Папазайм / papazaim.com - отзывы

У всех ли в личном кабинете , активна подача второго займа? Или это у меня - то ошибка, что можно при действующем подать еще заявку ?
У меня естььтоже такая кнопка? Вы пробовали? Вроде как у них политика, только после закрытия модно получить займ
 
Категорически не рекомендую обращаться в данную компанию людям с плохой КИ, просрочками, документы собрали как на ипотеку, трудовые, отчеты НБКИ, обязательные контакты родителей, руководителя, тысяча вопросов, 48 часов ожидания, звонки от всех менеджеров и их руководителей, как итог отказ и блок на 90 дней
 
Категорически не рекомендую обращаться в данную компанию людям с плохой КИ, просрочками, документы собрали как на ипотеку, трудовые, отчеты НБКИ, обязательные контакты родителей, руководителя, тысяча вопросов, 48 часов ожидания, звонки от всех менеджеров и их руководителей, как итог отказ и блок на 90 дней
Видимо Вам не повезло с менеджером. У меня только два контакта просили и никому не звонили кроме меня.
 
Оформила займ, на полгода 30 тысяч. Контакты прозванивали, после оформления и перевода денег сразу потребовали вернуть страховку (тогда я дура еще не знала, что по закону можно отказаться) + сумму за 2 ближайших платежа, которую они называют обеспечительной. По факту платишь каждую неделю по 2300 с графиком на 2 недели вперед, что отображается в лк. Плачу уже 4 месяца, пропустила платежный день, но не особо переживала т.к. с учетом их обеспечительных платежей получается, что из графика не выхожу и даже в личном кабинете дата след. платежа в конце апреля. После это пропуска получила от менеджера сообщение, что за просрочку ко мне домой и на работу выезжает группа.
Увидела я это сообщение на след день, так что группа не выехала) просто пытались запугать. Но, честно говоря, меня прям задело. Проверила лк, где все в порядке и без просрочек, просмотрела договор, где нет ни слова про обязательность обеспечительных платежей, и написала на них первую (и очень надеюсь, что последнюю) в своей жизни жалобу в СБ
 
Видимо мне попался хороший менеджер. За 10 минут оформили займ на 20 т.р. внес страховку и "обеспечительные" платежи. Каждую неделю менеджеру в воцап скидывал сведения об оплате (произвел или нет). на следующей неделе закрываю без просрочек. уже вижу в лк, что следующую заявку можно подать не ранее 30 мая.
 
Прислали смс с предложение займа после банкротства, оформлял кто нибудь?
Позвони им на линию, скажи распечатать на бумаге и себе засунуть. Она тебе нужна снова эта параша?
 
Наконец-то закрыл займ в этой компании на 20 000 рублей. Досрочно (за две недели до окончания срока)
Сразу поставили блок на повторную подачу до 30-05.
 
Одобрили 20 000.звонил только один менеджер, уточнила информацию, потом через час примерно одобрили. Личный менеджер только после оформления позвонил, напомнить про обеспечительный платеж
 
Одобрили 20 000.звонил только один менеджер, уточнила информацию, потом через час примерно одобрили. Личный менеджер только после оформления позвонил, напомнить про обеспечительный платеж
Сегодня оформляли? На выходных разве выдают?
 
Дают на выходных, только что оформила 30к, деньги тут же упали, видимо будет звонить менеджер, потому что звонок был вчера для подтверждения данных, контакты не просили
 
Высветилось окошечко прикрепление обязательных документов, что там нужно прикреплять?
 
Подскажите, подала заявку, написано ожидайте звонка менеджера. Раньше всегда отказ был сразу. Есть надежда что одобрят?
Ну лично мне посла звонка было одобрение.
У Вас тоже надежда есть)
 
А долго ожидали звонка? Ки в хлам вообще, ип на 300к. Мало вериться что могут одобрить. Но очень бы хотелось
Примерно часа через два позвонили.
У меня ип гораздо больше чем у Вас)
Так что шанс есть.
Но мне они не спервого раза одобрили, год назад отказ был, в декабре 2023 одобрили.
 
Примерно часа через два позвонили.
У меня ип гораздо больше чем у Вас)
Так что шанс есть.
Но мне они не спервого раза одобрили, год назад отказ был, в декабре 2023 одобрили.
Спасибо вам большое, буду ждать и надеяться
 
А через сколько вы примерно закрывали? У меня прошло 3 месяца
Месяц назад дали долгосрок, до этого вообще ни разу никогда не давали
 

Вложения

  • IMG_20240527_161018.jpg
    IMG_20240527_161018.jpg
    35.5 KB · Просмотры: 3
Ки в хлам, есть ИП
Тогда вообще непонятно на что смотрят. Видео записал, фото скинул. Бки обязательно там надо? Никто не звонил, просто отказ и на 3 месяца гулять
 

Онлайн

Похожие темы