Экспресс займы / expresszaimy.ru - отзывы

Сутки висит на стадии СОГЛАСОВАНИЕ. До этого секундные всегда отказы были... Они умерли😑
 
Сутки висит на стадии СОГЛАСОВАНИЕ. До этого секундные всегда отказы были... Они умерли😑
Должна быть СМС об одобрении или отказе, если одобряют, звонят с 7 утра по МСК, в Башкирии уже 9 в это время
 
это как утверждено 1000?одобрено?обычно не согласовано и все

Screenshot_2024-01-06-18-00-46-340_com.ezaimy.expresszaimy.jpg
 
Отредактировано модератором:
Вот клоуны, сначала три смс, что одобрено, потом не одобрено/
 

Вложения

  • IMG_4368.png
    IMG_4368.png
    558 KB · Просмотры: 29
После месяца попыток выдали 3к.
Подавала заявки раз в 2-3 дня.
 
Закрыла позавчера вечером раньше срока на день, подала сегодня. Одобрили тут же, первый - 3, второй - 5.
 
Закрыла позавчера вечером раньше срока на день, подала сегодня. Одобрили тут же, первый - 3, второй - 5.
Долго у Вас смотрели?
Я первый раз подавала месяц назад, отказ через минуту.
Сегодня подала уже 30 минут согласование.
Никто её звонит ничего, сумма так миранно написано слева заявлено и справа типо эта сумма утверждена, чтобы значит?))
 
Долго у Вас смотрели?
Я первый раз подавала месяц назад, отказ через минуту.
Сегодня подала уже 30 минут согласование.
Никто её звонит ничего, сумма так миранно написано слева заявлено и справа типо эта сумма утверждена, чтобы значит?))
Они по-разному смотрят, в случае одобрения должно прийти, что займ одобрен и смс с кодом, а на сайте да, пишут утвержден вроде
 
Они по-разному смотрят, в случае одобрения должно прийти, что займ одобрен и смс с кодом, а на сайте да, пишут утвержден вроде
Спасибо за ответ, ну вот это утвержденно это уже одобрение, или не факт?
 
Спасибо за ответ, ну вот это утвержденно это уже одобрение, или не факт?
Вы перейдите со вкладки заявки, на вкладку мои займы, при одобрении там должно быть «утвержден» и окошко для смс кода
 
Вы перейдите со вкладки заявки, на вкладку мои займы, при одобрении там должно быть «утвержден» и окошко для смс кода
Да у меня вот так, уже больше 30 минут)
 

Вложения

  • Screenshot_20240221-114229_ .jpg
    Screenshot_20240221-114229_ .jpg
    204.9 KB · Просмотры: 25
Да у меня вот так, уже больше 30 минут)
Ну вот пока статус на согласовании, ждите. Они могут неск часов смотреть.
Если через час не придет, позвоните им на горячую
 
У кого-нибудь бывало, что деньги приходили с задержкой? Вчера закрыла, оформила сейчас, все одобрено, денег нет, карту указывала другую…
 
Повторно если берешь опять звонят ? И хотела узнать если сейчас погашу ,тут же можно заявку отправить ? Или на сл день лучше ? Как поняла
 

Онлайн

Похожие темы