Дружеский займ (drugonline.ru) - отзывы

Хотя сейчас написали в службе поддержки, что тех.работы завершены!
у меня вот чет крутить начало после кода... Теперь все,отправлена заявочка,жду отказ) не верю я,что они дают
 
Отредактировано модератором:
Мне вот как пришло.
 

Вложения

  • IMG_5390.png
    IMG_5390.png
    49.2 KB · Просмотры: 6
У меня вообще интересно , после фото с кодом грузится пять минут , потом пишут произошла ошибка попробуйте через несколько минут. В чат написала , оператор сказал , что отказ.. Но заявка так и стоит , и можно нажать продолжить оформление
 
У меня вообще интересно , после фото с кодом грузится пять минут , потом пишут произошла ошибка попробуйте через несколько минут. В чат написала , оператор сказал , что отказ.. Но заявка так и стоит , и можно нажать продолжить оформление
У них вообще операторы «неумные», каждый разное говорит по этому поводу. У меня так пол дня было, потом все таки заявка ушла.
 
У меня вообще интересно , после фото с кодом грузится пять минут , потом пишут произошла ошибка попробуйте через несколько минут. В чат написала , оператор сказал , что отказ.. Но заявка так и стоит , и можно нажать продолжить оформление

У них вообще операторы «неумные», каждый разное говорит по этому поводу. У меня так пол дня было, потом все таки заявка ушла.
а у вас лимит упал на 0? у меня нет
 
Пока на рассмотрении. Но будет отказ. Я это в твой займ проходила не один раз. Но в крайний раз одобрили. Но подавала через ГЛ и контакты прозванивают. Сейчас дала телефоны мужа ( в таком раскладе всегда отказывали). Не звонили.
Они их портнеры они мне сами написали, потому что у меня в своих займах просрок
 
Лимит 49900. Подал заявку. Фото долго грузились минут 15. Через минут 10 после отправки фото с кодом отказ. Лимит исчез. Ваша заявка отклонена. Можете подать повторно.Подробнее по телефону.
 
странно,у меня до сих пор горит лимит,может у них тупняк какой?
А вы выйти пробовали? У меня после отказа то же был лимит и возможность подать заявку. Вышла из кабинета, зашла и все обнулилось.
 

Онлайн

Похожие темы