До зарплаты - возврат переплаты

Дозарплаты прислали бланк заявления на перерасчёт, это означает что они уже типа что то вернут или просто время тянут типа стандартная процедура?))
Мне тоже бланк прислали. После отправки им бланка получила сообщение почти сращу
 

Вложения

  • Screenshot_20240215-214447_Yandex Mail.jpg
    Screenshot_20240215-214447_Yandex Mail.jpg
    368.6 KB · Просмотры: 13
Мне тоже бланк прислали. После отправки им бланка получила сообщение почти сращу
сообщите потом как там что
 
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста я могу вернуть два платежа первых, вот по этому шаблону?
 

Вложения

  • IMG_20240307_142935_864.jpg
    IMG_20240307_142935_864.jpg
    1 MB · Просмотры: 24
  • 17097966920113153427304087765487.jpg
    17097966920113153427304087765487.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 14
Подскажите пожалуйста, прислали заявление на перерасчет переплаты, там номер договора нужен, а у меня только число и сумма и еще кредит доверия 2.0 в личном кабинете, в КИ тоже нет номера договора, можно ли написать в заявлении без номеров, ну типа по договорам от... и числа перечислить, они мне не присылают
 
Взял деньги у"до зарплаты" 16900 на 5 месяцев(думал что под 0%,посмотрел только график платежей, меня это устроило) и 6900 пытались сразу снять.. Не смогли т. к стоит защита в сбере. Но долг теперь висит 26900...зашёл на их сайт чтоб оплатить взос, и оху.. Ел.. посоветуйте пожалуйста что можно сделать в этой ситуации? Прошел
месяц
 

Отзыв​

Взял деньги у"до зарплаты" 16900 на 5 месяцев(думал что под 0%,посмотрел только график платежей, меня это устроило) и 6900 пытались сразу снять.. Не смогли т. к стоит защита в сбере. Но долг теперь висит 26900...зашёл на их сайт чтоб оплатить взос, и оху.. Ел.. посоветуйте пожалуйста что можно сделать в этой ситуации? Прошел месяц
 
Подскажите,кто знает,возможно ли в до зп вернуть референсный платеж? Сируация такая: Хотела взять у них 100к чтоб закрыть все мелкие мфо. Мне сказали возьми маленький,закрой через сутки и подавай на 100к. Я так и сделала,но мне одобрили 12к🙂 Сегодня позвонили,сказали возьми что одобряют,через сутки закрой и одобрят 100к. Я им сказала,что мне в прошлый раз так обещали,но меня "заверили" что после 2 займа,3 точно одобрят. Но там референсный платеж 4000. Вопрос: можно ли вернуть потом реф.платеж? Реально ли на третий раз одобрят 100к? Или меня все таки просто разводят на очередной займ и не стоит время тратить????
 
Подскажите,кто знает,возможно ли в до зп вернуть референсный платеж? Сируация такая: Хотела взять у них 100к чтоб закрыть все мелкие мфо. Мне сказали возьми маленький,закрой через сутки и подавай на 100к. Я так и сделала,но мне одобрили 12к🙂 Сегодня позвонили,сказали возьми что одобряют,через сутки закрой и одобрят 100к. Я им сказала,что мне в прошлый раз так обещали,но меня "заверили" что после 2 займа,3 точно одобрят. Но там референсный платеж 4000. Вопрос: можно ли вернуть потом реф.платеж? Реально ли на третий раз одобрят 100к? Или меня все таки просто разводят на очередной займ и не стоит время тратить????
Да, можно вернуть, через личный кабинет. Нажмите на 3 линии, потом события, потом услуги, и кнопка "нет спасибо, хочу займ с процентами" и выводите на счет либо сбп
 
В 21 году помню вернула все их страховки, или что у них там было, когда берешь 10 т, а 6900 типо снимают😂я тогда глупа была, знать не знала, что да как, таких займов у них набрала. Добрые люди потом подсказали, что всё это вернуть можно. Я так на них обозлилась, в итоге оплатила займ, взяла новый , пытались снять, но я успела деньги вывести, и карту сразу блокнула. Потом заяву на возврат. Месяц мурыжили, но вернули где то порядка 35т 😂но я осталась довольна. Кстати те, кто думает, что долг что в ЛК и в суде одно и тоже, НЕТ. Их 6900 не законны, идут они именно с телом. Единственное я их приказ отменила, так они мне в иске 15т накинули за юриста, обиделись наверное. Суд естественно удовлетворил. Не плачу пока , раза два уже к приставам ходили
 
В 21 году помню вернула все их страховки, или что у них там было, когда берешь 10 т, а 6900 типо снимают😂я тогда глупа была, знать не знала, что да как, таких займов у них набрала. Добрые люди потом подсказали, что всё это вернуть можно. Я так на них обозлилась, в итоге оплатила займ, взяла новый , пытались снять, но я успела деньги вывести, и карту сразу блокнула. Потом заяву на возврат. Месяц мурыжили, но вернули где то порядка 35т 😂но я осталась довольна. Кстати те, кто думает, что долг что в ЛК и в суде одно и тоже, НЕТ. Их 6900 не законны, идут они именно с телом. Единственное я их приказ отменила, так они мне в иске 15т накинули за юриста, обиделись наверное. Суд естественно удовлетворил. Не плачу пока , раза два уже к приставам ходили
Че т у меня нет желания к ним,названивает менеджер-маньяк,пытается впарить 12к с реф."обязательным" платежем 4080😂И тогдааааа(с его слов) мне одобрят 100 к на рефенансирование соих мелких мфо ......
 
Че т у меня нет желания к ним,названивает менеджер-маньяк,пытается впарить 12к с реф."обязательным" платежем 4080😂И тогдааааа(с его слов) мне одобрят 100 к на рефенансирование соих мелких мфо ......
Нет. Там таки сумм не одобряют, поверьте мне.
 
Нет. Там таки сумм не одобряют, поверьте мне.
Почему? Вот зашла,висит предложение долгосрок.
А насчёт 100 к. Да,уже понятно,разводят на займ су****
 

Вложения

  • Screenshot_20240504_224425_Chrome.jpg
    Screenshot_20240504_224425_Chrome.jpg
    141.7 KB · Просмотры: 11
Отредактировано модератором:
Почему? Вот зашла,висит предложение долгосрок.
А насчёт 100 к. Да,уже понятно,разводят на займ су****
У меня таки предложений там было, в итоге давали , например, 12 т и снять пытались 6900😂
 
Брала займ в январе этого года, списали 6900. В середине мая написала заявление на возврат, вернули только 1500. Согласно п. 3.9 остальное вытрясти без шансов?
 

Вложения

  • IMG_20240519_224618.jpg
    IMG_20240519_224618.jpg
    82.9 KB · Просмотры: 18
Брала займ в январе этого года, списали 6900. В середине мая написала заявление на возврат, вернули только 1500. Согласно п. 3.9 остальное вытрясти без шансов?
А этот займ у вас погашен?
 
А где взять номера договоров? У меня в ЛК в истории займов только перечисление пакетов и даты.
Позвонить на горячую линию им и запросить у оператора, какого числа брали и номера всех договоров.
 

Онлайн

Похожие темы