Просрочка в ПайПС / МФК «Займ Онлайн» (payps.ru)

А перед тем как передать ,предлагали скидки ?
это чисто прозвон. Только невыгодную рестру. Скидку, после максималки или 120 дня просрока.
 
На 5 день просрочки прислали…. чего ждать?
 

Вложения

  • IMG_4915.jpeg
    IMG_4915.jpeg
    53.5 KB · Просмотры: 13
На адреса,указанные в Вашей анкете, сегодня будет доставлено письменное требование.Долг не погашен.ООО МФК «Займ Онлайн». 88003332852


Отправляют ли?Просрочка 17 дней
 
Здравствуйте. Сегодня прислали СМС что приедут срочно оплатить долг для отмены визита. Просрочка 6 дней. Долгосрочный. Что делать подскажите?
 
Здравствуйте. Сегодня прислали СМС что приедут срочно оплатить долг для отмены визита. Просрочка 6 дней. Долгосрочный. Что делать подскажите?
Читать тему, последнии страниц 5-6. Успокоиться
 
Ладно, раз тема с этой конторой выплыла, поделюсь и тут тоже опытом. Займ брал вроде 7к в далёком 22 году, просрочился где-то до 16к предложили реструктуризацию, платил платил 2 месяца по 3к, потом чёт опять не заладилось, вышел в просрочку, там через 2 месяца отдал 15, и хоба опять вылезла сумма, что я им снова должен 3, а я не заметил этого, итог получился, что эта 3 каким то боком снова стала 15к и в итоге получилось, что вот 2 месяца назад они прислали сп, где было кучу ошибок в паспортных данных, но каким то боком это у них прошло, отменил 2 месяца тишина уже от них... Дебилизм какой-то получился, а так за 2 года кроме смсок и пары звонков ничего не было, не стоит их бояться
 
Читать тему, последнии страниц 5-6. Успокоиться
Ничего ) у меня 30 дней просрок ,сегодня позвонили ,или передаём в отдел взыскания или платите хотя бы 19 тыс что бы на реструктуризацию выйти ) Ага ,я взяла 85 тыс ,и выплатила уже 90880р ,больше ни копейки ,отдадут в суд ,буду оспаривать ,долг то по сути я вернула
 
Я с ними по почте общаюсь,пишу работу потеряла как могла продлевала давайте каникулы сделаем ,они мне у нас нет этого . Да пишу как это нет у всех есть а у вас нет по закону РФ ДОЛЖНО БЫТЬ. Или вы пишу с Украины 🤣
 
Ребята, куча микрозаймов. В пэй пс первая просрочка. Долгосрок. Осталось 2 платежа всего. Не внесла вовремя ( вносить нечем) , просрочка с 15.04. Пока позвонили один раз всего. Чего ожидать? Будут ли искать контакты? Тело 40.000, заплатила уже порядка 52к
 
Мне сейчас СМС пришло на адреса указанные в анкете сегодня будет доставлено письменное требование. Что это значит?
 
Ребята подскажите что делать. Сегодня звонила на горячую линию им они сказали сегодня будут выставлено полное погашение. Просрочка 8 дней. Долгосрок
 
Мне сейчас СМС пришло на адреса указанные в анкете сегодня будет доставлено письменное требование. Что это значит?
это значит, что письмо пришлют
 
Предлагают оплатит часть суммы , а остальное разбить на 6 месяцев , это ж не рефенансирование
ну почему же...мне так же предложили, только на 12. Я так понял, оплачиваешь %, они их останавливают и тело дробят на несколько месяцев
 
Присылали кому? Приезжают ?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-19-14-58-42-372_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-04-19-14-58-42-372_com.google.android.apps.messaging.jpg
    187 KB · Просмотры: 6
Здравствуйте всем. Ребята сегодня прислали вот такое смс.Информируем Вас, что в соответствии со статьей 1005 ГК РФ договор рассматривается для передачи в Коллекторское агентство. Срочно погасите долг. 8(800)3332852 ООО МФК «Займ Онлайн» 9 дней.долгосрок.Пока платить не чем. Что делать?
 
Ладно, раз тема с этой конторой выплыла, поделюсь и тут тоже опытом. Займ брал вроде 7к в далёком 22 году, просрочился где-то до 16к предложили реструктуризацию, платил платил 2 месяца по 3к, потом чёт опять не заладилось, вышел в просрочку, там через 2 месяца отдал 15, и хоба опять вылезла сумма, что я им снова должен 3, а я не заметил этого, итог получился, что эта 3 каким то боком снова стала 15к и в итоге получилось, что вот 2 месяца назад они прислали сп, где было кучу ошибок в паспортных данных, но каким то боком это у них прошло, отменил 2 месяца тишина уже от них... Дебилизм какой-то получился, а так за 2 года кроме смсок и пары звонков ничего не было, не стоит их бояться
Но Вы себе КИ испортили с ними.
 

Онлайн

Похожие темы