Просрочка в Кредито 24 / МКК «Кредито24» (kredito24.ru)

Рейтинг 1.00
1 отзыв
Просрочка месяц. Звонят редко, автоинформатор в основном. Если трубку не брать, звонят третьим и на работу?

Просрочка месяц. Звонят редко, автоинформатор в основном. Если трубку не брать, звонят третьим и на работу?
Нет, такого за ними не замечалось.
Отправьте отзыв от взаимодействия. Соблюдают. Будете спать спокойней.

У кого они в длительной просрочке? Через сколько идут в суд?
Передали КЭФ, те присылали пару писем, а сейчас прислали что на оплату 4часа. А что дальше? Передают в суд или продолжат слать смс и письма еще какое-то время?

У кого они в длительной просрочке? Через сколько идут в суд?
Передали КЭФ, те присылали пару писем, а сейчас прислали что на оплату 4часа. А что дальше? Передают в суд или продолжат слать смс и письма еще какое-то время?
Да в суд пойдут и то не сразу, потому что гемморой тоже тот ещё для них, будут пыться так с вас деньги забрать не выйдет пойдут в суд

Здравствуйте! Как заткнуть этих иродов? С первого дня просрочки третьим начали звонить

Здравствуйте! Как заткнуть этих иродов? С первого дня просрочки третьим начали звонить
Тоже самое, позвонили знакомому и наплели, что на его номер вообще взят займ. Прикол в том, что номер не указывала. Только мой основной. Да и вишненка на торте, я с этим человек вообще года три не общалась и номер знать его не знала, пока он мне не написал.

Выходил на просрочку на день-два. Стали поступать звонки на второй номер телефона, который ни где не оставлял но оформлен на меня. Защитник МТС определял как коллекторы. Внес оплату - звонки прекратились. Если нашли другой номер, который найти (по моим ощущениям) сложнее чем номера третьих лиц, то вполне вверится что могут спокойно звонить третьим лицам даже с минимальным сроком просрочки.

Все привет! Просрочка была примерно 3 месяца, надеялась закрыть по акции. Отдали по агентскому ООО Контроль. В 8:30 утра позвонили всем: мне, мужу, родителям. Рассказали, что за компания, и какая сумма долга. Отзыв согласия на взаимодействие был отправлен еще в мае. В разговоре особо слова не выбирают, типа «хайло закрой». В общем, ужас да и только.

Сегодня передали ооо контроль
Позвонил, согласовал время, когда мне перезвонит человек ответственный за мою задолженность
Была прекрасная девушка, с которой договорились на оплату по частям
Никому из 3 лиц не звонили, разговаривали очень даже на доброй ноте
Был приятно удивлен, так как сначала после передачи зашел почитать, как они себя ведут, и увидел пост выше

Здравствуйте. Подскажите пишет в Вацап следователь от кредито24 говорит почему не явилась на допрос. Мне ничего и не приходило. Могут просто на понт брать?

Они уроды. Мне на ватсап сначала пришло голосовое, потом скрины страниц всех моих родственников, скопированы все друзья. Говорят похамски, грубят. Потом позвонил другой, типа вы оставили заявку на погашение, что это Кредито24. Внесла часть, их это не устроило. На уступки не идут. Пришлось закрыть этих уродов

Что будет если не платить в МФО Кредито 24 (kredito24.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Кредито 24.

Как ведут себя при взыскании​

Очень тихие. Звонят заемщику.
3-им лицам и на работу обычно не звонят.
В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Через несколько месяцев могут предложить скидку на погашение.

Обсуждение Кредито 24​

https://findozor.net/forum/threads/kredito24-ru-kredito-24-otzyvy.276/
Не соблюдают отзыв о взамодействии с 3-ми лицами.Оплатила продление через Qiwi кошелёк и ставят просрочку,начисляют
Третьим лицам не звонят? Я смотрю некоторые пишут что были случаи...
Звонили сегодня 2-м людям.

Отзыв​

Звонят 3-м лицам.Перевела деньги за пролонгацию 17 августа через Qiwi кошелёк,всё-равно ставят просрочку и начисляют штраф каждый день,правда небольшой,но очень неприятно.

Сначала передали Илма, теперь ООО контроль (Калмыкия)
Кто то сталкивался с такими? Не нашла про них инфу нигде.

Просрочка месяц передали ООО контроль. Жестят пишут в воц ап.голосовые Отзыв не соблюдают. Пишут ФИО знакомых.

Сначала передали Илма, теперь ООО контроль (Калмыкия)
Кто то сталкивался с такими? Не нашла про них инфу нигде.
Илма решила поугрожать третьими лицами, при этом явно назвав кредитора, что могу сказать на 5 баллов работают

я хз в 2016 прошел всю эту шляпу, звонили, писали (разные мфо)... продали в итоге рсв, которые про е бали СИД и были официально через суд посланы далеко и надолго. Сейчас почитаешь.. одни жестят.. вторые нет, тут у каждого индивидуальная ситуация. Моему окружению, даже контактам никто не звонил, да и в принципе мне, так периодически позванивали и это тогда, когда их счетчик не останавливался вообще и суммы накручивались любые

Ну не знаю… реально, индивидуально, наоборот они молчали пол года, наверное, но продали в СОЛ(начитался про них и приложил усилия и погасил, теперь блок до 2024 👋

я хз в 2016 прошел всю эту шляпу, звонили, писали (разные мфо)... продали в итоге рсв, которые про е бали СИД и были официально через суд посланы далеко и надолго. Сейчас почитаешь.. одни жестят.. вторые нет, тут у каждого индивидуальная ситуация. Моему окружению, даже контактам никто не звонил, да и в принципе мне, так периодически позванивали и это тогда, когда их счетчик не останавливался вообще и суммы накручивались любые
Сами они не жестят, жесть может быть если передадут хреновым КА

Просрочка месяц передали ООО контроль. Жестят пишут в воц ап.голосовые Отзыв не соблюдают. Пишут ФИО знакомых.
Чем у вас закончилась с ооо контроль? Мне тоже поступают угрозы, их можно как то утихомирить?

Передали в ООО Контроль, с ними возможно договориться об частичной оплате или рассрочке? Не хочу, чтобы звонили друзьям. У кого был опыт?

У меня нашли третьих лиц , нашли рабочие контакты, всех обзвонили
Не такие уж и тихие.

У меня были тихие. Звонили только мне. После продали СОЛу. Там приколисты конечно, но про них писал в отдельной ветке.

Спасибо, а перед продажей предлагали скидку?
Честно не помню. Возможно предлагали, но тогда у меня ситуация была очень сложной и поэтому не обращал внимания на скидки, тк оплаты все равно бы не было.

Онлайн