Просрочка в Веббанкир / МФК «ВЭББАНКИР» (webbankir.com)

Сами поняли что написали?что плюсуем?займ в 30к максимально может вырасти в 69! Это закон.больше МФО накрутить не может.а тут с 30 к уже 72😂
Продление входит в эту сумму 69 к,если к примеру должник продлевал займ несколько раз?
 
Продление входит в эту сумму 69 к,если к примеру должник продлевал займ несколько раз?
Входит. Сумма всех платежей ограничена 69к - 30к*2.3. продления, частичные погашения, авто списания - все входит
 
Еще как звонят😂 и в глаз бога пробивают
В глазе бога бьют. у меня все данные удалены, звонили только мне за месяц просрочки. Поняли ситациую, перестали звонить. Дальше проблем никаких не было
 
Вчера пришло сообщение, оплата по договору не поступила!. Сегодня тишина, почему то не звонят странно
Выходной может у каломассы. И это не ирония. Люди перестают бояться этих звонилок. Смысла держать этих говорунов в большом количестве нет. В выходные могут и не беспокоить вполне
 
Выходной может у каломассы. И это не ирония. Люди перестают бояться этих звонилок. Смысла держать этих говорунов в большом количестве нет. В выходные могут и не беспокоить вполне
Тоже заметила что активируют в понедельник в основном и к концу недели спад
Жара, пошли купаться
 
Выходной может у каломассы. И это не ирония. Люди перестают бояться этих звонилок. Смысла держать этих говорунов в большом количестве нет. В выходные могут и не беспокоить вполне
Ну незнаю. В прошлый раз звонили в субботу
Боюсь что вместо меня, наберут 3
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы