Займер / zaymer.ru - отзывы

Сейчас прочитал, что Займер в начале апреля хочет выйти на Биржу.. Значит они будут скорее всего фин материал сейчас придерживать.
Тоже читал. Ну может и к лучшему что перестали выдавать займы.
 
Займер всегда без проблем давал, даже после просрочки длительной, но с прошлой недели пошли отказы.
Скорее-всего это связано с тем, что компания решила на бирже выставить свои акции на продажу, но это мое мнение. А так фиг их знает.
 
Отредактировано модератором:
стори такая- оплатил по ип 25 000, оформил на карту сестры 3000, погасил. дали 9000- оформил уже на свою карту и они суки ночью 800 рублей дернули у сестры, скандал п*здец был. говорит ты на мой паспорт оформил и тд что я даун, вообщем очень нелицеприятные слова выслушивал, пока все не показал что на себя оформлял только тогда успокоилась более менее
 
стори такая- оплатил по ип 25 000, оформил на карту сестры 3000, погасил. дали 9000- оформил уже на свою карту и они суки ночью 800 рублей дернули у сестры, скандал п*здец был. говорит ты на мой паспорт оформил и тд что я даун, вообщем очень нелицеприятные слова выслушивал, пока все не показал что на себя оформлял только тогда успокоилась более менее
Пишите им на почту чтобы отключили безакцептное списание .а сестра пусть перевыпустит карту .не дёрнут потом .ну либо гасите их без просрочек тогда никто и дергать не будет
 
Последнее редактирование:
Сейчас прочитал, что Займер в начале апреля хочет выйти на Биржу.. Значит они будут скорее всего фин материал сейчас придерживать.
Нет это работает ровно наоборот. При выходе на биржу важен размер кредитного портфеля это количество выданных займов активных. Чем больше тем лучше
 
Нет это работает ровно наоборот. При выходе на биржу важен размер кредитного портфеля это количество выданных займов активных. Чем больше тем лучше
Смысл один-у них идёт Перестройка....... По стандарту, большинство из-за этого будет"страдать"
 
Опять открылась подача через неделю, при входе в приложение запросили фото с паспортом. Поставили лимит 5 к, запросил 4к и через 20 секунд отказ.
 
Погасил утром 3й займ 7000₽, лимит не подняли, дали снова 7000. Видимо, да, пока особо не выдают (у кого отказы) и лимиты не поднимают...
 
Кинули в блок на 30 дней (пару дней назад) - сейчас читаю, что некоторым открывают обратно - зашёл, вроде бы подача открыта на тот же лимит что и закрывал (подаю - проходит 12 сек) и опять блок на 30 дней ...
Тоже самое
 
Кто пробовал? Работает ли? Отпишите ваш опыт, интересно просто.
блок и там и там после просрочки в Займер
 
Кто пробовал? Работает ли? Отпишите ваш опыт, интересно просто.
блок и там и там после просрочки в Займер
В 2020 займер пошел за ип так и не оплатил его , в 2023 зарегался на новый номер , одобрили 9к сразу. Не знаю как это работает
 
В 2020 займер пошел за ип так и не оплатил его , в 2023 зарегался на новый номер , одобрили 9к сразу. Не знаю как это работает
Досих пор висит ?
 
Всем привет, займер вчера расщедрился дал 200 после полугода отказов😅 есть те мфо кто с ним сотрудничает?
 
закрыл займ, новый дали 8к, повышают каждый раз на тысячу 6-7-8 (изменить доход не дают)
У них раз в год изменение дохода, они сами при подаче раз в год просят указать сумму дохода
 
Брал более 8 займов,потом как и всем отказывали два раза подряд и сегодня ночью открылась подача и на удивление Займер выдал. Реально видимо что то было связано с биржей у них поэтому и всем отказывали.
 

Вложения

  • 6361DD13-BD3C-465A-B3B8-7953F879C766.png
    6361DD13-BD3C-465A-B3B8-7953F879C766.png
    45.4 KB · Просмотры: 11
А если в кабинете стоит лимит 0,а активный 7000,помле погашения мне дадут или нет
 

Онлайн

Похожие темы