Просрочка в Привет сосед! / МКК «Триумвират» (privsosed.ru)

А если им по чуть вносить (каждый день по 1000). Продления закончились всей суммы нет. Будут жестить?
они могут сами списывать у тебя с карты, если дашь им такую возможность...все конторы по-разному! некоторые по 100 вносят, чтоб движ был по счету!
 
А если им по чуть вносить (каждый день по 1000). Продления закончились всей суммы нет. Будут жестить?
абсолютно как будто без разницы , и продлевал ранее .и ранее оплачивал и по последнему займу платил, один фиг, написали заяву, сегодня был у участкового, несмотря на то, что мой займ уже закрыт был
 
абсолютно как будто без разницы , и продлевал ранее .и ранее оплачивал и по последнему займу платил, один фиг, написали заяву, сегодня был у участкового, несмотря на то, что мой займ уже закрыт был
заява участковому-это чих по ср с тем, что они могут
 
они могут сами списывать у тебя с карты, если дашь им такую возможность...все конторы по-разному! некоторые по 100 вносят, чтоб движ был по счету!
Здравствуйте, подскажите по 100 р каким МФО, извините, если не так спросила, второй день на форуме
 
а мне предложили по акции внезапно закрыть. месяц просрочки. там копейки предложили списать, но сумма фиксированная(проценты не будут больше идти, пока акция актуальна). дали месяц на возможность использовать акцию
 
а мне предложили по акции внезапно закрыть. месяц просрочки. там копейки предложили списать, но сумма фиксированная(проценты не будут больше идти, пока акция актуальна). дали месяц на возможность использовать акцию
Звонили с предложением или как узнали? Тоже приближаюсь к месяцу просрочки, продляла все 5 раз.
 
Звонили с предложением или как узнали? Тоже приближаюсь к месяцу просрочки, продляла все 5 раз.
в личном кабинете. а так больше не приходило никуда. продление вроде или один раз было или вообще ни разу. пока даже оно активно, хотя, писали, что рано отключают, а уже больше 30 дней прошло. может, дело в том, что у меня не было заявки на возврат денег за страховку.
 

Вложения

  • IMG_7384.jpeg
    IMG_7384.jpeg
    80.3 KB · Просмотры: 1
в личном кабинете. а так больше не приходило никуда. продление вроде или один раз было или вообще ни разу. пока даже оно активно, хотя, писали, что рано отключают, а уже больше 30 дней прошло. может, дело в том, что у меня не было заявки на возврат денег за страховку.
Наверное после этого они вам больше не дадут 😀 оно и к лучшему)))
 
А если закрыть с просроком в 2 дня, дадут повторно? Просто за будет 5го и ее ровно хватит на закрытие. Сложно будет остаться полностью без денег(
С просрочкой в 2 месяца давали и больше на пару тыщ
 
Наверное после этого они вам больше не дадут 😀 оно и к лучшему)))
надеюсь, что так) мне в принципе и не нужно, дотянуть бы еще 1,5-2 месяца, тогда всех закрыть смогу.
 
Здравствуйте, на днях случайно узнала, что меня отдали РБВ, позвонили из КА, уведомлений никаких нигде не было, сама спросила у РБВ когда отдали, уже почти три недели как, просрочка 27 дней, с КА вродебы договорилась на оплату частями в течении месяца, вот думаю напишут заяву они или нет, пока тишина, сами РБВ сказали, что не могут ответить писали на меня или нет, чего ждать не понятно, может не на всех пишут, у кого-то было так?7
 
ЗАвтра ввхожу на просрочкк 1 день,но и оплатить смогу завтра но по времени незнаю восколько,пойдут по окружению сразу??
 
ЗАвтра ввхожу на просрочкк 1 день,но и оплатить смогу завтра но по времени незнаю восколько,пойдут по окружению сразу??
В первый день не должны, я трубки не беру в 1 день просрочки, во второй уже беру и они условия ставят в течении часа оплатить, я начанаю говорить, что удобно не в течении часа, а до 18 по мск(время, которое мне удобно), соглашаются.
 
02.07.было 3 недели просрочки, передали КЭФ ( отбивка от Кэф) пришла.
Из третьих лиц никто не жаловался, первые пару дней мне писали в ТГ что надо оплатить и ссылку на лк
 
Как они находят номера родственников? В БКИ только мой номер, со своих номеров я им не звонил, их номера в анкете не указывал. В соц сетях только инстаграм есть, закрытый профиль
 
Как они находят номера родственников? В БКИ только мой номер, со своих номеров я им не звонил, их номера в анкете не указывал. В соц сетях только инстаграм есть, закрытый профиль
Ну скорее всего вы прописаны с родственниками по одному адресу. Слитых баз в интернете всяких доставок/банков - тьма тьмущая. Ну и самое простое для пробива - глаз бога
 
Мне от них Эвита Капитал написали что подали заявление в МВД. Это уже точно или пугают?
 
Мне от них Эвита Капитал написали что подали заявление в МВД. Это уже точно или пугают?
никаких МВД....
им думаете нечем заняться, как вашей просрачкой в МФО?))) ну серьезно?)))
пугают, не помню практики даже, чтоб сосед в полицию писал заяву....:rolleyes:
были у кого прецеденты?
 
никаких МВД....
им думаете нечем заняться, как вашей просрачкой в МФО?))) ну серьезно?)))
пугают, не помню практики даже, чтоб сосед в полицию писал заяву....:rolleyes:
были у кого прецеденты?
Писали что если отдадут БСВ то те всегда пишут в полицию
 
Писали что если отдадут БСВ то те всегда пишут в полицию
МВД и полиция/участковый-разные вещи!
 
о, тоже пришло. при этом предложении о погашении по акции также висит в личном кабинете
 

Вложения

  • IMG_7473.jpeg
    IMG_7473.jpeg
    39.2 KB · Просмотры: 1
никаких МВД....
им думаете нечем заняться, как вашей просрачкой в МФО?))) ну серьезно?)))
пугают, не помню практики даже, чтоб сосед в полицию писал заяву....:rolleyes:
были у кого прецеденты?
Если передают РБВ, те пишут только так.
 

Онлайн

Похожие темы