Займер / zaymer.ru - отзывы

Рейтинг 3.90
Отзывы: 14
В займере не было просрочек, всегда вовремя гасила, но иногда прям через пару дней и в феврале закрыла займ на 17.000 р. - отказ и блок на 30 дней.
Затем каждые 30 дней отказ. Ставила минимальную сумму и полностью лимит (23 тысячи был), и сроки разные пробовала, но отказ приходил за 1,5 минуты.

2 июня открылась вновь подача, не стала отправлять заявку, т.к. прям уверена была, что попросят меня опять 30 дней гулять.
Потом подумала, что буду пробовать, даже ради интереса, и 3 числа направила заявку, но решила направить не через приложение, как всегда это делала, а через браузер.
Выставила 3000 на 7, вышло окно, что лимит больше одобрен (ну как всегда), я думаю не, давай-ка так попробуем.
Около трех минут принималось решение и "ОДОБРЕНО".
Ну я, конечно, была в шоке. Ну и тут естественно сразу пришла мысль, блин, а если бы поставила лимит больше, одобрило бы или нет?
Решаю закрыть сразу, минут через 30, наверное и подать на больший лимит.
Ставлю 9к на 7 дней, побоялась больше, и приходит ободрение.

Нуууу естественно сразу начала думать о том, что может надо было весь лимит выставить? Но тут уже не стала рисковать, очень кстати была одобренная сумма.
Продержала весь срок и продлила на неделю, но вчера решила, может закрыть раньше окончания продления и попробовать подать на весь лимит...
Читала-читала в телеграмме "ФинДозора" обсуждения по займеру за эти дни, здесь смотрела-смотрела, но как видите, ни о какой раздаче, грубо говоря, речь не идет.
Думаю не буду пока гасить, т.к. по ИП сейчас списывают пол зп и сейчас еще от остатка минус 9300, не кстати сейчас.
По итогу начала еще раз перечитывать и увидела сообщение от админа, что займер улучшил одобрение от 13 числа.

Думаю ну все - это знак:D Гашу.
Опять открыла через браузер оплатила и подала на 23 на 7 (весь лимит).
Крутило это колесо "фортуны" минут 7-10... Уже сто раз пожалела, думаю точно сейчас пошлют меня погулять. И тут приходит одобрение с повышением лимита, мол берите-ка не 23, а 27500...
Итого одобрили 27500...
В общем мне показалось, что через браузер одобрение лучше (хотя может просто совпало так) и срок не больше 7 дней как-то повлиял, т.к. после каждого займа предыдущего, займер успешно оповещал меня о том, что я уведомлена о долговой нагрузке более 50%.

Попробуйте, может кому также выдаст. Кредитная история ДНИНСКОЕ ДНО, ИП осталось еще на 690 т. и есть просрочки по займам, уже более 70 дней.
 

Вложения

  • 1466da62-a258-4c06-840f-bdc26ac76677.jpg
    1466da62-a258-4c06-840f-bdc26ac76677.jpg
    59.8 KB · Просмотры: 1
NS:
В займере не было просрочек, всегда вовремя гасила, но иногда прям через пару дней и в феврале закрыла займ на 17.000 р. - отказ и блок на 30 дней.
Затем каждые 30 дней отказ. Ставила минимальную сумму и полностью лимит (23 тысячи был), и сроки разные пробовала, но отказ приходил за 1,5 минуты.

2 июня открылась вновь подача, не стала отправлять заявку, т.к. прям уверена была, что попросят меня опять 30 дней гулять.
Потом подумала, что буду пробовать, даже ради интереса, и 3 числа направила заявку, но решила направить не через приложение, как всегда это делала, а через браузер.
Выставила 3000 на 7, вышло окно, что лимит больше одобрен (ну как всегда), я думаю не, давай-ка так попробуем.
Около трех минут принималось решение и "ОДОБРЕНО".
Ну я, конечно, была в шоке. Ну и тут естественно сразу пришла мысль, блин, а если бы поставила лимит больше, одобрило бы или нет?
Решаю закрыть сразу, минут через 30, наверное и подать на больший лимит.
Ставлю 9к на 7 дней, побоялась больше, и приходит ободрение.

Нуууу естественно сразу начала думать о том, что может надо было весь лимит выставить? Но тут уже не стала рисковать, очень кстати была одобренная сумма.
Продержала весь срок и продлила на неделю, но вчера решила, может закрыть раньше окончания продления и попробовать подать на весь лимит...
Читала-читала в телеграмме "ФинДозора" обсуждения по займеру за эти дни, здесь смотрела-смотрела, но как видите, ни о какой раздаче, грубо говоря, речь не идет.
Думаю не буду пока гасить, т.к. по ИП сейчас списывают пол зп и сейчас еще от остатка минус 9300, не кстати сейчас.
По итогу начала еще раз перечитывать и увидела сообщение от админа, что займер улучшил одобрение от 13 числа.

Думаю ну все - это знак:D Гашу.
Опять открыла через браузер оплатила и подала на 23 на 7 (весь лимит).
Крутило это колесо "фортуны" минут 7-10... Уже сто раз пожалела, думаю точно сейчас пошлют меня погулять. И тут приходит одобрение с повышением лимита, мол берите-ка не 23, а 27500...
Итого одобрили 27500...
В общем мне показалось, что через браузер одобрение лучше (хотя может просто совпало так) и срок не больше 7 дней как-то повлиял, т.к. после каждого займа предыдущего, займер успешно оповещал меня о том, что я уведомлена о долговой нагрузке более 50%.

Попробуйте, может кому также выдаст. Кредитная история ДНИНСКОЕ ДНО, ИП осталось еще на 690 т. и есть просрочки по займам, уже более 70 дней.
тожже выдали.Лимит 24,4 недели подряд подавал,4 отказа.На 5 раз выдали 21500 на 4 мес,лимит остался тот же.Ип,просрочки веб тело 24,капуста тело 26,бери беру тело 12,гринмани 10 все свежие
 
NS:
В займере не было просрочек, всегда вовремя гасила, но иногда прям через пару дней и в феврале закрыла займ на 17.000 р. - отказ и блок на 30 дней.
Затем каждые 30 дней отказ. Ставила минимальную сумму и полностью лимит (23 тысячи был), и сроки разные пробовала, но отказ приходил за 1,5 минуты.

2 июня открылась вновь подача, не стала отправлять заявку, т.к. прям уверена была, что попросят меня опять 30 дней гулять.
Потом подумала, что буду пробовать, даже ради интереса, и 3 числа направила заявку, но решила направить не через приложение, как всегда это делала, а через браузер.
Выставила 3000 на 7, вышло окно, что лимит больше одобрен (ну как всегда), я думаю не, давай-ка так попробуем.
Около трех минут принималось решение и "ОДОБРЕНО".
Ну я, конечно, была в шоке. Ну и тут естественно сразу пришла мысль, блин, а если бы поставила лимит больше, одобрило бы или нет?
Решаю закрыть сразу, минут через 30, наверное и подать на больший лимит.
Ставлю 9к на 7 дней, побоялась больше, и приходит ободрение.

Нуууу естественно сразу начала думать о том, что может надо было весь лимит выставить? Но тут уже не стала рисковать, очень кстати была одобренная сумма.
Продержала весь срок и продлила на неделю, но вчера решила, может закрыть раньше окончания продления и попробовать подать на весь лимит...
Читала-читала в телеграмме "ФинДозора" обсуждения по займеру за эти дни, здесь смотрела-смотрела, но как видите, ни о какой раздаче, грубо говоря, речь не идет.
Думаю не буду пока гасить, т.к. по ИП сейчас списывают пол зп и сейчас еще от остатка минус 9300, не кстати сейчас.
По итогу начала еще раз перечитывать и увидела сообщение от админа, что займер улучшил одобрение от 13 числа.

Думаю ну все - это знак:D Гашу.
Опять открыла через браузер оплатила и подала на 23 на 7 (весь лимит).
Крутило это колесо "фортуны" минут 7-10... Уже сто раз пожалела, думаю точно сейчас пошлют меня погулять. И тут приходит одобрение с повышением лимита, мол берите-ка не 23, а 27500...
Итого одобрили 27500...
В общем мне показалось, что через браузер одобрение лучше (хотя может просто совпало так) и срок не больше 7 дней как-то повлиял, т.к. после каждого займа предыдущего, займер успешно оповещал меня о том, что я уведомлена о долговой нагрузке более 50%.

Попробуйте, может кому также выдаст. Кредитная история ДНИНСКОЕ ДНО, ИП осталось еще на 690 т. и есть просрочки по займам, уже более 70 дней.
Я думаю разницы нет, браузер либо приложение, просто время пришло))
 
Я думаю разницы нет, браузер либо приложение, просто время пришло))
:) Как же фраза: "просто время пришло" , наполняется красками в данном контексте, а если дополнить уточнением "твое" и от коллектора, к примеру)
В целом, думаю, что разницы действительно нет, просто поделилась процессом своего одобрения, после длительного отказа.
 
Подскажите пожалуйста
Займер пошел с иском в один суд, иск удовлетворили
Прошло пару месяцев, они пошли снова, но в другой суд, иск удовлетворили
Сейчас снова они пошли с иском…
Для чего они это делают? Почему не несут ил приставу? Для чего бегают по судам каждый раз? И что мне сейчас делать… заседание скоро.
 
Подскажите пожалуйста
Займер пошел с иском в один суд, иск удовлетворили
Прошло пару месяцев, они пошли снова, но в другой суд, иск удовлетворили
Сейчас снова они пошли с иском…
Для чего они это делают? Почему не несут ил приставу? Для чего бегают по судам каждый раз? И что мне сейчас делать… заседание скоро.
Долг один раз только можно просудить. Остальные возражать
 
Народ, чё за прикол, займер ни разу не давал, лимит висел 5к, сегодня зашёл лимит 6к, попробовал взять, отказ, чё у них за логика
 
Народ, чё за прикол, займер ни разу не давал, лимит висел 5к, сегодня зашёл лимит 6к, попробовал взять, отказ, чё у них за логика
Скорее всего у вас ПДН более 80% Займер стал строго соблюдать требования ЦБ при превышении ПДН более чем 80% не имеют право выдавать займы.
 
Непонятно через какой срок можно повторную заявку подавать. Через неделю бывало можно отправить, а сейчас уже дней 20 не могу. Видимо лимит на повторные заявки в месяц есть, два раза и не более, хотя раньше была повторная ровно через 30 дней... Не ясно в общем и целом.
P.s Как вы регаетесь на другой номер? пишет такая анкета уже есть :(
 
Кто-нибудь сталкивался с таким в Займере? Займ был закрыт еще в феврале, без просрочек. Сегодня получил заказное письмо с претензией о неосновательном обогащении. Но платеж у меня в Элекснет точно списали, возврата не было. В поддержке в чате ничего не понимают, говорят задолженности нет.
 

Вложения

  • photo_2024-06-25_14-53-20.jpg
    photo_2024-06-25_14-53-20.jpg
    217.5 KB · Просмотры: 1
Тупая контора. 5 займов на 21 день. все закрывал в срок и каждая заявка лимит 2к. По итогу 6 займ закрыл и отказ даже этих сраных 2к. КИ средняя просрочки но оплачиваю
 
Было примерно 11, потом 15, потом 20 примерно года 2 назад. Потом задержал с оплатой, кинули в блок. Щас уже номер поменял. В чате постоянно бреют со сменой номера, пишут якобы вам отказано в смене номера. Как на новый номер зарегаться?
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 3.90
Отзывы: 14