Твои займы / tvoizaymy.ru - отзывы

Здравствуйте. У меня такая же история, как у вас. Отправляю заявку второй день. Лимит не слетает. Подать можно дважды за день. На гл говорят, что возможно контакты не берут , говорят что до меня не дозвониться. Но контакты реальные ( мама и муж), и никому не звонили . Думаю, может их в целом не устраивают контакты и есть смысл их заменить ...
Я не знаю что там влияет . Я несколько раз давала телефоны мужа. Тоже никто не звонил. А чате отвечали как вам - что возможно не дозвонились.
 
Вчерв подавала отказ и лимит с 15000 стоял ноль . Сейчас подала пишут вам перезвонят . Ну я думаю это отказ
 
Вчерв подавала отказ и лимит с 15000 стоял ноль . Сейчас подала пишут вам перезвонят . Ну я думаю это отказ
У вас лимит то есть? И вообще я советую позвонить на ГЛ и узнать есть ли у вас лимит в системе, даже если он отображается в ЛК. У меня так было, что в ЛК отображался, а в системе не было. И на оборот, когда одобрили, то в ЛК не было лимита, но позвонила менеджер ( я до этого с ней пробовала подать заявку) и сказала что в системе есть лимит. Подала заявку через ГЛ и одобрили.
 
Сначала тоже отказывали потом одобрили 11т , заплатила одобрили 27, потом и 100 тыс со страховкой 300 р всего , надо постоянно пробовать заходить, тоже по началу отказ был, а потом одобрили
Здравствуйте,у них же платеж раз в месяц правильно понимаю а то в кабинете не оч понимаю ,написано ток заплатить до 18.08, а графика нет платежей
 
Был лимит в кабинете 15к подала онлайн отказ лимит стал 0. То есть можно позвонить на гл сейчас и подать? Или месяц ждать после отказа. Не подскажите?
Вроде говорят когда ноль нет смысла звонить
 
Был лимит в кабинете 15к подала онлайн отказ лимит стал 0. То есть можно позвонить на гл сейчас и подать? Или месяц ждать после отказа. Не подскажите?
Сейчас невозможно. Но можно подать не через месяц. Обычно лимит обновляется через 10-15 дней. Мониторте сайт. Если через две недели не появится - позвоните на ГЛ и узнайте есть ли у вас лимит для подачи заявки. Так как у них, даже когда есть лимит в ЛК, не факт что он есть в системе , и наоборот. ( Личный опыт). Когда удалось получить займ, как раз в ЛК лимита не было. И после последнего отказа прошло только 3 дня. Мне позвонила менеджер ( до этого как то пыталась через нее оформить) и сказала что у меня появился лимит и можно подать заявку. Хотя в ЛК стоял 0.
 
Как они вам через ГЛ одобряют? Пробовал так подавать с лимитом и 9900 и 15000 отказ. Звонил на ГЛ когда лимит появился, там операторы говорят, типо вы всё равно сами должны подать заявку на сайте, ссылку на сайт смс кидают и всё.
 
Как они вам через ГЛ одобряют? Пробовал так подавать с лимитом и 9900 и 15000 отказ. Звонил на ГЛ когда лимит появился, там операторы говорят, типо вы всё равно сами должны подать заявку на сайте, ссылку на сайт смс кидают и всё.
Они там создают заявку , ты заходишь потом и просто продолжаешь
 

Онлайн

Похожие темы