lime-zaim.ru / Лайм Займ - отзывы

Привет , через сколько тебе пришли деньги по расчётному счету , а то тоже самое показывает и сколько ждать не знаю
Привет.4 дня, в четверг написала ,но выходило на выходные как раз два дня ,а после них в понедельник с утра пришли.
 
Привет.4 дня, в четверг написала ,но выходило на выходные как раз два дня ,а после них в понедельник с утра пришли.
Я не про возврат, а вообще займ, только через счет дали одобрения , я отправил , написало типо ожидайте перевода , в этом плане сколько ждала
 
Я не про возврат, а вообще займ, только через счет дали одобрения , я отправил , написало типо ожидайте перевода , в этом плане сколько ждала
Ааа, на сл день зачислили
 
Привет , через сколько тебе пришли деньги по расчётному счету , а то тоже самое показывает и сколько ждать не знаю
5 рабочих дней идут, но обычно раньше
 
Подскажите, это уже значит, что одобрили, или нет? И я выбрал перевод на банковский счёт, он вообще долго будет идти?
Вам через сколько пришли деньги ?
 
По горячей линии, но это бессмысленно, я подавал заново позвонил менеджер Киеву тучу вопросов задал, и все ровно откащ )
Да уже сколько раз эту тему обсасывают, не помогает удаление, проще дождаться новой подачи, там шансов больше
 
Добрый вечер. Не могу весь день досрочно оплатить займ. С разных браузеров и карт - вылетает ошибка . Как быть . По банковскому переводу 5 дней, а оплата завтра
 
Добрый вечер. Не могу весь день досрочно оплатить займ. С разных браузеров и карт - вылетает ошибка . Как быть . По банковскому переводу 5 дней, а оплата завтра
А че в поддержке говорят?
 
Подскажите, 26 мая оплата, а погасить могу только 03 июня. Проценты платить не чем. Как там с ними, договориться можно? Или начнут кошмарить?
Я не брал трубку от них,они позвонили на работу. Больше ничего не делали.
 
Каждый месяц пробовал оформить займ и каждый раз отказ. Написал им на почту удалить личный кабинет. Удалили. Я создал новый на те же данные и номер телефона - отказ пришёл по заявке. И уже месяца 4 не открывается подача. Я так понимаю это пожизненный блок. Можно это как-то обойти? Потому что с моей ужасной КИ и ИП они не плохо мне одобряли.
 
Короче, нужно искать копейки на продление. Не хватало, чтоб меня потом опозорили на работе😁
У меня просто стоит блокировка с неизвестных номеров,поэтому не отвечал им. Если вы не прочь с ними пообщаться,то поговорите с ними и они уже не будут на работу вам звонить
 
У меня просто стоит блокировка с неизвестных номеров,поэтому не отвечал им. Если вы не прочь с ними пообщаться,то поговорите с ними и они уже не будут на работу вам звонить
Конечно, не прочь. Я тётенька общительная😁. Но не факт, что они пойдут на уступки и продлят до третьего числа
 
Короче, нужно искать копейки на продление. Не хватало, чтоб меня потом опозорили на работе😁
Не будут они на работу звонить, если будете сами им отвечать, и отзыв отправьте сразу, они его соблюдают
 
Не будут они на работу звонить, если будете сами им отвечать, и отзыв отправьте сразу, они его соблюдают
Сегодня прислали уже смс, что через 3 дня платеж🤓. Все бы ничего, но комиссия за погашение конская просто
 
Всем привет, при регистрации уходило у кого на ручное рассмотрение??? Сколько ждали ???
 
Короче, нужно искать копейки на продление. Не хватало, чтоб меня потом опозорили на работе😁
Они козлы еще те. Пропустила один звонок от них, сразу позвонили на работу. Это при том , что просрочка только первый день. И то всё оплачено, просто платеж ещё в пути. Платила через Золотую корону. Другие хоть как то в вацап сначала пишут или и смс. отправляешь им квитанцию, и все вопросы сразу снимаются. ПРи том что моментальной оплаты без комиссии у них нет.
 
Ребят подскажите, чёт туплю .
Написано погасить до 1 июня ,23:59
Мне надо сегодня внести до 23:59 или завтра до 23:59 ,чтобы после 12 обновилась инфа и было погашение в срок ?
Я так понимаю что до завтра 23:59 ,и потом после 12 2 июня обновится инфа и будет погашено без просрочки .да?
А то робот позвонил сбил меня
 
Последнее редактирование:
Ребят подскажите, чёт туплю .
Написано погасить до 1 июня ,23:59
Мне надо сегодня внести до 23:59 или завтра до 23:59 ,чтобы после 12 обновилась инфа и было погашение в срок ?
Я так понимаю что до завтра 23:59 ,и потом после 12 2 июня обновится инфа и будет погашено без просрочки .да?
А то робот позвонил сбил меня
Завтра до 23:59 можно спокойно погасить, время есть, а 2 июня инфа обновится
 

Онлайн

Похожие темы