Займер / zaymer.ru - отзывы

Одобрил щас займер после опоплаты с другой карты был отказ на 30 дней лимит стоял 11 тясяч запросил 10 одобрил 9500 теперь лимит стоит 1500
 
Одобрил щас займер после опоплаты с другой карты был отказ на 30 дней лимит стоял 11 тясяч запросил 10 одобрил 9500 теперь лимит стоит 1500
Так же, оплатил с другой карты, сразу блок на 30 дней, но через дня 4 открыли плдачу, лимит урезали с 15 до 9500
 
Здравствуйте, займ вроде одобрили, но ожидать звонка специалиста, подскажите, какие вопросы примерно, кто сталкивался?😁
 
Здравствуйте, займ вроде одобрили, но ожидать звонка специалиста, подскажите, какие вопросы примерно, кто сталкивался?😁
Паспортные данные. Номер ранее выданного паспорта и где выдавали. У меня так было. Ну и про работу
 
Одобрил щас займер после опоплаты с другой карты был отказ на 30 дней лимит стоял 11 тясяч запросил 10 одобрил 9500 теперь лимит стоит 1500
Ну это 1500 что можно добрать)
 
Ну это 1500 что можно добрать)
Займер нельзя добирать. У самой была такая ситуация. На ГЛ сказали, что у них можно иметь только один займ.
 
Займер нельзя добирать. У самой была такая ситуация. На ГЛ сказали, что у них можно иметь только один займ.
Я написал что 1500 это не использованный лимит, у меня было так же я закрыл и взял просто больше, просто не так написал)
 
Множество закрытых займов начиная с 22 года, и вот сегодня отказ впервые….
Прислали сегодня смс, о пересмотре решения по заявке. Одобрили тот же лимит, что и ранее был, почти максималка. Сумму дохода в заявке не меняла
 
У меня было более 100 займов у них , уже с 2021 года блок. У кого так ? Это из-за того что я с них переплаты стряхнул ?
 
У меня у одной не работает сегодня займер? Не могу зайти в личный кабинет, что бы оплатить займ
Также целый день тупит, займ оплатила, а то что деньги пришли не показывает и договор не закрылся
 
Мне тоже снова 3 к дали все таки , тож было написано 30дней, но подача открылась 🤷
Когда открылась? Тоже закрыла написано через 30 дней

У меня было более 100 займов у них , уже с 2021 года блок. У кого так ? Это из-за того что я с них переплаты стряхнул ?
И сколько вернули
 
Кинули в блок на 30 дней (пару дней назад) - сейчас читаю, что некоторым открывают обратно - зашёл, вроде бы подача открыта на тот же лимит что и закрывал (подаю - проходит 12 сек) и опять блок на 30 дней ...
 
Напишите пожалуйста когда деньги дойдут)
У вас оплата так и не прошла? У меня до сих пор висит активный займ🤔 сколько у них будут эти технические работы идти , неизвестно
 
У вас оплата так и не прошла? У меня до сих пор висит активный займ🤔 сколько у них будут эти технические работы идти , неизвестно
У меня прошла ночью и отказ капец последние деньги
 
У вас оплата так и не прошла? У меня до сих пор висит активный займ🤔 сколько у них будут эти технические работы идти , неизвестно
Нет не прошла, увеличилась только сумма займа
 
Первый займ был 7к оплатила в срок, лимит увеличили до 8к. И второй месяц отказ
 
тоже закрыл во время отказ лимит 6000 был, потом через не которое время пришла смс с промокодом и снова отказ
 
Отредактировано модератором:
Сейчас прочитал, что Займер в начале апреля хочет выйти на Биржу.. Значит они будут скорее всего фин материал сейчас придерживать.
 

Онлайн

Похожие темы