Экспресс займы / expresszaimy.ru - отзывы

Подаю заявку и нажимаю отправить, пишет заявка не отправлена. Написал на почту, позвоню никто не берет. Что делать кто знает?
 

Вложения

  • Screenshot_20230915_004245_Chrome.jpg
    Screenshot_20230915_004245_Chrome.jpg
    127.9 KB · Просмотры: 42
Подаю заявку и нажимаю отправить, пишет заявка не отправлена. Написал на почту, позвоню никто не берет. Что делать кто знает?
Через приложение лучше подавать ,у них сайт тупой очень
 
подавал как то раз летом или весной- был отказ, сейчас зашел , отправил на проверку- поступил звонок- сразу сброс после ответа и пришла смс что одобрено 5 тыс ждите звонка сотрудника с 7 утра по МСК

на сайте написано "на согласовании" посмотрим что будет
 
подавал как то раз летом или весной- был отказ, сейчас зашел , отправил на проверку- поступил звонок- сразу сброс после ответа и пришла смс что одобрено 5 тыс ждите звонка сотрудника с 7 утра по МСК

на сайте написано "на согласовании" посмотрим что будет
Ну что позвонили утром дали?
 
Ну что позвонили утром дали?
Пол часа назад звонили, пришла смс для прдписания договора, отправил код , денег нет на карте, а в личном кабинете подписанных договоров нет, но статус в заявках перешел в Согласовано, пока жду, 5 раз проверил и номер куда отправил и сам код

Upd. 30 мин спустя пришла ещё смс с ответом на нее ДА, и деньги поступили , все норм
 
Последнее редактирование:
Тут впервые за все время одобрили 1000 руб. Вернул через 3 дня. Новую подаю отказ(
 
Подал заявку через госуслуги, Очень долго не мог привязать фото карты, ужасно тупит сайт. Как только фотка карты отправилась сразу пришло смс о готовности выдачи займа на 5000. Подписание путем отправки смс на номер указанный в сообщении от них. Видимо скоринг пропустил анкету и человек не смотрел. После получения займа ЛК не тупит, но при оформлении это танцы с бубном...
 
Пришло смс что предварительно одобрено и номер куда перезвонить. Звоню и только гудки, никто не берет трубку
 
Подскажите,никто не знает как с повторным у них?
Первый 3.000
Второй 5.000
Дальше не знаю пока, после погашения возможно только на следующий день подача, поэтому только завтра могу сказать что дадут
Все раньше срока гасил, КИ дно ИП есть
 
Первый 3.000
Второй 5.000
Дальше не знаю пока, после погашения возможно только на следующий день подача, поэтому только завтра могу сказать что дадут
Все раньше срока гасил, КИ дно ИП есть
Благодарю 🙏
 
Первый 3.000
Второй 5.000
Дальше не знаю пока, после погашения возможно только на следующий день подача, поэтому только завтра могу сказать что дадут
Все раньше срока гасил, КИ дно ИП есть
У меня было 3500, 5000, сейчас 7000 дали
 
Народ подскажите по дружески - в офисе кто нибудь пробовал оформлять? Онлайн постоянно отказ, есть ИП на 200 тысяч
 
Как ведут после погашения? Можно сразу подавать или сутки надо выждать?
Лучше сутки подождать ,хотя кому-то то и сразу одобряли повторный и больше
 
Как ведут после погашения? Можно сразу подавать или сутки надо выждать?
Там сразу и не сможешь подать. Только на след. день. Ну точнее в 00:01 уже можешь подавать
 
Всегда были отказы, в основном подавал через приложение. Сегодня ночью подал через сайт и одобрили 3000(столько и указывал), до этого пытался взять 5000, может и 3000 пробовал - не помню. Из изменений только то, что сменил место жительства, но прописка та же осталась. Так же обратил внимание, что был запрос геопозиции, которую разрешил проверить. Был звонок - сброс и СМС что после 7(МСК) позвонит сотрудник. Утром позвонили, данные уточнили, потом подписание договора и деньги на карте. КИ в хлам, ИП, просрочки и прочие прелести максимальной комплектации убитой КИ).
 
Смс для отправки кода подтверждения на указанный номер у них платное? Просто у меня не получается смс им отправить почему-то ответное, хотя написано одобрено согласовано, но смс не отправить им
Разобрался - 1 смс на их номер 5 руб
Нужно 2 смс для подтверждения
Только, все подтвердил, договор подписан, но деньги не прислали никуда, а долг есть 🤷🏼‍♂️
 
Последнее редактирование:
Смс для отправки кода подтверждения на указанный номер у них платное? Просто у меня не получается смс им отправить почему-то ответное, хотя написано одобрено согласовано, но смс не отправить им
Разобрался - 1 смс на их номер 5 руб
Нужно 2 смс для подтверждения
Только, все подтвердил, договор подписан, но деньги не прислали никуда, а долг есть 🤷🏼‍♂️
Позвоните им, узнайте, куда ушли. Может ещё придут
 
Всегда были отказы, в основном подавал через приложение. Сегодня ночью подал через сайт и одобрили 3000(столько и указывал), до этого пытался взять 5000, может и 3000 пробовал - не помню. Из изменений только то, что сменил место жительства, но прописка та же осталась. Так же обратил внимание, что был запрос геопозиции, которую разрешил проверить. Был звонок - сброс и СМС что после 7(МСК) позвонит сотрудник. Утром позвонили, данные уточнили, потом подписание договора и деньги на карте. КИ в хлам, ИП, просрочки и прочие прелести максимальной комплектации убитой КИ).
А с какого номера звонили? Мне тоже смска пришла, боюсь глушилка на незнакомые номера сработает.
 

Онлайн

Похожие темы