Просрочка в Отличные наличные / МКК «Авантаж», МКК «Финансовый супермаркет», МКК «Агора» (otlnal.ru)

Оповестили всех родных и знакомых о долге, и похрен им закон, и что отзыв писал и что по телефону дважды обещали никому не звонить...Все равно нарушили, хотя на связи был, ещё и под предлогом смешным, "мы думали это ваши номера телефона" За дурака будто держат
Это кто Эксперт Центр?
У меня такого не было,все прилично.Просрочка три месяца.10 числа будем с ними договор составлять и оплачивать 50%,остальное кредитор спишет.
 
У меня кстати тихие были
Сначала мне все звонили, потом одно сообщение родственнику
В итоге через пол года долг в личном кабинете пропал, даже не знаю кому передали 🤷‍♀️
 
Передали эксперт-центру, те сегодня позвонили моей бабушке, стандартные вопросы - кем приходится, дайте её номер телефона.. Додики) как будто, трогая окружение, у меня деньги появятся 😂😂 или думают пристыдят таким образом? Ну точно лохи)
 
Передали эксперт-центру, те сегодня позвонили моей бабушке, стандартные вопросы - кем приходится, дайте её номер телефона.. Додики) как будто, трогая окружение, у меня деньги появятся 😂😂 или думают пристыдят таким образом? Ну точно лохи)
Кто-то реально боится и начинает платить
Залазить в новые займы
Если бы была не рабочая схема, навряд ли бы они на это тратили время
Не все, к сожалению, на похрен воспринимают такие прозвоны )
 
Передали эксперт-центру, те сегодня позвонили моей бабушке, стандартные вопросы - кем приходится, дайте её номер телефона.. Додики) как будто, трогая окружение, у меня деньги появятся 😂😂 или думают пристыдят таким образом? Ну точно лохи)
ну это ещё не "трогают окружение " ,бывают мфо которые действительно конкретно достают и "трогают окружение" 😀
напишите отзыв взаимодействия с 3ми лицами (если не писали ранее )
 
От них пришла смс, что одобрено списание до 50%. Что списывают там, кто в курсе? Приходило подобное?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-28-10-50-26-456_com.google.android.apps.messaging-edit.jpg
    Screenshot_2023-08-28-10-50-26-456_com.google.android.apps.messaging-edit.jpg
    51.6 KB · Просмотры: 66
От них пришла смс, что одобрено списание до 50%. Что списывают там, кто в курсе? Приходило подобное?
Как понять, что списывают? Определенную сумму спишут со всего долга. Главное обратите внимание, что "до 50", а не "50". Так что могут и 10% списать.
 
Как понять, что списывают? Определенную сумму спишут со всего долга. Главное обратите внимание, что "до 50", а не "50". Так что могут и 10% списать.
Хорошо, позвоню им узнаю чего предлагают и насколько мне выгодно
Просто задаю такие вопросы, поскольку на первый странице написано, что скидок не предлагают. Решил узнать, реально или нет
 
Последнее редактирование:
От них пришла смс, что одобрено списание до 50%. Что списывают там, кто в курсе? Приходило подобное?
Да списывают.50% списали.Составили договор.Но нужно будет в течении года оплатить налог 13% на сумму прощенного долга
 
Да списывают.50% списали.Составили договор.Но нужно будет в течении года оплатить налог 13% на сумму прощенного долга
А через сколько дней/месяцев такое предлагают? Если помните
 
Через сколько вам пришло такое предложение?
Просрочка полтора месяца(проверил), но как уже выше ответили - важно что написано "... ДО 50%". Я перезвонил, мне сказали ожидать звонка менеджера.
По итогу вчера так никто и не связывался со мной от них кажется. То есть пока для меня это пустые слова про списание

Сегодня написали мне в вотсап, вот сейчас обговариваю условия соглашения с ними. Надо оформить заявление от руки по образцу и прислать им. 50% от всей суммы долга готовы списать. В принципе это очень даже хорошо
 
А через сколько дней/месяцев такое предлагают? Если помните
У меня 3 месяца просрочки было на тот момент,когда поступило предложение.Еше примерно дней 12 ждали моей зарплаты.После чего оформили договор и я внесла сумму.
 
У меня 3 месяца просрочки было на тот момент,когда поступило предложение.Еше примерно дней 12 ждали моей зарплаты.После чего оформили договор и я внесла сумму.
Подтверждаю, так же составил договор, подписал живой подписью и прислал фото в вотсап менеджеру. Теперь сказали ровно через 14 дней закроют договор и больше я ничего не должен.
Расскажите, у вас уже закрыли таким образом?
 
Подтверждаю, так же составил договор, подписал живой подписью и прислал фото в вотсап менеджеру. Теперь сказали ровно через 14 дней закроют договор и больше я ничего не должен.
Расскажите, у вас уже закрыли таким образом?
Да займ закрыт мой.Предлагают новый взять.
 
Здравствуйте!если было продление и оплатить их сейчас есть такое что не откажут ?
 
Нет раньше закрыли
Смс прислали по факту закрытия?
У меня просто каким-то образом они два договора оформили в один день и вот один закрыт по скидке, а второй висит в ЛК с названием "оферта"
 
Последнее редактирование:
Смс прислали по факту закрытия?
У меня просто каким-то образом они два договора оформили в один день и вот один закрыт по скидке, а второй висит в ЛК с названием "оферта"
У меня такого нет.
 
Друзья, подскажите, пожалуйста, закрыли догвор по скидке 50%,однако в ЛК есть договор оферты по не пойми какой услуге, с долгом аж в 7 тыс почти. Написал им на почту, говорят,что они являются контрагентом по дополнительной услуге, для уточнения способа отказа необходимо обратиться на электронную почту [email protected]
Может кто подсказать что это такое и как это отменить без какой либо оплаты?
Может жалоба в ЦБ?

Дополню, вдруг кому потом потребуется:
Подключили по тихому отличные наличные при просрочке большой. Наличных закрыл по скидке 50%,а какой-то непонятный договор-оферта остался в ЛК. Написав на почту, выяснил, что это doconline. Накапало 7 тысяч каким-то магическим образом, но списать с карты ничего не списывали.
Написав на почту doconline, получил ответ как представили выше, пришлось писать от руки заявление со своими данными. В течение суток дали ответ, что будет отключено.
По итогу на следующий день отключили.
 
Последнее редактирование:
Друзья, подскажите, пожалуйста, закрыли догвор по скидке 50%,однако в ЛК есть договор оферты по не пойми какой услуге, с долгом аж в 7 тыс почти. Написал им на почту, говорят,что они являются контрагентом по дополнительной услуге, для уточнения способа отказа необходимо обратиться на электронную почту [email protected]
Может кто подсказать что это такое и как это отменить без какой либо оплаты?
Может жалоба в ЦБ?
UPD: Нашёл тему по данному вопросу, но там дело старое и ответа в целом дельного нет по путям решения
А через сколько дней предложили 50% закрыть?
 

Отзыв​

Они не имеют права слать смс и писать 3 им лицам. Такие конторы боятся,что их закроют нах совсем. Поэтому ,если есть подтверждения угроз, передача информации друзьям итд. Смело пишите в полицию заявление, а лучше в ФССП, они контролируют коллекторов.
 
У меня никому кроме меня не звонили. Писали смс с требованием оплаты. Всегда представлялись и вели себя в рамках 230-ФЗ, через 7 месяцев продали ЦДУ. Интересно, действительно у кого-то жестили?
 
Ну я вообще не отвечал на звонки. Наверное поэтому
Да фиг его знает, тут как с одобрением лотерея видимо, кому попадет твой долг, форум если прошерстить так есть отзывы когда спокойные компании бомберы ставили и все такое и когда отбитые себя тихо вели
 
Добрый день!
А предложение списать 50% у кого было - это на обычный займ или долгосрок?
У меня долгосрок и просрочка +/- полтора месяца, чего ждать?
 

Онлайн

Похожие темы