Рубль.ру / Rubl.ru - отзывы

Если вы решите взять тут к примеру займ до 5000 рублей, будьте готовы предоставить выписку с банковского счета, фотографии паспорта стандарт + страница с семейным положением, нужно предоставить 2 человека с номерами телефонов, у которых открыт счет в банке на эти номера, компания проверяет данные видимо отправкой по сбп средств) Я пробовал оформить меня мурыжили 3 часа из за 3000 рублей:D Ах да забыл сказать, еще просят копию трудовой с госуслуг, собирают данные по полной) Главное что бы эти данные потом не утекли в сеть)
 
Кредитная история убитая, подал заявление на 5000 , после чего мне написали в вацап требовали выписку за 3 мес, скинул пару фоток паспорта ещё, в итоге девушка сказала, что вам одобрен займ 15000 на пол года. Типо зайдите в личный кабинет, зашёл и вправду. Зачислили за 5 минут, но сняли 1000 после зачисление скрытая комиссия. Так что вполне годная мфо
Вообще кому не будь одобрили весит уже 2 часа на рассмотрении
 
У кого была просрочка, как ведут себя?
Названивает лицо кавказской национальности. Разговаривает на ты, как с подругой. По контактам такая же история. Причём контактам говорит, что я якобы только хочу взять займ и готовы ли они за меня платить в случае чего.
 
Названивает лицо кавказской национальности. Разговаривает на ты, как с подругой. По контактам такая же история. Причём контактам говорит, что я якобы только хочу взять займ и готовы ли они за меня платить в случае чего.
Номера контактов оставляли?
 
Могут отказать после оплаты?
1716651917424.png
 
Долго расматривали потом позвонили. Типо пришлити выписку из бана по зарплате за 3 месяца в телегу. Прислал и похоже отказ предложили кредитный рейтинг за 2500 мде смешно. А сейчас даже позвонили сказали если оплатить эти 2500 то могут одобрить от 2000 до 40000 тыс руб ну вообще угар. Расчёт на лоха как говорится без лоха и жизнь плоха ¯\(ツ)
 
Одобрили 9000.Написали в телеге,попросили загрузить выпит с банковского счета,сказала что не могу предоставить сведения о зарплате.Просили с госуслуг электронную трудовую книжку.Через пол часа одобрили и скинули на карту.КИ в хлам .Куча ИП.
 
Одобрили 9000.Написали в телеге,попросили загрузить выпит с банковского счета,сказала что не могу предоставить сведения о зарплате.Просили с госуслуг электронную трудовую книжку.Через пол часа одобрили и скинули на карту.КИ в хлам .Куча ИП.
Простите за реакцию, я хотела палец вверх😳😥руки крюки
 
Как ведут себя при просрочке сейчас, если написан отзыв о персональных данных?
Отзыв перс данных не влияет ни на что до момента полного погашения ваших обязательств перед компанией. До этого момента они могут их обрабатывать
 
Я помню как впервые охренел, когда они попросили 2ндфл, не стал связываться, заипут работу
 
Одобрили 9000.Написали в телеге,попросили загрузить выпит с банковского счета,сказала что не могу предоставить сведения о зарплате.Просили с госуслуг электронную трудовую книжку.Через пол часа одобрили и скинули на карту.КИ в хлам .Куча ИП.
Скрин? Больше похоже на рекламу, т.к. они без оплаты 2500 рейтинга никому не дают
 
Скрин? Больше похоже на рекламу, т.к. они без оплаты 2500 рейтинга никому не дают
Кто вам сказал что не дают? Дают, только справки просят
 
Отзыв перс данных не влияет ни на что до момента полного погашения ваших обязательств перед компанией. До этого момента они могут их обрабатывать
А при просрочке не знаете как себя ведут?
 

Онлайн

Похожие темы