Просрочка в Папа займ / МКК «ПапаЗайм» (papazaim.com)

Вам повезло. 9 дней просрочка, это просто жесть начинается. До этого на работу часто приезжал менеджер, теперь решили звонками меня донимать. Только беру трубку а на том конце ни здрасти ни до свидания, ху...ми такими начинают крыть
Может вы про какую другую МФО? С конца мая просрочка у меня
 
Может вы про какую другую МФО? С конца мая просрочка у меня
Нет нет именно про них. Вам значит повезло. Меня так кредит 7 при просрочке так не беспокоил, от этих же покоя нет. Думаю папа мне покоя не даст, я думала каллы без мозгов, а менеджеры переплюнули всех
 
Нет нет именно про них. Вам значит повезло. Меня так кредит 7 при просрочке так не беспокоил, от этих же покоя нет. Думаю папа мне покоя не даст, я думала каллы без мозгов, а менеджеры переплюнули всех
Месяц скоро без признаков жизни, и по отзывам так у всех
 
Месяц скоро без признаков жизни, и по отзывам так у всех
Может только потому кто как оформлял, у меня менеджер приезжал. Может и поэтому он выносит мозг, кричит что лично из за меня у него закрыты продажи и что он теперь не может ни кому выдать займ, потому что я не плачу
 
Может только потому кто как оформлял, у меня менеджер приезжал. Может и поэтому он выносит мозг, кричит что лично из за меня у него закрыты продажи и что он теперь не может ни кому выдать займ, потому что я не плачу
Так вы в их городе?
 
До этого звонил директор, говорил если я не оплачу, менеджер который мне выдал займ будет лишён зарплаты
Так сказала бы что с менеджером договорилась за треть суммы он помог и сказал мол директор черт его и кинуть не грех
 
Так сказала бы что с менеджером договорилась за треть суммы он помог и сказал мол директор черт его и кинуть не грех
Пока отбиваюсь как могу. Буду писать отзыв, если конечно он поможет.
 
Пока отбиваюсь как могу. Буду писать отзыв, если конечно он поможет.
На отзыв мне ответили мол мы и так взаимодействуем строго с должником только, правда по факту и со мной никто не взаимодействует. Вроде правда на е-мейл раз написали
 
Куда можно написать? И нужны ли доказательства? Я с таким первый раз сталкиваюсь, даже не знаю куда и что писать
Да тупо иди и говори, мол перевстретил в городе, на работу пришел. Орет при всех конфиденциальную фин информацию, скажи угрожал. Без доказательств ерунда, но его вызовут, и вся его активность вмиг угаснет
 
Да тупо иди и говори, мол перевстретил в городе, на работу пришел. Орет при всех конфиденциальную фин информацию, скажи угрожал. Без доказательств ерунда, но его вызовут, и вся его активность вмиг угаснет
Это в полицию надо идти?
 
Ну а куда ж еще? Можешь к участковому, такое всеравно ему перешлют.
Буду что нибудь предпринимать , спасибо. Хорошо что есть форум, как то немного и спокойней на душе. Не всем можно расказать о своих проблемах
 
У меня оформлен долгосрок. Сегодня зашла на сайт, а там "нет активных займов" - как это понимать? Кто сталкивался?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-19-22-40-38-868_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_2023-06-19-22-40-38-868_ru.yandex.searchplugin.jpg
    108.5 KB · Просмотры: 111
  • Screenshot_2023-06-19-22-40-49-656_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_2023-06-19-22-40-49-656_ru.yandex.searchplugin.jpg
    107.1 KB · Просмотры: 81
Отредактировано модератором:
Добрый день !Просрочка неделя,долгосрок,говорят что приедут к родственникам ,а также будут ездить лично ,было ли у кого такое?
 
Мне сегодня прислали смс в ватсап типо если в течении 30 минут не оплатите, то будем обращаться к вашим родственникам, знакомым, друзьям)) просрочка 4 дня что дальше ждать?
 
Менеджер Папа займа пишет можно ли подать жалобу ?
Просрочки по займу нет.
15.jpg
 
Менеджер Папа займа пишет можно ли подать жалобу ?
Просрочки по займу нет.
15.jpg
Жалобу на что? Тебе пишут что сегодня платить надо и вежливо спрашивают можешь ли внести два платежа. Отвечаешь что не можешь, вносишь положенное и всё. Но судя по всему платить ты не собираешься поэтому просрочка уже вот вот )
 
Просрочка пару недель. Сначала писал менеджер в ват сап, который оформлял займ. Всё просила оплату. Всё сообщения оформлены с нарушением 230 ФЗ. Не представлялась, не обозначала компанию.
Сейчас в ват сап звонил утырок какой то, угрожал что приедет и соседей "на уши поднимет". Сегодня подам жалобу в ФССП и горячую линию им разнесу.
 
Здравствуйте, столкнулась с тем,что не смогу внести сегодня платёж, как думаете обеспечительный платёж можно использовать?или нужно искать деньги
 

Онлайн

Похожие темы