Веб Займ / web-zaim.ru - отзывы

Подскажите при открытом в веб займе бион одобрит? Это одна контора. Подскажите кто знает.
Нет у них даже если есть открытый в Веб займе,то если зайдёте в личный кабинет этот же займ будет отображаться!это юр лицо одно и тоже «Академическая». Просто сайты разные

А партнер есть у них? Ну я про то что где одобрят если тут одобренно. С минимальными проверками.
Есть похожий сайт Юкки.если не пробовали то попробуйте
 
Как может быть просрочка один день, если погасить до 19числа, не понимаю.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-19-21-06-20-440_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-06-19-21-06-20-440_com.android.chrome-edit.jpg
    87.2 KB · Просмотры: 1
Добрый день, подскажите кто нибудь закрывал займ по реквизитам в выходной день, когда прошла оплата? Есть вариант что в выходной закрыли займ
 
Добрый день, подскажите кто нибудь закрывал займ по реквизитам в выходной день, когда прошла оплата? Есть вариант что в выходной закрыли займ
Закрывала часть в ночь на субботу. Деньги пришли в понедельник.
 
Добрый день, подскажите кто нибудь закрывал займ по реквизитам в выходной день, когда прошла оплата? Есть вариант что в выходной закрыли займ
Нет банки не обрабатывают такие платежи в выходные.минимум в первый рабочий день.а так максимум 3-5 рабочих дней
 
Ну можно баблишко вернуть. Вчера узнал, заявление там писать на почту все дела. В теме lime-zaim можешь посмотреть
Мне 3 года отказывал вебзайм недавно одобрили вы когда берете читайте внимательно от услуг можно отказаться написав на почту веб займа просрочки нельзя допускать тогда вы попадаете на блокировку и ухудшается ки , насчет лайм займ у них процентов еще больше мне честно вебзайм и корона считаются лучшими мфо России
 
Не могу скрин сюда добавить. Пришло сообщение, оплатите займ сегодня, и лимит на следующую заявку может быть увеличится. Странно , у меня оплата только 7 го числа
 
Не могу скрин сюда добавить. Пришло сообщение, оплатите займ сегодня, и лимит на следующую заявку может быть увеличится. Странно , у меня оплата только 7 го числа
У меня также,но ещё 18 дней до погашения
 
Первый раз дали 3,погосида через 5дней,дали опять 3,через 10 дней подняли до 10,держала 13дней(заплатила 12300) и дали 4.Жесть какая то...
 

Онлайн

Похожие темы