Рус займ / rus-zaym.ru

Рейтинг 1.70
Отзывы: 12
Вчера пришло сообщение в ватсап, с именем руководителя, рабочим телефоном, сайтом, данными матери(один номер реальный и второй вообще хрен пойми чей), данные брата(который уже полгода лежит в закрытой больнице и даже своего номера телефона никогда не имел).
Спам-ботов добавили) вчера Интернет в крае и так ни к черту был, тут еще мусор всю связь глушит
Предупредила, что пугать меня в принципе нечем. От угроз деньги у меня быстрее не появятся. Прислали одноразовую ссылку, которая привела к русзайму. Тело 3к, проценты 1,5к. Закрою сегодня, а жалобу кинула еще вчера😀
 
Вчера пришло сообщение в ватсап, с именем руководителя, рабочим телефоном, сайтом, данными матери(один номер реальный и второй вообще хрен пойми чей), данные брата(который уже полгода лежит в закрытой больнице и даже своего номера телефона никогда не имел).
Спам-ботов добавили) вчера Интернет в крае и так ни к черту был, тут еще мусор всю связь глушит
Предупредила, что пугать меня в принципе нечем. От угроз деньги у меня быстрее не появятся. Прислали одноразовую ссылку, которая привела к русзайму. Тело 3к, проценты 1,5к. Закрою сегодня, а жалобу кинула еще вчера😀
сейчас пишет от них Ибрагим, ошибками буквально выковыривая мне глаза))))
 
Во как)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-24-09-41-17-394_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2023-10-24-09-41-17-394_com.yandex.browser.jpg
    244.7 KB · Просмотры: 71
это чет по типу-сначала оплачиваете займ который мы вам позже дадим с процентами,а потом мы вам переводим тело займа
Самый прикол, что мне от их кредитного доктора пользы, как мёртвому припарки, учитывая растущий просрок по всему чему можно))
Вот если б нулевая КИ, мож норм)
 
Отказ через 5 минут, предложили кредитного доктора.
 
Попробовала купить этого доктора выдали 1000 на две недели как сказала менеджер следующие заявки будут проверены в ручную. После закрыли 1000 дали 4000 без доктора
 
что ж я такое им сделал, вроде только зарегался месяц назад. они сразу до 2026 года в бан.omg.
23.jpg
 
У меня моментом отказ прилетел и предложение кредитного доктора. А у свекрови были просрочки но ИП нет. У нее уже час смотрят

Как долго могут смотреть они?уже 7 час пошел
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 1.70
Отзывы: 12