Экспрессденьги / экспрессденьги.рф - отзывы

Рейтинг 3.00
Отзывы: 3
Данная компания в этом смысле лояльна. Нет там никаких комиссий при оплате с карты. В отличии, например, от квики, где эта комиссия больше 10 процентов. Говорят, не они виноваты, а кто?
В экспресс деньги сколько начислено, столько и снимут.
Как нет комиссий? Вот сейчас оплачиваю есть комиссия
 

Вложения

  • Screenshot_20230902-115053.png
    Screenshot_20230902-115053.png
    55.2 KB · Просмотры: 69
Она у них появилась недавно. Как и страховка. До этого действительно не было никакой комиссии.
Ну от страховки можно легко и сразу отказаться.
Погасила 5000 вовремя , одобрили 1000
 
Ну от страховки можно легко и сразу отказаться.
Погасила 5000 вовремя , одобрили 1000
И это проходили. Было 15000. Одобрили 1000. Причем по 1000 все последующие 4 раза было. Потом дали 4000.
 
И это проходили. Было 15000. Одобрили 1000. Причем по 1000 все последующие 4 раза было. Потом дали 4000.
Столкнулся с этим сегодня, брал 2 раза по 9т.р,сам выбирал данную сумму, сегодня закрыл, хотел взял 15,дали 1000,закрыл её тоже, теперь заявку подать только завтра
 
Столкнулся с этим сегодня, брал 2 раза по 9т.р,сам выбирал данную сумму, сегодня закрыл, хотел взял 15,дали 1000,закрыл её тоже, теперь заявку подать только завтра
Вот и я так 4 раза...
 
При просрочке в 90дней предложили рестру с платежом раз в месяц. (Сами смс прислали и в личном калинете уже вся информация висела). Все это время была тишина от них.
 
Способ оплаты без комиссии через Сбербанк Онлайн: Платежи -> Работа и Финансы -> Погашение кредитов других банков -> Написать МФК ЭКСПРЕССДЕНЬГИ -> номер договора, ФИО, сумма
 
Способ оплаты без комиссии через Сбербанк Онлайн: Платежи -> Работа и Финансы -> Погашение кредитов других банков -> Написать МФК ЭКСПРЕССДЕНЬГИ -> номер договора, ФИО, сумма
Больше тысячи не дают ни как !
 
А как вы подаете заявку? Сразу кидает на займы.рф и типо экпрессденьги только в офисе
Первый раз я закинул займы экспрес , они мне позвонили так потом в Лк по видео и одобрили 1000 ,я ее через день погасил подал займрф тоже тысячу
 
Первый раз я закинул займы экспрес , они мне позвонили так потом в Лк по видео и одобрили 1000 ,я ее через день погасил подал займрф тоже тысячу
И можно иметь только один займ либо займрф. Или экспрессленьги два займа в двух мфо нельзя у них оформлять
 
Как ведут себя пр просрочке в неделю примерно? Кто пишет, что звонят всем подряд, кто пишет что спокойные
 
Чет нет отзывов никаких свежих, как ведут себя.
На сегодня 19 дней просрок , даже смс от них нет. Но на звонки блок, может и звонят, но пока только мне значит
 
Долг в экспресс деньги, а списать с карты пытаются займы.рф)
Так это одна контора , экспрессленьги.ты, займы.рф, expressmoney.com ! Иметь займ только в одной можно ! Во всех не получиться ! Он не даст подать заявку ! У меня сейчас 14.к expressmoney!
 
Дали 1000 наземники впервые за полгода кто одобрил ,как у наземников с повышением,если например через недельку закрою ?
 
Дали 1000 наземники впервые за полгода кто одобрил ,как у наземников с повышением,если например через недельку закрою ?
После закрытия 1000 (4 дня после получения), закрыл дали 4к
 
IMG_20231106_123222.pngСейчас только обратил внимание. Чтобы получить следующий займ со скидкой можно (нужно) просрочить на пару недель?)))
 
Отредактировано модератором:
Экспресс деньги 1000р прошло 10 дней например после погашения сколько одобрить могут или могут побрить ? Боюсь погасить сейчас так как деньги буквально последние ,или лучше до лучших времен подождать ?
 
Экспресс деньги 1000р прошло 10 дней например после погашения сколько одобрить могут или могут побрить ? Боюсь погасить сейчас так как деньги буквально последние ,или лучше до лучших времен подождать ?
Я вчера погасил, день на второй, попросил 3к, одобрили снова 1к. Но Вы побольше держали, может, и поднимут немного лимит
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 3.00
Отзывы: 3