Веб Займ / web-zaim.ru - отзывы

Рейтинг 2.00
Отзывы: 15
Подскажите если оплатить поднимут лимит?и ещё если карту поменять? Был займ 3 оплатил без процентов дали опять 3 потом продлил на 14 дней
Пока сами не проверите и не узнаете. У всех по разному кому повышают, кому нет. И отказ в повторном может быть.
 
Подскажите если оплатить поднимут лимит?и ещё если карту поменять? Был займ 3 оплатил без процентов дали опять 3 потом продлил на 14 дней
Мне поднимали 3к , 7к , 14к , 21к . Держал весь срок , пару раз продлевал .Потом вернул комиссию от альфа партнера. И перестали давать 😂хотя много кому дают , после возврата комиссии.
 
Подскажите, блокирова ЛК через чат поддержку, сейчас отправил обращение для разблокировки. Как долго происходит разблокировка и будет ли возможности подачи заявки , сталкивался кто?
 
Привет подскажите как и куда написать что бы вернуть страховку и телемедицину, и как возвращают в счёт займа или на карту
 
Как у них с повторными?одобряют или кому то отказывали?и кто сколько держал для поднятия лимита?
 
Как у них с повторными?одобряют или кому то отказывали?и кто сколько держал для поднятия лимита?
Мне первый раз одобрили 3к страховку отключил тоже интересно дадут ли повторно
 
У них очень странные алгоритмы с лимитами. Год назад давали максималку, которую я пару раз продлевал и возвращал без просрочек, потом урезали до 10 тыс. Уже два месяца, как больше 20 не дают.
Тот же Джой Мани спокойно и по 60 дает на долго срок, а Мани Мен и все 100.
 
Погасил их через ип, причем через "право онлайн", пришла смс что займ погашен и предлагают взять новый, не взял, буду писать на возврат переплаты, еще на шажочек ближе к тому чтобы быть без долгов)
 
Кто нибудь сталкивался с отказом в смене номера? У меня 4 номера все оформлены на меня. Каждый раз когда пишу обращение поступает ответ, что номер не прошёл проверку безопасности. Серьёзно! Все 4 номера? А какую проверку? Разве они не должны просто позвонить и проверить я это или нет? Старый номер абонент уже продал другому человеку и я об этом писала. Ноль реакции.
 
Кто нибудь может подсказать почему так стоит?Я не могу подать заявку

IMG_2683.png
 
Отредактировано модератором:
Погасил их через ип, причем через "право онлайн", пришла смс что займ погашен и предлагают взять новый, не взял, буду писать на возврат переплаты, еще на шажочек ближе к тому чтобы быть без долгов)
Я тоже через право онлайн погасила и смс пришло что возьмите, а захожу в личный кабинет висит долг, а у вас нет долга?
 
Как раскачать? Первый 3к, через сколько гасить и как повышают?
 
чот ржу) Осталось веб-займу по СП оплатить 4 тыщи, а они уже на меня рассылку включили, не желаете ли новый займ взять? :ROFLMAO:
 
Веб Висит с просроком в неделю, было 4 продления, остановилась. Заявление на возврат могу писать?или гасить сначала нужно
 
Веб займ клоуны😁. Захожу вчера - подача заявки через 5 дней. Захожу сегодня- подача заявки через 8 дней😂. Эт как так?
Пы.Сы. Бион такой же д...ёб😁
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 2.00
Отзывы: 15