняла, Контроль уже не интересует продление, только полное погашение. В начале скорее всего получится договорится на оплату частями, в пределах месяца (у меня так было). Но если что-то с вашей стороны пойдет не так, не выполните обещание, начнете обозначать другие даты, которые не устраивают, то начнутся угрозы и тп. Пишите жалобу в фссп сразу, правда нужны доказательства:переписка или запись разговора.
У меня сейчас приняли жалобу, запросили все доказательства. Если все подтвердится и признают нарушение, то им штраф и отстанут тогда. Ну я отпишусь как у меня все прошло.
А выезжает ли «контроль» по адресу регистрации?
 
Да никто никуда не выезжает.
А как они вообще себя ведут? Сегодня в вотсап мужчина с южным акцентом слал голосовые, что завтра приедут домой. Общался корректно. Я написала, что буду гасить долг частями. Пока без ответа. Посмотрела, их офис находится в Элисте. До моего города это 1600км
 
А как они вообще себя ведут? Сегодня в вотсап мужчина с южным акцентом слал голосовые, что завтра приедут домой. Общался корректно. Я написала, что буду гасить долг частями. Пока без ответа. Посмотрела, их офис находится в Элисте. До моего города это 1600км
Приехать не приедут, но по третьим пройдутся в случае чего.
 
Добрый день! Кому-то такое приходило? В личном кабинете займ висит. Или это такая уловка какая-то ?
 

Вложения

  • IMG_9824.jpeg
    IMG_9824.jpeg
    112.2 KB · Просмотры: 15
Добрый день! Кому-то такое приходило? В личном кабинете займ висит. Или это такая уловка какая-то ?
Мне сегодня такое пришло, я не заходила в личный кабинет, но думаю это фишка такая, чтобы напомнить о себе.
 
Как они ведут себя при просрочке ?
Пока 13 дней просрочки, написали на электронную почту вот что.

Выше писали, что через 3-4 недели передают в КА
 

Вложения

  • 1708940779797.png
    1708940779797.png
    11 KB · Просмотры: 11
Кредито24 передали меня в ООО "контроль", Кто-нибудь с ними сталкивался
Меня вчера им передали. Сегодня позвонила девушка Алина, разговаривала вежливо, правда от кого звонит не сказала, сказала что голубой сайт. Договорились что 7 марта оплачу. Надеюсь,что за неделю ничего не произойдёт.
 
Меня вчера им передали. Сегодня позвонила девушка Алина, разговаривала вежливо, правда от кого звонит не сказала, сказала что голубой сайт. Договорились что 7 марта оплачу. Надеюсь,что за неделю ничего не произойдёт.
Вчера видимо всех передали в "Контроль". Почитал о них, вспомнил, как максы так же действовали, поэтому закрыл займ у кредито 24 полностью
 
Меня передали в "Контроль" 20.02, написали на электронику, ну глянула здесь, что не очень приятные парни. И в этот же день мне звонит женщина, представилась следователь Романова, из областного УМВД, говорит завтра нужно явиться, что кр. 24 написали заявление, номер кабинета, с собой паспорт и 2 ндфл, и давай мне расписывать все прелести, если на меня заведут уд, что и с работы меня уволят, т. к. это статьи средней степени тяжести, прям много говорила. Номер, кстати, не нашего региона. Вроде понимала, что гон, но занервничала. Ну живу недалеко, в этот же день заехала, оказалось и кабинета там с таким номером нет, и дамы с такой фамилией.
 
Подскажите, пожалуйста, кто оплачивал через банковское приложение их займ, как долго шла оплата?
Оплачивал в четверг вечером, оплаты нет. Звонил на горячую линию, все операторы заняты
 
Подскажите, пожалуйста, кто оплачивал через банковское приложение их займ, как долго шла оплата?
Оплачивал в четверг вечером, оплаты нет. Звонил на горячую линию, все операторы заняты
у них там два номера есть, который в шапке на сайте указан не дозвонится)
 
Пришло сообщение:
В соотвествии по ст.188 УПК РФ , вам необходимо явится в Отдел полиции для дачи объяснения по заявлению от компании Кредито 24 в отношении Вас. Повестку направлю почтой. При себе необходимо иметь паспорт. Майор полиции Грибнев Д.С. Срочно перезвоните.

Кто знает как проверить коллектора это или действительно заявление составили? тел 89996948976
 
Последнее редактирование:
Пришло сообщение:
В соотвествии по ст.188 УПК РФ , вам необходимо явится в Отдел полиции для дачи объяснения по заявлению от компании Кредито 24 в отношении Вас. Повестку направлю почтой. При себе необходимо иметь паспорт. Майор полиции Грибнев Д.С. Срочно перезвоните.

Кто знает как проверить коллектора это или действительно заявление составили? тел 89996948976
Позвоните, поговорите. Сразу будет понятно
 
Позвоните, поговорите. Сразу будет понятно
позвонил представился, сказал связаться с кредитором для решения вопроса. Разговор был под мою запись, позвонил в УВД от которого он представлялся сказали мошенник
 
позвонил представился, сказал связаться с кредитором для решения вопроса. Разговор был под мою запись, позвонил в УВД от которого он представлялся сказали мошенник
Можно жалобу накатать))
 
А страховку у них кто то возвращал?
Я возвращал. Пришлось идти в офис ВСК-Страхование и подписывать заявление. Деньги сели на счёт где-то через 7-10 дней.

Подскажите пожалуйста планирую подать на банкротство в ближайшее время, сумма задолженностей больше 500к. Меня интересует что коллекторы могут сделать до того как дело о банкротстве будет в суде? И если даже приедут по адресу то что они могут если дверь например не открывать?
 
Последнее редактирование:
Я возвращал. Пришлось идти в офис ВСК-Страхование и подписывать заявление. Деньги сели на счёт где-то через 7-10 дней.

Подскажите пожалуйста планирую подать на банкротство в ближайшее время, сумма задолженностей больше 500к. Меня интересует что коллекторы могут сделать до того как дело о банкротстве будет в суде? И если даже приедут по адресу то что они могут если дверь например не открывать?
Ничего не сделают, максимум что могут бумажку вручить или в почтовый ящик закинуть. А так основной вид взаимодействия через вас и ваше окружение, но если отстаивать свои права то звонки прекращаются или сокращаются
 
Всера продлила займ. Все ровно. А сегодня приходит письмо на электронку , что займ по агентскому передан в Контроль. Звоню к кредито24 с вопросом какого х...., на что мне сказали ну видимо на просрочке. Попросила все же открыть ЛК и посмотреть так ли это. Открыли, убедились что действительно нет просрочки, но договор почему то ушёл в Контроль, предположил набрать им и все объяснить/выяснить. Предположили что технический сбой. Не прошло и пары часов мне в вацап начали написывать и названивать от Контроля. Скинула им чеки, скрины об оплате и продлении. Из пох... Оплачивайте полностью. Основания? Мой договор без активной просрочки вам передан. Но увы там не слышат. Настаивать не стала, так как последний раз они подняли третьих лиц , в основную массу из которых попали коллеги. Единственное пошли на встречу, сказали найдите сумму на погашение, посчитайте какая сумма нужна, при подаче новой заявки эту сумму обозначьте нам , такую и получите. Слово сдержали. Но осадочек остался. На кредито 24 накатала жалобу в ФССП, ох....напрочь.
 
Незнаю как у других. У меня займ продлил в день последнего когда должен вносить был полностью, ни кто не звонит и не пишет на вотсап, тишина. С зарплаты отдам и блокнусь сдесь
 
ООО "Контроль" и ООО "ПКО Контроль" это разные агентства, которым передают от Кредито24? Просто про одних (ООО Контроль) тут на форуме пишут, что жестят, а про других - что только в суд подают. У меня в ООО "ПКО Контроль" передали, чего от них ждать?
 

Онлайн

Похожие темы