Просрочка в Привет сосед! / МКК «Триумвират» (privsosed.ru)

В понедельник начали писать друзьям из вк, что у меня обязательства перед кредитором, отправила жалобу в НАПКА и ФССП. Я с другого номера позвонила на номер, с которого пришла смс о том, что они начнут писать всем и представилась другим именем, они мне всю информацию слили. Как так? В итоге взяла трубку от них и они сказали до пятницы либо продлить либо оплатить полностью. Что делать? Продление только 10000..
 
Если до 13.00 вы не решите вопрос с оплатой/продлением, то я фиксирую отказ от сотрудничества и отказ от оплаты. Мы будем вынуждены воспользоваться своим правом в соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 6 Федерального закона О персональных данных от 27.07.2006 № 152-ФЗ . Обработка Ваших персональных данных осуществляется в целях исполнения заключенного с Вами договора займа.Оплата поступит до 13:00?
Просрочка 4 дня, оплатить смогу только на следующей неделе, продления больше нет. До момента пока оплачу, просрочка будет недели 2 не будут сильно жестить?
Как у вас в итоге дела? Такое же пришло на ватсап, тоже оплачу либо частями, либо всё 3, будет просрочка 2 неделе, не реагируют ни как на то что пишу...
 
Ребят у кого то было такое? При оформлении заявки, третий займ, до этого не было такого, и доход не просили обновить
Любую цифру ввожу в доходе - все равно такая же ошибка
 

Вложения

  • IMG_6980.jpeg
    IMG_6980.jpeg
    174 KB · Просмотры: 1
  • IMG_6981.png
    IMG_6981.png
    97.6 KB · Просмотры: 15
с пятницы в просроке, было уведомление о передаче в их КА Эквита капитал....(их сын/дочка/хз..родственник), вот сегодня утром пришло сообщение в воцап и ссылка...дали время до 13 ч
до этого тоже были просрочки...пописывают везде и звонят! сама думаю как бы протянуть неделю...щас пока без аванса после отпуска!
Как они у вас вели, сегодня смс от эквита пришло, типа продлите, но по моему договору нет продлений, странные блин... Удалось договориться?
 
Как они у вас вели, сегодня смс от эквита пришло, типа продлите, но по моему договору нет продлений, странные блин... Удалось договориться?
после 3 дней просрочки...давали сообщениями в вацап...грубо...сначала время до 13, потом до 17....я продлила
 
после 3 дней просрочки...давали сообщениями в вацап...грубо...сначала время до 13, потом до 17....я продлила
Просто с их офицального номера написали типа продлите, хотя по договору нет больше продлений, а сразу стали давить после передачи или сколько то дней молчали?
 
Насколько я поняла и как в другой ветке подсказали, это они, отдали Эквита Капитал на взыскание. Написали и позвонили всем кого нашли через дней 7, матери мужа, мужу, друзьям с которыми не общалась сто лет, хорошо что моих не нашли видимо тк другая фамилия.
Написала эквите жалобу они обещали "разобраться".
Мужа и меня поставили на бомбер смс во всех сервисах.

2024-06-27 22.20.51.jpg
 
Отредактировано модератором:
Насколько я поняла и как в другой ветке подсказали, это они, отдали Эквита Капитал на взыскание. Написали и позвонили всем кого нашли через дней 7, матери мужа, мужу, друзьям с которыми не общалась сто лет, хорошо что моих не нашли видимо тк другая фамилия.
Написала эквите жалобу они обещали "разобраться".
Мужа и меня поставили на бомбер смс во всех сервисах.Посмотреть вложение 40389
Через 7 дней как передали или со дня просрочки? Кошмар какой... А угрозы в ватсап были?
 
Через 7 дней как передали или со дня просрочки? Кошмар какой... А угрозы в ватсап были?
Передали через 2 дня, начали писать вот 26го.
Угрозы были, но я удалила ватсап и номер сменила. Иногда включаю Симку чтоб в банки зайти и все, у меня переадресаций на автоответчик юр фирмы. Я все поудалял вк и тд, смысла не вижу общаться если платить не собираюсь, только нервничать.
Я доки собираю на банкротство уже пару недель жду уже скорее.
Всем кроме подруг и мужа сказала что мошенники, все поверили тк я "не похожа на такого человека":D
У меня просрочкам 2 недели максимум а мне уже всех на уши поставили, 1 МФО домой пришла и письма пишут, угрозы) весь комплект
 
Передали через 2 дня, начали писать вот 26го.
Угрозы были, но я удалила ватсап и номер сменила. Иногда включаю Симку чтоб в банки зайти и все, у меня переадресаций на автоответчик юр фирмы. Я все поудалял вк и тд, смысла не вижу общаться если платить не собираюсь, только нервничать.
Я доки собираю на банкротство уже пару недель жду уже скорее.
Всем кроме подруг и мужа сказала что мошенники, все поверили тк я "не похожа на такого человека":D
У меня просрочкам 2 недели максимум а мне уже всех на уши поставили, 1 МФО домой пришла и письма пишут, угрозы) весь комплект
А передали какого числа?
Меня передали на 6 день просрочки, вот сегодня, но я могу 3 закрыть, поэтому думаю успеют нагадить или нет.
 
А передали какого числа?
Меня передали на 6 день просрочки, вот сегодня, но я могу 3 закрыть, поэтому думаю успеют нагадить или нет.
У меня у Эквиты капитал привет сосед и финтерс, я так понимаю они за 2х выносят мозг
Передали 21го на 2 день, вот начали наяривать 3 лицам 26го. Но я так понимаю не у всех так.
Причем нашли не всех, а тех кого можно пробить по моему номеру в Гугле и тех кого я вообще оставляла когда-то в МФО контактникам.
Как повезет) я кстати отзыв им писала 3 лиц
 
Передали через 2 дня, начали писать вот 26го.
Угрозы были, но я удалила ватсап и номер сменила. Иногда включаю Симку чтоб в банки зайти и все, у меня переадресаций на автоответчик юр фирмы. Я все поудалял вк и тд, смысла не вижу общаться если платить не собираюсь, только нервничать.
Я доки собираю на банкротство уже пару недель жду уже скорее.
Всем кроме подруг и мужа сказала что мошенники, все поверили тк я "не похожа на такого человека":D
У меня просрочкам 2 недели максимум а мне уже всех на уши поставили, 1 МФО домой пришла и письма пишут, угрозы) весь комплект
Очень любопытно. Про методы действий соседа вполне верю, а вот что у вас за МФО такое, которое пришло домой? Расскажите.
 
Очень любопытно. Про методы действий соседа вполне верю, а вот что у вас за МФО такое, которое пришло домой? Расскажите.
Домой приходил ФИНМОЛЛ в спб (2 недели просрочки). Причем та менеджер, с которой я онлайн заключала договор по видео.
Спросила че случилось и почему ей не отвечаю и тд , очень мило
Я объяснила что денег нет и платить не буду, иду на банкротство и тд.
Она сказала что да, в вашей ситуации это верное решение. Так и не поняла это она серьезно или потом сольет меня кому-то и опять припрется))
Попросила сфоткать шапку договора с юр фирмой чтоб она скинула службе безопасности объяснить почему я не плачу. И ушла..
Я предупредила что я симку поменяла и что со мной связи нет
 
Домой приходил ФИНМОЛЛ в спб (2 недели просрочки). Причем та менеджер, с которой я онлайн заключала договор по видео.
Спросила че случилось и почему ей не отвечаю и тд , очень мило
Я объяснила что денег нет и платить не буду, иду на банкротство и тд.
Она сказала что да, в вашей ситуации это верное решение. Так и не поняла это она серьезно или потом сольет меня кому-то и опять припрется))
Попросила сфоткать шапку договора с юр фирмой чтоб она скинула службе безопасности объяснить почему я не плачу. И ушла..
Я предупредила что я симку поменяла и что со мной связи нет
Понятно, спасибо.
Терпения вам и берегите нервную систему, все наладится.
 
У меня у Эквиты капитал привет сосед и финтерс, я так понимаю они за 2х выносят мозг
Передали 21го на 2 день, вот начали наяривать 3 лицам 26го. Но я так понимаю не у всех так.
Причем нашли не всех, а тех кого можно пробить по моему номеру в Гугле и тех кого я вообще оставляла когда-то в МФО контактникам.
Как повезет) я кстати отзыв им писала 3 лиц
Спасибо большое, тоже надеюсь 5 дней потерпят. 🙌
 
Ребят у кого то было такое? При оформлении заявки, третий займ, до этого не было такого, и доход не просили обновить
Любую цифру ввожу в доходе - все равно такая же ошибка
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и приносим извинения за возникшие неудобства. Мы рассмотрели ваш комментарий и выявили проблему с подтверждением через SMS-код при оформлении займа. На данный момент наши специалисты устранили данную ошибку. Теперь вы можете снова попробовать оформить займ. Если у вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы или трудности, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки – мы будем рады помочь вам. Кроме того, в знак благодарности за ваше терпение и помощь в улучшении нашего сервиса мы дарим скидку 10% на следующий заем по промокоду 10BRFN. Скидка доступна для всех :) Примените до 03.07.24 вкл. Благодарим за содействие! С уважением, «Привет, сосед!».
 
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и приносим извинения за возникшие неудобства. Мы рассмотрели ваш комментарий и выявили проблему с подтверждением через SMS-код при оформлении займа. На данный момент наши специалисты устранили данную ошибку. Теперь вы можете снова попробовать оформить займ. Если у вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы или трудности, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки – мы будем рады помочь вам. Кроме того, в знак благодарности за ваше терпение и помощь в улучшении нашего сервиса мы дарим скидку 10% на следующий заем по промокоду 10BRFN. Скидка доступна для всех :) Примените до 03.07.24 вкл. Благодарим за содействие! С уважением, «Привет, сосед!».
Ошибка сохраняется. Вы ничего не исправили.
Поддержка по телефону говорит что у них вообще не зафиксирована такая ошибка в системе и отправляют меня писать на электронную почту со скриншотом.
А там беззаботно игнорируют уже со вчерашнего дня
 
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и приносим извинения за возникшие неудобства. Мы рассмотрели ваш комментарий и выявили проблему с подтверждением через SMS-код при оформлении займа. На данный момент наши специалисты устранили данную ошибку. Теперь вы можете снова попробовать оформить займ. Если у вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы или трудности, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки – мы будем рады помочь вам. Кроме того, в знак благодарности за ваше терпение и помощь в улучшении нашего сервиса мы дарим скидку 10% на следующий заем по промокоду 10BRFN. Скидка доступна для всех :) Примените до 03.07.24 вкл. Благодарим за содействие! С уважением, «Привет, сосед!».
Завтра день оплаты.... со мной так и не связались по поводу моей проблемы
upd. сказали 4 числа ответят. а срок займа выходит 1 числа, надеюсь звонками не будете доставать....
 
Последнее редактирование:
Делюсь историей. Просрочка 6 дней. Передали КА, какому непонятно, даже письма не было. Какой-то ублюдок нашел номер родственника и написал ему в WhatsApp, что я должен денег им. Его номер +79085573458. Я позвонил на ГЛ, пожаловался. Далее попытался сам позвонить ему в WhatsApp, так как он у меня на рабочем номере. Он сбрасывал. А через 5 попыток звонка решил пробить меня в Глазе Бога, чтобы понять, кто звонит, но там ничего не удалось найти видимо и так и не ответил.

В общем продлевайте заранее, чтобы не было такого. Просто конченные и еще трусы при этом, побоялся разговаривать)
 

Онлайн

Похожие темы