Экозайм / ecozaym24.ru - отзывы

Ребят гашу экозайм 3 раз, сумма 10000. До этого брала были просрочки но ип еще не было, одобряли всегда повтрно. Скажите какова вероятность что снова повторно одобрят?

Ребят гашу экозайм 3 раз, сумма 10000. До этого брала были просрочки но ип еще не было, одобряли всегда повтрно. Скажите какова вероятность что снова повторно одобрят?
Дадут, но помните, что всегда есть шансы отказа, тут никто не скажет 100 проц

В первый же день просрочки начали написывать с номера: 89966238880 со сроком оплаты до конца дня, иначе помогут у окружения поискать финансы))) Еще в чате объяснили момент: за продление можно внести 880 р. по реквизитам, деньги поступают на след. день., в личном кабинете за продление висит: 1879, так как при оформлении займа не отказалась от доп услуг. Для продления достаточно было внести 880 р. просто по реквизитам и займ автоматически продлился. Деньги внесла по реквизитам в 5 вечера вчера - сегодня уже произошло продление.

На другой ветке выяснили , что угрозы поступают с номера 8 (917) 149-62-78 совсем неадекват сидит / Зафиксирован отказ от оплаты. Вам и вашему окружению доступны динамические атрибуты, стоп будет после оплаты - бомберы обзванивает кому не лень аж шапочным знакомым

они мне как то как только открылись наобум, вечером подал на 12 (сумму сами поставили) утром 7к на карте, ки дно, 6 исполов, приказов сколько даже и не знаю... писали участковому на меня заявление... после отписки участкового что то год уже тишина с их стороны

Подскажите, пожалуйста. Хочу закрыть займ. При оплате просят 2240, галочки с допов убираю. Но при оплате просят 3900. Почему так происходит?

Подскажите, пожалуйста. Хочу закрыть займ. При оплате просят 2240, галочки с допов убираю. Но при оплате просят 3900. Почему так происходит?
Да гасите через реквизиты и все
Если ещё актуально конечно
Сам спрашивал по этому поводу ответили только таким вариантом
Скрины потом в чат скиньте им они зафиксируют день платежа а не дату когда деньги поступят поэтому потом доплачивать ничего не надо будет

И снова здравствуйте)
Здорова. Где деньги? За займ пора бы оплатить.
Да не ходят по домам. Забей и живи спокойно. Может даже и в суд не подадут, потом через года 3-4 закроют займ/спишут и норм

Здорова. Где деньги? За займ пора бы оплатить.
Да не ходят по домам. Забей и живи спокойно. Может даже и в суд не подадут, потом через года 3-4 закроют займ/спишут и норм
Спасибо, я поняла)кстати в другой ветке писала про смс в ватсапп, узнала что за урод был. Это был ализайм, ещё одни отбитые

Спасибо, я поняла)кстати в другой ветке писала про смс в ватсапп, узнала что за урод был. Это был ализайм, ещё одни отбитые
Ну и всё забудь про них. Пусть гуляют ;) а ты спи спокойно

Подскажите пожалуйста как вернуть средства за доп услуги и списания? Помогите пожалуйста

Я точную сумму не помню, а они сказали чтобы в письме указал точную сумму списания

Я точную сумму не помню, а они сказали чтобы в письме указал точную сумму списания
Да, вам на почту должен был прийти электронный чек за доп услуги. Вы пишите, что столько-то сумма доп услуг, которые вам вообще не нужны. Они возвращают сумму

Я написал письмо на почту, написали что передали в отдел и ответят в течении 5 рабдней. Через сколько времени средства возвращаются на счёт?

Я написал письмо на почту, написали что передали в отдел и ответят в течении 5 рабдней. Через сколько времени средства возвращаются на счёт?
Они присылают ответное письмо, когда осуществлён возврат денег

ЭКОзайм одобрил 15000, сразу после закрытия предыдущего займа с телом 10000. Но там много доп услуг, не знаю, можно ли убрать галочки или потом вернуть деньги, т.к. оформлять не стала.
КИ убита.

ЭКОзайм одобрил 15000, сразу после закрытия предыдущего займа с телом 10000. Но там много доп услуг, не знаю, можно ли убрать галочки или потом вернуть деньги, т.к. оформлять не стала.
КИ убита.
На Сколько убита ки? Пишите сразу если есть ип, просрочки

КИ убита.
Да, за все доп услуги можно вернуть, я уже замучилась им заявления писать на возврат, возвращают в течении 5 дней

Да, за все доп услуги можно вернуть, я уже замучилась им заявления писать на возврат, возвращают в течении 5 дней
А куда им писать? Попробую за свой первый и единственный займ у них что-нибудь вернуть.

А куда им писать? Попробую за свой первый и единственный займ у них что-нибудь вернуть.
[email protected]
Пишу на листе а4, фоткаю и им отправляю. Пишу заявление Прошу вернуть мне деньги за услуги, которые я не подключала и перечисляю названия услуг, потом пишу суммы и от какого числа. ФИО паспорт серия, номер. И реквизиты куда возвращать деньги

• Нравится
Реакции: Шпулька
В общем оплачивать только по реквизитам. Никак иначе без своих допов оплату принимать не хотят

Согласна, что единственный выход оплачивать их - это только по реквизитам. Был как-то займ на 18300, как только выхожу на оплату, сумма уже 22 почти. В чате скинули реквизиты, зафиксировали оплату.

Компания говноедов -- когда ты убираешь галочки со всех страховых продуктов, и нажимаешь "Подписать", галочки всё равно проставляются автоматически, без твоего согласия. Очень хорошо, что не умеют вовремя отправлять деньги, и есть возможность вовремя выставить лимит на карту, чтобы ничего не списали. На займ 8000 списывают 2000 рублей страховки, оператор в чате лезет в залупу и отправляет писать заявление на почту.

Онлайн