Просрочка в Деньга / МФК «ЮПИТЕР 6», МКК «ЗЕМЛЯ 12» (denga.ru)

Добрый день! Подскажите при просрочке дней 10-12 будут звонить 3 лицам? Отзыв направила на электронку, в чате общалась объясняла, что сейчас трудности. Они вообще ищут еще номера,кроме тех что указывал?
Не ищут, по контактам Юнона 100% будет названивать, конкретно им отзыв отправляйте не на электронку, а почтой через сайт https://zakaznoe.pochta.ru, моё письмо дошло за 4 дня, звонки сразу же прекратились.
 
Не ищут, по контактам Юнона 100% будет названивать, конкретно им отзыв отправляйте не на электронку, а почтой через сайт https://zakaznoe.pochta.ru, моё письмо дошло за 4 дня, звонки сразу же прекратились.
На какой адрес вы отправляли заказное письмо им?
 
На какой адрес вы отправляли заказное письмо им?
через сайт https://zakaznoe.pochta.ru с уведомлением о вручении
Юнона: 195027, г Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, ул Магнитогорская, д 23 к 1 литера а, офис 334

После того как на сайте почты увидите по трек-номеру, что они получили письмо, напишите им в чат на их офф.сайте, что письмо ими получено, зафиксируйте и передайте своим звонилкам, потому что эти идиоты умудрились позвонить 3 лицам через 2 недели после получения моего письма. за что естественно хорошенько огребли от ФССП и НАПКА ;)
 
И с Деньгой не укладываюсь в срок. Сегодня звонил им сам. Перенесли мне дату платежа. На сайте предлагают обратится в офис для переноса сроков платежа и уменьшения суммы... Но в нашем городе офиса больше нет. (((
 
После 14 дней просрочки передали Юноне, никаких звонков за месяц , только иногда смс. Спокойно погасила (отзыв согласия о взаимодействии с третьими лицами направляла и в Деньгу и в Юнону, погасила на сайте Деньги)
Мне сегодня отсрочили платёж до 25 числа. Весьма любезно общались.
 
После 14 дней просрочки передали Юноне, никаких звонков за месяц , только иногда смс. Спокойно погасила (отзыв согласия о взаимодействии с третьими лицами направляла и в Деньгу и в Юнону, погасила на сайте Деньги)
подскажите пожалуйста, а у вас даже спустя месяц просрочки была возможность погасить в личном кабинете? у меня просто завтра последний день, и пишут что передадут в "сервисную компанию". это, я так понимаю, юноне... а я полностью смогу их погасить через неделю где-то.
 
подскажите пожалуйста, а у вас даже спустя месяц просрочки была возможность погасить в личном кабинете? у меня просто завтра последний день, и пишут что передадут в "сервисную компанию". это, я так понимаю, юноне... а я полностью смогу их погасить через неделю где-то.
Я погасила в личном кабинете Деньги и скачала справку об отсутствии задолженности
 
Я им просто в день когда нужно было оплатить отправила на электронную почту письмо что оплату внести не смогу и прошу соблюдать ФЗ 230 и не взаимодействовать с третьими лицами по моей просроченной задолженности, так как они не давали своего письменного согласия и при нарушении с их стороны буду вынуждена направить жалобы в ЦБ, ФССП и т. д.
Такие письма я отправляла во всё МФО, они отписывались что всё соблюдают и работают в рамках закона) некоторым ещё дублировала в личном кабинете в чат.
и это действительно работает?
 
Доброго всем утречка. Пока не успели истрепать нервы, присылаю кусочек из отказа взаимодействия с 3 лицами от данной компании. Может кому полезно будет:))) Обращаем внимание, что Общество и (или) его сотрудники не осуществляют деятельности по
взысканию задолженности с физических и (или) юридических лиц, не осуществляют никаких действий в
отношении заемщиков и (или) третьих лиц, не являющихся заемщиками и (или) поручителями по договору
потребительского займа (микрозайма), с целью взыскания задолженности, не проводят личных встреч, не
осуществляют телефонных переговоров, почтовых, телеграфных отправлений, не направляют
текстовых, голосовых и иных сообщений в адрес заемщиков и (или) третьих лиц, а также не совершают
вышеуказанные действия в отношении лиц, не являющихся заемщиками/поручителями по договорам
потребительского займа, не имеющим договорных отношений с Обществом.
 
Доброго всем утречка. Пока не успели истрепать нервы, присылаю кусочек из отказа взаимодействия с 3 лицами от данной компании. Может кому полезно будет:))) Обращаем внимание, что Общество и (или) его сотрудники не осуществляют деятельности по
взысканию задолженности с физических и (или) юридических лиц, не осуществляют никаких действий в
отношении заемщиков и (или) третьих лиц, не являющихся заемщиками и (или) поручителями по договору
потребительского займа (микрозайма), с целью взыскания задолженности, не проводят личных встреч, не
осуществляют телефонных переговоров, почтовых, телеграфных отправлений, не направляют
текстовых, голосовых и иных сообщений в адрес заемщиков и (или) третьих лиц, а также не совершают
вышеуказанные действия в отношении лиц, не являющихся заемщиками/поручителями по договорам
потребительского займа, не имеющим договорных отношений с Обществом.
Дежурные отписки от "Деньга" и их карманных калов "Юнона", присылают письмами в ящик.
После жалоб также присылают подобное, но уже заказными письмами.

Не "осуществляют" они действий) правда в моем случае в их отношении возбуждено дело об административном правонарушении, но это уже другая история)

А так в целом для всех: по Деньге и Юноне всё достаточно просто, сами номера не ищут, соцсети бомбить не будут, но всех контактников заебут звонками и сообщениями.
 
Звонили 1 раз спокойно ,предлагали рефинансирование оформить в офисе ,денег не было
На 15й день передали в "Юнона"
Сразу им позвонила утром ,попросила 3 дня чтобы оформить рефинансирование,т.к ждала зп
Согласились
На следующий день ,позвонили вечером по прописке на домашний телефон ,родителям сообщили сумму долга и когда был взят займ ,просили передать мне информацию что завтра последний день,ибо потом будут другие меры взыскания ,общались спокойно.
Я позвонила им,почему звонили по телефону не указанному в анкете ,мне никто не звонил и что мы договорились на определённый день оплаты,сказали что это робот.
На следующий день прислали письмо по прописке.И как договорились оформила рефинансирование с более выгодными условиями.
 
Огорчили они меня, хотел сегодня сделать продление, крайний день, а оказывается продления то и нет, только в офисе, и это в тот момент узнаю когда уже нет возможности идти в офис... А главное как узнаю.... До Горячий линии не дозвониться.. Я около часа пытался и все в пустую, приложу скрин для того что бы видели сколько пустых ожидании...понятно что можно говорить сам виноват не читал договор и тд, но положа руку на сердце, кто его от и до читает то... А тут такой сюрприз, в чате на сайте лишь ответили, сказали продления лишь через офис... Не знаю от чего больше бомбит от того что просрочка завтра пойдёт и влетаю на программу рефинансирования и неясно восколько это встанет, либо от того что у них операторы горячей линии работать не хотят
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-30-16-00-08-317_com.google.android.dialer.jpg
    Screenshot_2023-05-30-16-00-08-317_com.google.android.dialer.jpg
    118.5 KB · Просмотры: 100
Огорчили они меня, хотел сегодня сделать продление, крайний день, а оказывается продления то и нет, только в офисе, и это в тот момент узнаю когда уже нет возможности идти в офис... А главное как узнаю.... До Горячий линии не дозвониться.. Я около часа пытался и все в пустую, приложу скрин для того что бы видели сколько пустых ожидании...понятно что можно говорить сам виноват не читал договор и тд, но положа руку на сердце, кто его от и до читает то... А тут такой сюрприз, в чате на сайте лишь ответили, сказали продления лишь через офис... Не знаю от чего больше бомбит от того что просрочка завтра пойдёт и влетаю на программу рефинансирования и неясно восколько это встанет, либо от того что у них операторы горячей линии работать не хотят
такая же фигня! Займ небольшой хотел проблить, а оказывается продления нету( Как они себя хоть при просрочке ведут?
 
такая же фигня! Займ небольшой хотел проблить, а оказывается продления нету( Как они себя хоть при просрочке ведут?
Да никак, шлют смс с предложениями посетить офис, которого нет в моём городе, предлагают уникальную реструктуризацию, подробности по телефону, и самый прикол в том что до них хрен дозвонишься...во всяком случае у меня терпения не хватало, забил на них, пусть сами теперь звонят
 
такая же фигня! Займ небольшой хотел проблить, а оказывается продления нету( Как они себя хоть при просрочке ведут?
Звонят и пишут всем , но культурно, ни чего страшного, после просрочки даже дают
 
А как быстро идут за сп?
Просрочка 2 месяца, прислали что передали документ в какой то отдел и готовят документы.
 
Как я Люблю Деньги,клоуны с 20к накрутили 1.2ляма)))И верят наверное,что я все закрою))))
 

Вложения

  • Screenshot_20230625-133505.jpg
    Screenshot_20230625-133505.jpg
    60.6 KB · Просмотры: 98
  • Screenshot_20230625-133415.jpg
    Screenshot_20230625-133415.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 88
Как я Люблю Деньги,клоуны с 20к накрутили 1.2ляма)))И верят наверное,что я все закрою))))
Вам разве не должны пересчитать, что сумма будет 50000 с 20000?
 
Вам разве не должны пересчитать, что сумма будет 50000 с 20000?
Нет,в ЛК висит эта сумма и главное никто не пишет не звонит и не требует:)
 
Сегодня прислали сообщение на электронную почту, что долг продан Юноне. Как они себя ведут? Звонят третьим? На работу? По адресам не катаются?
 
Сегодня прислали сообщение на электронную почту, что долг продан Юноне. Как они себя ведут? Звонят третьим? На работу? По адресам не катаются?
Тоже интересно приедут или нет. Сегодня пришло смс ,что выездная группа будет
 

Онлайн

Похожие темы