Просрочка в Займер / МФК «Займер» (zaymer.ru)

Рейтинг 5.00
1 отзыв
Займер наяривает звонками с утра до вечера раз по 30-40). Больше продления делать не буду, хочу их погасить как деньги будут. Сильно просел по деньгам, раньше в просрочку у них не входил. Сейчас 13 дней(
 
Отменила СП от них, сколько ждать пока за иском побегут или они могут в банк побежать сразу?
Подскажите, не могу вникнуть. Если вдруг пришло на гос услуги СП. С требованием оплаты в течении 10 дней. Что будет если не отменить, и как всегда происходит если отменить? Всё равно же платить придётся? Или это только время оттягиваем таким образом? Или же есть вероятность, что сумму придётся в итоге платить меньше, чем они выставили?
 
Раньше не присылал электронных писем, а щас вот уже пару штук прислал на госуслуги, это типа замена бумажным письмам?
На госах зайдите в настройках в раздел - почта. И там будет возможность настроить получение только электронных писем. И бумажные приходить не будут.
 
Подскажите, не могу вникнуть. Если вдруг пришло на гос услуги СП. С требованием оплаты в течении 10 дней. Что будет если не отменить, и как всегда происходит если отменить? Всё равно же платить придётся? Или это только время оттягиваем таким образом? Или же есть вероятность, что сумму придётся в итоге платить меньше, чем они выставили?
Вы имеете ввиду возбуждено исполнительное производство приставом по судебному приказу? 10 дней для добровольного исполнения пристав дает, но фактически накладывает аресты на счета до истечения этого срока. После десяти дней прибавит исполнительский сбор 7%, но не менее 1000 ₽. Здесь нечего оттягивать, можно только отменить судебный приказ в том суде, который его вынес и отправить приставам, ИП прекратят
 
На госах зайдите в настройках в раздел - почта. И там будет возможность настроить получение только электронных писем. И бумажные приходить не будут.
Оно?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-27-14-19-09-089_ru.rostel-edit.jpg
    Screenshot_2024-06-27-14-19-09-089_ru.rostel-edit.jpg
    166.7 KB · Просмотры: 1
Ребята, подскажите, займер сходил за СП и мне уведомление не приходило. Тело было 20к. Должен около 50к, но арест наложили на карту сбера на 28к.
Вопрос: Почему на такую сумму выставили сп? И не будут ли остаток просуживать как то дальше? А так же интересно, где посмотреть СП, так как он мне не приходил. На сайте суда по прописке его нет.
 
Ребята, подскажите, займер сходил за СП и мне уведомление не приходило. Тело было 20к. Должен около 50к, но арест наложили на карту сбера на 28к.
Вопрос: Почему на такую сумму выставили сп? И не будут ли остаток просуживать как то дальше? А так же интересно, где посмотреть СП, так как он мне не приходил. На сайте суда по прописке его нет.
Суды ввиду загруженности часто не выкладывают решения, особенно мировые судьи. Надо писать мировому судье ходатайство об ознакомлении с материалами дела, а лучше сразу на отмену судебного приказа. Из текста судебного приказа будет понятно, почему сумма такая, скорее всего это окончательная сумма долга.
 
Как ведет себя сейчас займер при просрочке,когда начинают звонить третьим и на работу.Соблидают ли отказ от взаимодеиствия с третьими лицами.
 
Была просрочка в 2019 году, в 2021 пошли в суд, ничего не отменяла, оплатила. В 2022 взяла займ, брала, продляла, вышла в просрочку в 2023 году передали КА, не помню какому. Выплатила так же по СП, теперь блок пожизненный. Я так поняла, если сами в суд идут, то повторно можно взять, после погашения, если передают КА, то блок пожизненный. После блокировки, написала заявление на перерасчет, нашли переплату 2300 с небольшим, отправили на карту на карту в течении недели.
 
Последнее редактирование:
Как ведет себя сейчас займер при просрочке,когда начинают звонить третьим и на работу.Соблидают ли отказ от взаимодеиствия с третьими лицами.
У меня тихо вели себя, с карты списывали деньги, 3-е лица не жаловались. Быстро идут в суд. Знакомый брал меньше года назад, 2 месяца назад СП и арест на Сбербанк.
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 5.00
1 отзыв