Просрочка в Займ экспресс (Апельсинка) / МКК «Займ-Экспресс» (zaim-express.ru)

Как это сделать? Подскажите, прошу. Столько комиссии уже оплатила. А через корону пыталась, пишет что не найден займ
Золотая корона, займ экспресс. Вводите номер договора и всё оплачиваете. Только золотая корона не приложение.
 
Отредактировано модератором:
Скажите, пожалуйста, удавалось ли добиться от займ экспресс пересмотра суммы к оплате? Брала 6к, сейчас 11500 просят . Просрочка около полугода.
 
Скажите, пожалуйста, удавалось ли добиться от займ экспресс пересмотра суммы к оплате? Брала 6к, сейчас 11500 просят . Просрочка около полугода.
вы вносили какие-то платежи?сумма вполне адекватная
 
Скажите, списать будут пытаться с привязанной карты? Или если один раз другую засветила при оплате, с нее тоже могут?
 
Скажите, списать будут пытаться с привязанной карты? Или если один раз другую засветила при оплате, с нее тоже могут?
Здравствуйте при длительной просрочке да, перевыпустите карту
 
Не на мое имя даже
У меня у мужа манимен списывал, с маминой карты оплачивала до зарплаты, через месяц просрочки начали пытаться списывать, оплату в интернете отключила так они переводом списывают
 
вы вносили какие-то платежи?сумма вполне адекватная
Да, продлевала. Согласна, сумма адекватная. Хочу закрыть по максимуму все свои МФО единовременно. Если бы удалось хоть в некоторых получить скидку, было бы +1 закрытое МФО. Вот и интересуюсь. Звонила на гл , посмеялись, говорят пишите письмо, рассмотрим в течение 60 дней.

Да не моя карта была, вот и думаю будут что то с нее пытаться списать
Будут! И даже, если карта не ваша.
 
А они сразу обычно начинают списывать? Просто была у них просрочка один раз месяц, не помню чтоб вообще пытались, а на форуме вот читаю у кого то пытаются…
 
А они сразу обычно начинают списывать? Просто была у них просрочка один раз месяц, не помню чтоб вообще пытались, а на форуме вот читаю у кого то пытаются…
Сознательно ушла в просрочки в мфо,не хочу ничего продлевать,в экспресс займе просрочка 11 дней,сегодня ночью пытались снять 158 рублей,но стоит лимит
 
Сознательно ушла в просрочки в мфо,не хочу ничего продлевать,в экспресс займе просрочка 11 дней,сегодня ночью пытались снять 158 рублей,но стоит лимит
Поменяйте карту и спите спокойно.
 
Здравствуйте! После скольких дней просрочки шлют бумажное письмо на почту?
 
Получила такое смс, могут ли признать или пугалки? Просрочка 33 дня
 

Вложения

  • Screenshot_20240229-154753_Messages.jpg
    Screenshot_20240229-154753_Messages.jpg
    94 KB · Просмотры: 34
Мой долг в Эверест. Я не отвечаю им. Они звонят на рабочий,на него отвечают я)))) говорю,что вы хотите,на больничном человек. Они говорят,передайте я говорю,что за деньги только ))причем утром смотрю,звонки были и в 20.15 и в 21.07. Они ничего не предлагают,только нудят и отчитывают.
А вы рабочий указывали в анкете? Или они сами нашли? Я правильно понимаю что, сама апельсинка ведёт себя тихо, а вот когда отдаёт коллекторам они уже могут искать третьих и на работу звонить?
 
Добрый день.. подскажите они при просрочке долгой процент останавливают вообще? Или весь год идёт процент?
 
Здравствуйте, правильно ли я понял, что апельсинка принимает только отзывы взаимодействия заказными письмами с уведомлением?
 
оформлен займ на 15 000, спустя пару дней 12000 я внесла. Сумма основного долга стала 4650.(так написано в лк).
Выросла c 4650 до 14 000 с копейками. Я оплатила 7 000. Сумма стала в лк 7000. У меня вопрос, как сумма могла вырасти с 4650 до 14 000, если проценты не могут превышать основной долг х 2,5.
При всем при этом проценты продолжают рости. Не раз писала им на почту что бы разобрались по этому вопросу. Но меня игнорят. Уже и так огромная переплата, так эти сволочи молчат и продолжают накручивать проценты! 😑
П. С. Зашла сейчас в ЛК, эти сволочи поменяли тело с 4650 на 15 000. Я уже столько денег вбухала, а сумма все растёт.
 
оформлен займ на 15 000, спустя пару дней 12000 я внесла. Сумма основного долга стала 4650.(так написано в лк).
Выросла c 4650 до 14 000 с копейками. Я оплатила 7 000. Сумма стала в лк 7000. У меня вопрос, как сумма могла вырасти с 4650 до 14 000, если проценты не могут превышать основной долг х 2,5.
При всем при этом проценты продолжают рости. Не раз писала им на почту что бы разобрались по этому вопросу. Но меня игнорят. Уже и так огромная переплата, так эти сволочи молчат и продолжают накручивать проценты! 😑
П. С. Зашла сейчас в ЛК, эти сволочи поменяли тело с 4650 на 15 000. Я уже столько денег вбухала, а сумма все растёт.
Так позвоните им
 
Кто из по сп закрывал? В январе на карту взыскание от них пришло на 40к(удивилась еще что сумма маленькая, тело долга 30к), но почитала что это норма, но при этом в личном кабинете списалась только эта сумма как раз, а штрафы висят. Им как то звонить нужно или они сами закроют потом?


** все уже, прочитала что за вторым пойдут. Но как то странно 🙈🙈
 
Здравствуйте! После скольких дней просрочки шлют бумажное письмо на почту?
1-2 недели просрочки и я обычно уже получаю письма. 3 раза так уже было.
 
Скидку сделали с 25 тыщ до 17 (не звонили и смс не было), думаю збс закрою на днях, сегодня захожу уже нет её. Хоть бы информировали о сроках, теперь придется звонить, но думаю теперь уже не дадут
 
Скидку сделали с 25 тыщ до 17 (не звонили и смс не было), думаю збс закрою на днях, сегодня захожу уже нет её. Хоть бы информировали о сроках, теперь придется звонить, но думаю теперь уже не дадут
Что та я от них скидок не разу не видел
 

Онлайн

Похожие темы