webbankir.com / ВебБанкир - отзывы

Реально подвели(
А сколько до 30 было, не подскажите?
Но я удаляла личный кабинет
Потом, разумеется, вновь влезла
До этого и 5к было, и 10к
Но 30 в долгосрок давно висели
 

Вложения

  • Screenshot_20240514-003202.jpg
    Screenshot_20240514-003202.jpg
    120.3 KB · Просмотры: 6
Отредактировано модератором:
раз 10 удалял кабинет и на разные симки и на те уже которые там регил пробовал снова пройти регу и всегда отказ. При том последнии реги было так, что не сразу в бан на 3 месяца, как изначально было, а тупо отказ и через 2-3 дня снова подача открывается, но по итогу после 2-4 подач и отказов снова блок на 3 месяца.....
Да такая же шляпа, просрочек нет только нагрузка большая лепят одни отказы, как тут люди берут я не знаю
 
Брал первый раз в январе, погасил досрочно. Повторно не давали. Тут почитал, что кому то дали после удаления лк и новой регистрации с помощью входа в гос услуги. Это правда работает, только что попробовал. 2 просрочки:одна более 3 мес и одна новоиспеченная. Большая нагрузка. Выдали 10к
 
С 14 тысяч срезали до 4 (( так что сто раз подумайте закрывать ли их, для поднятия лимита, могут вот так вот подвести. Это лотерея
 
Брал первый раз в январе, погасил досрочно. Повторно не давали. Тут почитал, что кому то дали после удаления лк и новой регистрации с помощью входа в гос услуги. Это правда работает, только что попробовал. 2 просрочки:одна более 3 мес и одна новоиспеченная. Большая нагрузка. Выдали 10к
Как вам удалили ЛК, если у вас там займ просроченный?
 
первый был 4к, потом опять 4к, 7к и сейчас 5к
хочу закрыть сегодня, но чет боюсь что лимит урежут или вообще отказ влепят))
 
Пробил их впервые
На первый займ как я понял всегда звонят. А на повторный?
Мне не звонили и на первый
А вы удаляли ЛК или так открылось подача ?
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

Не очень люблю жить в долг, но тут что называется прижало конкретно, а у знакомых вообще терпеть не могу занимать. Про веббанкир случайно услышала, сюда и подала заявку, тем более что первый займ здесь бесплатный. Честно говоря даже не рассчитывала что мне дадут все 10 тысяч, все-таки первый раз. А мне дали. Процентов не насчитали, зато дали еще 200 бонусов на след раз. Хороший сервис и без обмана, при случае обращусь снова.
 
Всем привет. У кого-то было так? Займов у них не было. В 19году подала и отказ... Не открывают подачу. Не пойму где нагрешила😬🤣
 

Вложения

  • Screenshot_20240531-160556.jpg
    Screenshot_20240531-160556.jpg
    101.2 KB · Просмотры: 2
Всем привет. У кого-то было так? Займов у них не было. В 19году подала и отказ... Не открывают подачу. Не пойму где нагрешила😬🤣
Здравствуйте, тоже самое, один раз подала заявка и сразу отказ и блок уже больше года висит
 
Удалила личный кабинет, попробовала зарегистрироваться снова, на том месте, где указываю карту и сумму со сроком, выплывает ошибка. Регистрацию так и не завершила, позвонил сразу оператор , сказал , что в течение часа технические работы закончатся и можно заново начинать регистрироваться. По успехам отпишусь , дадут или нет
 
Знатоки, а скажите, они работу, фотки и прочее требуют? На карту озон или юмани выдают? В 2015 году молодой человек подавал у них заявку, кучу данных о работе просили, несколько контактов, звонили на работу и контактам, все длилось очень долго и в итоге, влепили ему отказ. Сейчас так же или стало проще?
 
Знатоки, а скажите, они работу, фотки и прочее требуют? На карту озон или юмани выдают? В 2015 году молодой человек подавал у них заявку, кучу данных о работе просили, несколько контактов, звонили на работу и контактам, все длилось очень долго и в итоге, влепили ему отказ. Сейчас так же или стало проще?
На работу не звонили, но от них звонок вам надо принять обязательно. На Юмани и Озон по СБП выдают без проблем. Выбираете способ выдачи по СБП и банк куда.
 
Вот я взяла вчера 3000 одобрили после удаления лк до этого вечные отказы, через сколько лучше гасить ? И как с повторными ? С повышением ?
 
Вот я взяла вчера 3000 одобрили после удаления лк до этого вечные отказы, через сколько лучше гасить ? И как с повторными ? С повышением ?
сколько раз удаляли? через госы регались?
 
ждала долго звонка.. позвонили, спросили могут ли меня услышать. После ответа «да» - моментальный отказ) это что такое?)
Ки хорошая
 
Был долг в 18 году, продали, оплатил в том же году, но заявку новую сделать не дает, скажите, если я лк удалю , смогу ли потом подать заявку (зарегаться по новой)
 
Как повышают после погашения? Первый брал 9000, выдали второй 10000, третий будет 11000? Или могут нормально повысить?
 
Был долг в 18 году, продали, оплатил в том же году, но заявку новую сделать не дает, скажите, если я лк удалю , смогу ли потом подать заявку (зарегаться по новой)
Не сможешь никак, долг был у них в 2020, оплатил тоже полностью, до суда не доходило и до сих пор не одобряют, удалял и создавал по новой кабинеты - бесполезно
 

Онлайн

Похожие темы