До зарплаты - возврат переплаты

Я в приложении не могу понять куда жать, объясните ещё раз, захожу в события там закрытые займы только и открытый
там есть 2 разных события.. ищите где после события.вы найдёте услуги. и там уже по инструкции
 
С этим точно не подскажу . возможно нам вы сможете выбрать банк.попробуйте
там есть по СБП а есть на счет в банке..... вот еси я СБП нажму... будет уточнять банк? это прям критически важно.....
 
И вереули же в течении 20 секунд)))
 

Вложения

  • Screenshot_20230902_233604.jpg
    Screenshot_20230902_233604.jpg
    138.4 KB · Просмотры: 43
там есть по СБП а есть на счет в банке..... вот еси я СБП нажму... будет уточнять банк? это прям критически важно.....
вы будете указывать банк.да.там можно будет выбрать банк из списка.но номер ваш
 
И вереули же в течении 20 секунд
там есть по СБП а есть на счет в банке..... вот еси я СБП нажму... будет уточнять банк? это прям критически важно.....
Там указываешь банк по спб к номеру который зареган, там банков полно
 
вы будете указывать банк.да.там можно будет выбрать банк из списка.но номер ваш
Займы для проведения отказа от услуг не найдены , пишет..... вот жешь..... а были займы с их страховками точно абсолютно((
 
Займы для проведения отказа от услуг не найдены , пишет..... вот жешь..... а были займы с их страховками точно абсолютно((
ну значит пакетов не было.тут уже не подскажу(
 
самое обидное, что были(( может не те, за которые здесь есть возможность вернуть, конечно... Но их стандартные дебильные по 1900..
обидно( я возвращал( так же как и подсказал
 
если прошел год с момента подписания договора, то не вернут. Договор через год перестает действовать. Обидно ппц, там под 10 тысяч было((
 
если старые были займы и закрыты с пакетами всякими типо выгодный и так далее.сработает. и с вас на пивас .ахах делайте
Как тебе написать? Вернул 2к только что моментально. Готов взгреть на пиво)
 
Были оформленный кредит доверия и списывали всегда за услуги разные, а по итогу пишет не найдено
 
Аналогично за два месяца было три договора списывали по 2 к как звери. А щас пишет что нет услуг. Завтра буду в поддержку писать может что скажут. Удобная штука кстати
 
Эх и тут я в пролёте) у меня даже надписи такой нет в событиях) чисто закрытые договора :cautious:
 
Аналогично за два месяца было три договора списывали по 2 к как звери. А щас пишет что нет услуг. Завтра буду в поддержку писать может что скажут. Удобная штука кстати
Отпишитесь потом
 
Эх и тут я в пролёте) у меня даже надписи такой нет в событиях) чисто закрытые договора :cautious:
Договоры могут быть закрыты.а Услуги есть там.поищите события. на сайте до зп есть 2 ветки события.в одной из них увидите услуги.и далее снизу будет "Нет, спасибо, я хочу займ с процентами"
 
Договоры могут быть закрыты.а Услуги есть там.поищите события. на сайте до зп есть 2 ветки события.в одной из них увидите услуги.и далее снизу будет "Нет, спасибо, я хочу займ с процентами"
А понял, что имеешь в виду. Короче обновляя страницу, есть три пункта займы/бонусы/услуги. И услуги бац и исчезают и остаётся займы/бонусы :cautious: ну и ладно
 
Аналогично за два месяца было три договора списывали по 2 к как звери. А щас пишет что нет услуг. Завтра буду в поддержку писать может что скажут. Удобная штука кстати
Писала в дз заявление на возврат страховки пакетов, вернули. В чате им пишите, они отправляют образец заявления.
 

Онлайн

Похожие темы