Папазайм / papazaim.com - отзывы

Займ брала 23 ноября.
Оплатила 11 марта.
В этот же день с менеджером списались, что хочу оформит займ с повышенным лимитом
.
А есть ИП , просрочки? Долго второй раз оформление? Такая же процедура со звонками контактным?
 
А есть ИП , просрочки? Долго второй раз оформление? Такая же процедура со звонками контактным?
Есть ип и есть старые просрочки.
Контактам никаким не звонили, процедура тоже, нужно видео с кодом загрузить. Одобрения ждала часа 3
 
Друзья, кто оформлял первый займ на днях? Раскажите как это происходит? То пишут тут по разному, а хочется узнать кто именно на днях это делал?
 
Друзья, кто оформлял первый займ на днях? Раскажите как это происходит? То пишут тут по разному, а хочется узнать кто именно на днях это делал?
Ну я оформляли 11 марта, это был второй займ.
Там нужно фото документов загрузить, потом звонят уточняют данные, потом в ватс апп пишет менеджер. Просит номер трех контактов, телефон рабочий.
У меня никому не звонили , я как написала всё менеджеру , мне сразу одобрение пришло.
Но кто то говорит, что звонят всем.
Мне видимо с менеджером повезло.
Я продержала первый займ 4 месяца, одобрили второй на 40 т.
 
Ну я оформляли 11 марта, это был второй займ.
Там нужно фото документов загрузить, потом звонят уточняют данные, потом в ватс апп пишет менеджер. Просит номер трех контактов, телефон рабочий.
У меня никому не звонили , я как написала всё менеджеру , мне сразу одобрение пришло.
Но кто то говорит, что звонят всем.
Мне видимо с менеджером повезло.
Я продержала первый займ 4 месяца, одобрили второй на 40 т.
А первый раз как вы оформляли? Как прошло?
 
Друзья, кто оформлял первый займ на днях? Раскажите как это происходит? То пишут тут по разному, а хочется узнать кто именно на днях это делал?
Поддала заявку на сайте, позвонили уточнили информацию, потом связался со мной менеджер, собрала все данные, контакты, звонили только одному и одобрили 20т
 
А мне они отказали, очень долго возилась с этим видео и фото паспорта, выкинуло на страницу с фото а что не так не написано, я и так и сяк пробовала другое фото загрузить, потом наконец подошло фото, доп номеру не звонили. Полтора часа регистрировалась. полчаса ждала решения. Два часа потратила впустую, пришел отказ
 
Займ брала 23 ноября.
Оплатила 11 марта.
В этот же день с менеджером списались, что хочу оформит займ с повышенным лимитом
.
А вы 11 марта закрывали досрочно в дату платежа по графику?
 
Может кому будет полезно: сегодня зашел в ЛК, там у меня старый паспорт и последняя заявка на 7к от 21 года с отказом. Через чат (с отправкой на почту фоток) поменял данные паспорта и места работы. Всё в течение часа сделал. Отправил заявку на 20к сроком 25 недель. Заявку ушла в обработку. Позвонила милая барышня распространение мои ФИО и место работы, спросила о долгах текущих и также попросила прикрепить другую карту (был озон, поставил ВТБ не именную) и сделать фото. После сказала, что в случае одобрения будет назначен менеджер и он со мной свяжется. Прикрепил фото в заявке (было спец окошко на прикрепление доков) и привязал карту на сайте, старые карты удалила барышня сама из системы. Проходит 50 минут, обновляю ЛК и вам одобрено 20000 до сентября. Жму получить, пришел код на подписание и сформировался договор. Подписал и появилось окно "...ожидайте звонка менеджера для идентификации... " и кнопка перевести деньги не активна. Захожу в ЛК банка и 20000 на счету. Вот такой опыт) теперь буду гасить, всех таки мне никто вообще не давал кроме короны 1000р)) Мы. Сы. Бки 18, Ип закрытые по 46 ст на 500к и налоги на 96к висят.
В процессе подачи заявки снимал видео, просили код про диктовать и отчество.
 
Отредактировано модератором:
Может кому будет полезно: сегодня зашел в ЛК, там у меня старый паспорт и последняя заявка на 7к от 21 года с отказом. Через чат (с отправкой на почту фоток) поменял данные паспорта и места работы. Всё в течение часа сделал. Отправил заявку на 20к сроком 25 недель. Заявку ушла в обработку. Позвонила милая барышня распространение мои ФИО и место работы, спросила о долгах текущих и также попросила прикрепить другую карту (был озон, поставил ВТБ не именную) и сделать фото. После сказала, что в случае одобрения будет назначен менеджер и он со мной свяжется. Прикрепил фото в заявке (было спец окошко на прикрепление доков) и привязал карту на сайте, старые карты удалила барышня сама из системы. Проходит 50 минут, обновляю ЛК и вам одобрено 20000 до сентября. Жму получить, пришел код на подписание и сформировался договор. Подписал и появилось окно "...ожидайте звонка менеджера для идентификации... " и кнопка перевести деньги не активна. Захожу в ЛК банка и 20000 на счету. Вот такой опыт) теперь буду гасить, всех таки мне никто вообще не давал кроме короны 1000р)) Мы. Сы. Бки 18, Ип закрытые по 46 ст на 500к и налоги на 96к висят.
Долго ждали звонка оператора после подачи?
 
Вчера подал заявку, сегодня утром позвонили, провели идентификацию (фио, работу, контакты и есть ли кредиты), контакты не прозванивали, так как они выдуманы были, по по кредитам не сказал про кучу мфо, ки убитая, через 10 минут в личном кабинете появился договор который я подписал и деньги тут же пришли, менеджер ничего нигде не писал, дали как и просил 20
 
Подала утром заявку в компанию папа займ, пришел отказ
И спустя 4 часа написали в ватсап с предложением оформить, учитывая, что на сайте отказ висит
У кого так было? Это их менеджеры?
 
Погашал ли кто раньше 3 месяцев долгосрок? Просто пишут что если раньше оплатить, то заблочат?
 
Хотела еще раз попробовать тут оформить, все загрузила заполнила, но некоторые данные не сохранились не знаю сайт так работает чтоли. через пару часов позвонили на все вопросы ответила и все равно так и висело на рассмотрении несколько часов. Или я не так делаю чтото или они не хотят мне давать. Вообще как то сложнее у них по сравнению с другими мфо
 
Подала утром заявку в компанию папа займ, пришел отказ
И спустя 4 часа написали в ватсап с предложением оформить, учитывая, что на сайте отказ висит
У кого так было? Это их менеджеры?
Мне сегодня написали в ватсап с предложением помочь в оформлении, якобы знают что я оформлялась и получила отказ, описали условия и что нужно встретиться. Мне кажется это подозрительным
 
Мне сегодня написали в ватсап с предложением помочь в оформлении, якобы знают что я оформлялась и получила отказ, описали условия и что нужно встретиться. Мне кажется это подозрительным
А у вас до этого был долгосрок?
 
Подала утром заявку в компанию папа займ, пришел отказ
И спустя 4 часа написали в ватсап с предложением оформить, учитывая, что на сайте отказ висит
У кого так было? Это их менеджеры?
Да, это реально их менеджеры. Мне пришел отказ сначала, а потом через менеджеров согласовали 50к. Как это работает - не понятно)
 
я оформил займ у них закрыл с просрочкой теперь написали подача заявки заблокирована навсегда)
 
Подала утром заявку в компанию папа займ, пришел отказ
И спустя 4 часа написали в ватсап с предложением оформить, учитывая, что на сайте отказ висит
У кого так было? Это их менеджеры?
да у них несколько видов: так на сайте и с менеджером, если все хорошо, то он даст промокод и выдадут займ
 
Отправила заявку , висело, что должен связаться менеджер , никто не звонил и спустя 5 минут прилетел отказ ) И блок до 04.07
 
Отправила заявку , висело, что должен связаться менеджер , никто не звонил и спустя 5 минут прилетел отказ ) И блок до 04.07
посмотри смс, мне туда менеджер написала
 
У всех ли в личном кабинете , активна подача второго займа? Или это у меня - то ошибка, что можно при действующем подать еще заявку ?
 
Не войти в лк, пишет ошибка авторизации, пароль не восстановить, код не приходит, звонок не поступает, это блок?
 

Онлайн

Похожие темы