Семерочка / semerochka.org - отзывы

Подскажите у кого так было? Заявка одобрена и прилетело на электронку. Отказ по операции. Это получается они пытаются списать с моей же карты одобренную сумму или что?
что в итоге у вас получилось, тоже самое произошло)
 
Вот и мне прилетело сообщение исправить фото, исправила и уже сутки в обработке. Походу это оказ,😁
 
Вот и мне прилетело сообщение исправить фото, исправила и уже сутки в обработке. Походу это оказ,😁
не обязательно, мне вчера также было) сегодня зашел одобрено, но уже другая проблема возникла
 
не обязательно, мне вчера также было) сегодня зашел одобрено, но уже другая проблема возникла
Ну значит подождем, чем черт не шутит, хотя у меня почему то уже нет надежды. А вы какую сумму запрашивали? И вообще они в последнее время выдают хоть кому то!?
 
Подала заявку теперь в ЛК не заходит 😀
 

Вложения

  • IMG_8688.png
    IMG_8688.png
    81.3 KB · Просмотры: 34
Подал заявку, подписал и крутится отправка заявки минут 20, вышел) может че и придёт)

Платформа одна вроде, капиталина и банкомато давали, посмотрим тут)
Если конечно ушла заявка)
 
Подал заявку, подписал и крутится отправка заявки минут 20, вышел) может че и придёт)
Вот у меня так же крутилось, и не заходит (((

О зашло но в обработке уже час точно, думаю отказ будет
 
О зашло но в обработке уже час точно, думаю отказ будет
У меня крутится, заходит, но ошибка подписания анкеты, ещё раз код пришёл, опять крутится)
Третий раз подписываю) не уходит, ну и фиг с ними) потом попробую, может и дадут, тоже челябинские вроде)
 

Вложения

  • Screenshot_20240125_161849_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20240125_161849_com.android.chrome.jpg
    243.4 KB · Просмотры: 21
Третий раз подписываю) не уходит, ну и фиг с ними) потом попробую, может и дадут, тоже челябинские вроде)
У мен этот этап вроде прошел, но у меня так в капиталине 3 месяц висят, в обработке 😀
 
У мен этот этап вроде прошел, но у меня так в капиталине 3 месяц висят, в обработке 😀
У меня ток тут так) в тех вроде быстро прошло и выдали недели две назад)
А щас увидел про эту, думаю дай попробую, та же платформа вроде
 
Отредактировано модератором:
У меня ток тут так) в тех вроде быстро прошло и выдали недели две назад)
А щас увидел про эту, думаю дай попробую, та же платформа вроде
Да та же, но вот в капиталине висит уже долго, банкомато дали а эти вот был отказ месяц , сегодня пролбую опять.
Одобрили вам? У меня на рассмотрении
 
Одобрили вам? У меня на рассмотрении
У меня так и не отправилась, как захожу, ошибка подписания) подписываю и опять крутится) фигня похоже) завтра попробую с другого браузер в, думаю вряд ли, там отпишусь уже) как что будет
 
У меня так и не отправилась, как захожу, ошибка подписания) подписываю и опять крутится) фигня похоже) завтра попробую с другого браузер в, думаю вряд ли, там отпишусь уже) как что будет
у меня также было с хрома на ноуте и телефоне.. с сафари на ноуте зашла и все подписалось
 
С сафари отправилась, завтра посмотрим, ну они как и капиталина могут не звонить, так одобрение может упасть, завтра посмотрим)
 

Онлайн

Похожие темы