Семерочка / semerochka.org - отзывы

Да меня во всех этих мкк боксах шьют)Пробовал уже там и там отказы
У меня прокатило. Сумму дохода ставишь около 187, при условии что отдавать им конечно будешь, а то начнут козырять, мол нас обманули. Белка, надо денег и кредит 7 мне нравятся, они сами ставят зп больше 100😁 одобряют лайк просто. И рай пс безотказные
 
Приграничные территории в чс :D другого объяснения не вижу
 
Отредактировано модератором:
все просто и понятно но подавал ночью а работают они с 7 до 18 00 жду решения
 
А семерочка жива? Обработка заявки уже 2 дня
И к лучшему, эти твари без страховок не дадут при оплате комиссия их 3000к , при просрочке звонят не контактам, а сразу ищут родственников и это в первый же день. Справку об отсутствии задолженности сказали ждать на электрону 12 дней
 
Подскажите ,пожалуйста,если кто возвращал за этот гребаный мультисервис у них ,содрали при погашении займа 3300 сверху ,как это можно сделать и можно ли вообще ?
 
Подскажите ,пожалуйста,если кто возвращал за этот гребаный мультисервис у них ,содрали при погашении займа 3300 сверху ,как это можно сделать и можно ли вообще ?
Я пыталась, отправили на прямую в кликсервис, там шлют лесом и могут только отключить услугу.
 
Я пыталась, отправили на прямую в кликсервис, там шлют лесом и могут только отключить услугу.
А что по поводу официального письма в этот клик сервис на возврат не пробовали ?
 
А что по поводу официального письма в этот клик сервис на возврат не пробовали ?
Отправляла почтой РФ, вернулось обратно. По телефону сказали не возвращают, так как я купила лицензию и тд. С их слов могу только отписаться от услуги
 
Подскажите у кого так было? Заявка одобрена и прилетело на электронку. Отказ по операции. Это получается они пытаются списать с моей же карты одобренную сумму или что?
 

Вложения

  • upload_2023_12_18_17_07_15_525.jpg
    upload_2023_12_18_17_07_15_525.jpg
    489.9 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_20231218_170411_Mail.jpg
    Screenshot_20231218_170411_Mail.jpg
    368.8 KB · Просмотры: 31
Подскажите у кого так было? Заявка одобрена и прилетело на электронку. Отказ по операции. Это получается они пытаются списать с моей же карты одобренную сумму или что?
Это значит ваш банк не хочет принимать Деньги по каким то причинам.может с картой что то например
 
Это значит ваш банк не хочет принимать Деньги по каким то причинам.может с картой что то например
Странно. Всё норм с картой. Единственное я поставила ограничение лимитов чтоб ничего не списали. Может поэтому
 
Странно. Всё норм с картой. Единственное я поставила ограничение лимитов чтоб ничего не списали. Может поэтому
Тоже самое, впервые такое, очень мутная контора
 
Со вчерашнего дня висит в обработке? У них выдача займов вообще работает? Погасить предыдущий займ вчера получилось,а при попытке взять новый до сих по весит в обработке
 
Со вчерашнего дня висит в обработке? У них выдача займов вообще работает? Погасить предыдущий займ вчера получилось,а при попытке взять новый до сих по весит в обработке
У меня с утра заявка висит. В обед пришло смс с просьбой заменить фото, заменила, и все, в обработке.... Рассмотрение заявок с 7 до 18 по мск
 
Пришло тоже смс одобрено, добавьте фото на листе с суммой и тд тп, зашёл в лк там откз клиента, сделал новую заявку и отказ, фигня крч)
 
Как часто они повышают лимит ну либо наоборот понижают? Закрыл предыдущий займ на 10к заранее за 7 дней до окончания срока( просрочек у меня нет кредитная история загружена )
 
Подскажите у кого так было? Заявка одобрена и прилетело на электронку. Отказ по операции. Это получается они пытаются списать с моей же карты одобренную сумму или что?
В чеке смотрите и читайте внимательно, КаРта ПОЛУЧАТЕЛЯ, там Ваши цифры? Это скорее всего они совершают перевод на Вашу карту, на банк отклоняет
 
Пришло тоже смс одобрено, добавьте фото на листе с суммой и тд тп, зашёл в лк там откз клиента, сделал новую заявку и отказ, фигня крч)
У меня тоже самое было
 
У меня тоже самое было
Так вы перед тем как подать новую, фото то добавляете в анкете которое запрашивали? А то если вы тупо опять без этой фото кидаете, понятно что отказ будет
 

Онлайн

Похожие темы