Просрочка в Займиго / МФК «Займиго» (zaymigo.com)

До 50 дня будут названивать, призывать к совести «Брали-что бы не отдать», на 51 день отдают коллекторам.
Каким коллекторам отдают и как они себя ведут? Жестят?
 
Каким коллекторам отдают и как они себя ведут? Жестят?
Мой договор отдали НСВ, но я прям в день закрытия написала им в чате на сайте попробовать договориться, а им плевать, все в стиле «Кредитору не важно ваше финансовое положение, вы нарушили договор», ну я и закрыла, сумма маленькая была. Посоветовала бы вам в эти 50 дней уложиться, что бы хоть до коллекторов не доводить.
 
Заблокировали ЛК после оплаты через ФССП. Это всё, гг? или можно как-то достучаться?
 
Здравствуйте. Мне сегодня звонила от них сумасшедшая женщина дала время до вечера 17.00 внести оплату. Если не оплачу то будут выездные мероприятия, потом коллекторы. Просрочка 13 дней.
 
Здравствуйте. Мне сегодня звонила от них сумасшедшая женщина дала время до вечера 17.00 внести оплату. Если не оплачу то будут выездные мероприятия, потом коллекторы. Просрочка 13 дней.
Передайте им привет, почитайте форум и чаю с ромашкой для успокоения.
 
За других своих не боюсь мфошек. Займиго больше всего беспокоит, хоть и отзыв отправила) Родные предупреждены, по возможности продлеваю их. Только продления быстро закончатся. 😄 До коллекторов просто не хочу доводить, а то мало ли кто попадется.
 
Если идут в суд, там присутствовать надо или просто потом от приставов ждать выставления счета?
 
Если идут в суд, там присутствовать надо или просто потом от приставов ждать выставления счета?
смотря какие цели преследуете
 
добрый день. брал в займиго 9000, сейчас 19000, 113 дней просрочки. читал здесь, что могли предложить скидку на около 100 дней просрочки, ничего не предлагали. предложат ли еще? или самим позвонить попросить о скидке? или пойдут в суд в скором времени?
 
добрый день. брал в займиго 9000, сейчас 19000, 113 дней просрочки. читал здесь, что могли предложить скидку на около 100 дней просрочки, ничего не предлагали. предложат ли еще? или самим позвонить попросить о скидке? или пойдут в суд в скором времени?
Звонили 3 тьим лицам? За все время
 
нет, никому ни разу. только звонили мне и писали в вк, не отвечал им
Вк закрыта страница у меня , кто то добавлялся, но я написала, что еще раз добавятся , то жалоба в фссп полетит.
Больше никто не добавлялся.
 
добрый день. брал в займиго 9000, сейчас 19000, 113 дней просрочки. читал здесь, что могли предложить скидку на около 100 дней просрочки, ничего не предлагали. предложат ли еще? или самим позвонить попросить о скидке? или пойдут в суд в скором времени?
Я бы посоветовал им написать или позвонить. Они почти всем скидку предлагают, так что звони, от тебя не убудет
 
Каким коллекторам отдают и как они себя ведут? Жестят?
большинство отдают нсв, те нудные пздц, и трещат долго, а так все норм, мне даже писем не присылали
 
Если идут в суд, там присутствовать надо или просто потом от приставов ждать выставления счета?
Судебный приказ без вызова сторон, его просто отменяете. А если потом идут в общем порядке, там будут повестки, можно прийти, можно написать что прошу рассмотреть в мое отсутствие, можно ещё возражения написать также. Я наверное пойду если дойдет, и комиссии попробую вернуть, и ещё они как то почти 1000 мне накинули типа из за просрочки, хотя ее не было. У меня запал вообще все с них взыскать((.
 
Займиго дали два часа на поиск и возврат займа.
Просрочка 13 дней.
Давили, угрожали, не прямым текстом, но завуалировано. На мои просьбы подождать ещё пару дней и обещание возврата в полном объеме просто насмехаются и не слышат.
Сказали, что если через 2 часа дс им не поступят - передают дело коллекторам.
Чего ждать дальше?
Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами у них?
Овно собачье, в не коллекторы. Тупое психологическое давление. Никто к Вам не приедет - это ж сколько нужно выездных бригад иметь, чтоб к десяткам тысяч должников наведываться? Отдавайте по мере возможности и будет с них.
 
"ПРЕТЕНЗИЯ в связи с наличием задолженности по договору займа № 79065666 между ООО "Займиго МФК" и клиентом (далее – Должник).
Должник ненадлежащим образом исполняет обязательства по оплате задолженности.
По состоянию на 12.05.2024 г. по договору займа № 79065666 имеется просроченная задолженность.В случае полного или частичного отказа в удовлетворении настоящей претензии ООО "Займиго МФК" будет вынуждено обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности, неустойки и иных расходов.
Расходы по оплате государственной пошлины будут отнесены на Ваш счет.
При этом ООО "Займиго МФК" оставляет за собой право на передачу в бюро кредитных историй информации о задолженности в случае ее непогашения.
Чтобы сообщить об оплате задолженности или разрешить вопросы, связанные с настоящей Претензией, войдите в Личный кабинет на сайте и начните чат со специалистом. Также Вы можете связаться с нами по телефону 8 800 700-72-86."
Кому нибудь приходило такое. Что дальше ждать?
 
Неинформативный контент удален. Сообщения, не касающиеся обсуждения данной темы, перенесены в соответствующие ветки форума.
 
"ПРЕТЕНЗИЯ в связи с наличием задолженности по договору займа № 79065666 между ООО "Займиго МФК" и клиентом (далее – Должник).
Должник ненадлежащим образом исполняет обязательства по оплате задолженности.
По состоянию на 12.05.2024 г. по договору займа № 79065666 имеется просроченная задолженность.В случае полного или частичного отказа в удовлетворении настоящей претензии ООО "Займиго МФК" будет вынуждено обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности, неустойки и иных расходов.
Расходы по оплате государственной пошлины будут отнесены на Ваш счет.
При этом ООО "Займиго МФК" оставляет за собой право на передачу в бюро кредитных историй информации о задолженности в случае ее непогашения.
Чтобы сообщить об оплате задолженности или разрешить вопросы, связанные с настоящей Претензией, войдите в Личный кабинет на сайте и начните чат со специалистом. Также Вы можете связаться с нами по телефону 8 800 700-72-86."
Кому нибудь приходило такое. Что дальше ждать?
Сп ждать.
 
То есть в суд подавать будут?
Это их право. Естественно, будут. Долг никто не простит так-то. А если не оплачиваете, то вариантов помимо суда особо-то и нет. Пойдут когда будет предельная сумма. Тема об этом есть на форуме.

А также займиго может продать долг. Но тоже по достижению предельной суммы
 
Вчера пришло сообщение от них, что договор будет передан на другой этап взыскания. Чего ждать от них?
И что договор передан специалисту с проблемными активами. Что это такое?
 
Отредактировано модератором:
спокойно
Я сейчас прохожу процедуру банкротство, но первое заседание плюс минус будет в июне. Как они вообще? 3 звонят?

Вчера пришло сообщение от них, что договор будет передан на другой этап взыскания. Чего ждать от них?
И что договор передан специалисту с проблемными активами. Что это такое?
А сколько просрочка у вас?
 
Ого-го сегодня такое на почту прилетело, просрочка чуть более месяца. Было у кого подобное?

Screenshot_2024-05-16-20-02-04-025_ru.mail.mailapp-edit.jpg
 
Отредактировано модератором:
Ого-го сегодня такое на почту прилетело, просрочка чуть более месяца. Было у кого подобное?Посмотреть вложение 37390
Фигня, стандартное заявление, мало ли, что они думают, данные все верные указывали? Умысла на невозврат не было? Не было.. Обьяснение напишите, участковый напишет отказной.
 
Фигня, стандартное заявление, мало ли, что они думают, данные все верные указывали? Умысла на невозврат не было? Не было.. Обьяснение напишите, участковый напишет отказной.
так они реально пишут? Или это стандартное письмо-пугалка? По форуму было у кого, что Займиго накатали?
 

Онлайн

Похожие темы