Дружеский займ (drugonline.ru) - отзывы

Заявку подала, написано заявка на согласовании
 

Вложения

  • Screenshot_20240524-214216.jpg
    Screenshot_20240524-214216.jpg
    136.7 KB · Просмотры: 8
Отредактировано модератором:
В лк вчера зарегался, не подавал заявку, сегодня захожу, лимит не заполнен и возможность отправить заявку нет)
Они после регистрации не всегда дают лимит. У меня так было. Мне выставили лимит после регистрации только месяца через 2-3 примерно.
 
Лимит 49900. Подал заявку. Фото долго грузились минут 15. Через минут 10 после отправки фото с кодом отказ. Лимит исчез. Ваша заявка отклонена. Можете подать повторно.Подробнее по телефону.
У меня все тоже самое, и даже лимит
 
На свое удивление с моей кредитной историей мне одобрили 49000 лимит стоял 100000! Фото с кодом грузилось долго ,фото загрузилось попросили карту и тут же перевели деньги
 
Это значит,что у меня лимит 0?
 

Вложения

  • Screenshot_20240525-122335.jpg
    Screenshot_20240525-122335.jpg
    74.9 KB · Просмотры: 6
Я не верю в чудесааа ;) Да может там и ки норм на самом де
Была фишка лимит 100, одобрили 15, решила крутануть оплатила , они мне одобрили лимит который оставался в твои займы, я его взяла , и потом этот же остаток взяла в твои займы (там 1000 с копейками была ) , далее оплачиваю эту тыщу в дружеском и хоп 0 обратитесь через месяц 😅
 
Была фишка лимит 100, одобрили 15, решила крутануть оплатила , они мне одобрили лимит который оставался в твои займы, я его взяла , и потом этот же остаток взяла в твои займы (там 1000 с копейками была ) , далее оплачиваю эту тыщу в дружеском и хоп 0 обратитесь через месяц 😅
Хотя они отрицают, что как-то связаны с Твои займы.
 
С хорошей историей надо туда идти . С убитой смысла нет
 

Вложения

  • Screenshot_20240525_132623_Chrome.jpg
    Screenshot_20240525_132623_Chrome.jpg
    80.5 KB · Просмотры: 4
С хорошей историей надо туда идти . С убитой смысла нет
Ну если они связаны с Твоими займами, то могу сказать что и с плохой дадут, тут рондом какой-то. У меня есть ИП и КИ с большими старыми просрочками, и дали они мне.
 
Ну если они связаны с Твоими займами, то могу сказать что и с плохой дадут, тут рондом какой-то. У меня есть ИП и КИ с большими старыми просрочками, и дали они мне.
Возможно. Но твои займы тоже отказ
 
С "твои займы" они однозначно связаны. Сейчас попробовал зарегистрироваться здесь, и моментально через номер телефона всю информацию в ЛК подгрузило
Тоже самое, только номер, сразу 0 лимит)
 
Народ, кто нибудь пробовал подать заявку через ГЛ после вчерашнего отказа. Пришел отказ и написано мол можете подать заявку по телефону.
 

Вложения

  • Screenshot_20240525-145932.png
    Screenshot_20240525-145932.png
    35.3 KB · Просмотры: 8
Народ, кто нибудь пробовал подать заявку через ГЛ после вчерашнего отказа. Пришел отказ и написано мол можете подать заявку по телефону.
Там скажут ждем через месяц
 

Онлайн

Похожие темы